Humble Bundle приостановил продажи в России и Беларуси

Магазин Humble Bundle присоединился к «санкциям» в отношении к России и Белоруссии, запретив продажу своих сервисов и игр в этих странах.

121844-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Ограничения касаются бандлов, подписки Choice, а также игр, издаваемых Humble Games. Например, Unpacking.

С Humble Choice вышло совсем неудачно, так как мартовский набор наконец-то состоит из хороших игр (Desperados 3, Mass Effect Legendary Edition).

121825-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 11 мар 2022 12:29:27

    буквально пару дней назад решил забрать этот бандл, давно хотел купить ME перепройти, а тут такой шанс

  • DarkHunterRu 11 мар 2022 13:02:06

    Там у Ленинграда клип вышел, в их духе.

    С новостью, конечно, никак не связано, но раз мы снова о санкциях, то клип там по теме :)

  • h1pp0 11 мар 2022 13:14:04
    DarkHunterRu в 13:02 11 мар 2022 сказал:

    то клип там по теме

    на острие, так сказать =)

  • UniversalUser 11 мар 2022 13:18:21
    DarkHunterRu в 13:02 11 мар 2022 сказал:

    Там у Ленинграда клип вышел, в их духе.

    Шнур переобувается, в очередной раз)

  • DarkHunterRu 11 мар 2022 13:20:58

    @UniversalUser Да пофиг на его личную жизнь, мне с ним ее не делить))

    а я еще во че откопал, сижу угораю

  • UniversalUser 11 мар 2022 13:36:24
    DarkHunterRu в 13:20 11 мар 2022 сказал:

    @UniversalUser Да пофиг на его личную жизнь, мне с ним ее не делить)

    Тут ”проблема” не в некой личной жизни, а то, что сей недотоварищ сначала ратует за народ, в своих “произведениях”, вроде, да как бы, после того, как попадает в некие высокие “органы”, крайне резко меняет свои “убеждения”, находясь лицом к лицу, и ...что-то там говорит, но совсем не то, за что ратовал ранее. Удаляет своё“всякое разное”, чтобы не было “неувязочки”. По простому: очередной придурок, который бухим скачет по сцене, с голой жопой, орёт матом, и переобувается “на лету”, как показала практика.

  • DarkHunterRu 11 мар 2022 13:43:50

    @UniversalUser да я в курсе, никогда его фанатом и не был, но клип прикольный...

  • UniversalUser 11 мар 2022 13:59:11
    DarkHunterRu в 13:43 11 мар 2022 сказал:

    @UniversalUser да я в курсе, никогда его фанатом и не был, но клип прикольный...

    В стиле некой “Божьей искры”, я бы сказал.

  • Aizent 11 мар 2022 14:54:25

    как бы удалить аккаунт хамбла что бы мой вонючий белый гетеросексуальный аккаунт не портил им карму смотрел настройках такого нет

  • allyes 11 мар 2022 15:52:28

    Плевать. В Хамбле один раз был хороший набор. Сейчас выгоднее ключи по отдельности выкупать.

  • DynaMan 11 мар 2022 16:10:01

    А с теми, у кого годовая подписка есть, как поступят? Приостановят подписку?

  • TRADS80 11 мар 2022 16:53:06

    Скачал от Фитгёрл, полёт нормальный. Всё работает.

  • ARXanykey 11 мар 2022 18:13:20

    Вот вам и святой Гейб! Эпики остались и все сделали для оплаты.
    Картами нельзя пользоваться, но куча способов есть, нормальных.

    PS Не видать Гейбушке народной любви из нашей страны...

  • NOR 11 мар 2022 18:14:34

    на фанатикал тоже ничего не купить

  • Сильвер_79 11 мар 2022 19:08:10
    ARXanykey в 18:13 11 мар 2022 сказал:

    Вот вам и святой Гейб! Эпики остались и все сделали для оплаты.

    Ну, кому сильно хочется иметь игру в стиме, могут же ж ключом на стороне разжиться.

  • ARXanykey 11 мар 2022 19:23:15
    Сильвер_79 в 19:08 11 мар 2022 сказал:

    Ну, кому сильно хочется иметь игру в стиме, могут же ж ключом на стороне разжиться.

    1 Это не отменяет того что Гейб пи...рас
    2 Попробуйте разжиться Dying Light 2 или Warhammer 3 не слишком переплачивая (2500 3500)

  • Destructor 11 мар 2022 19:46:51
    DynaMan в 16:10 11 мар 2022 сказал:

    А с теми, у кого годовая подписка есть, как поступят? Приостановят подписку?

    У меня пока подписка действует. И в новости речь только о продажах.

    Хотя уже не удивлюсь, если они поступят как Сони. Подписку вырубят, а деньги не вернут.

  • ras_ki 11 мар 2022 22:05:45
    ARXanykey в 18:13 11 мар 2022 сказал:

    Вот вам и святой Гейб!

    А в чем Гейб виноват? Он наложил санкции на рос.банки? Или он заставил издателей удалить из русского сегмента магазина некоторые игры?

  • edifiei 11 мар 2022 22:08:29
    ARXanykey в 18:13 11 мар 2022 сказал:

    Вот вам и святой Гейб! Эпики остались и все сделали для оплаты.
    Картами нельзя пользоваться, но куча способов есть, нормальных.

    PS Не видать Гейбушке народной любви из нашей страны...

    Стим то-же можно пополнять и покупать игры .

  • ARXanykey 11 мар 2022 22:10:53
    ras_ki в 22:05 11 мар 2022 сказал:

    А в чем Гейб виноват?

    Оплата была отключена до того как виза работать перестала.
    Хотел бы уже сделал бы альтернативу по оплате в стиме.
    Ну эпик сраный может а валв нет… Ну какая вам аргументация нужна?

    edifiei в 22:08 11 мар 2022 сказал:

    Стим то-же можно пополнять и покупать игры .

    Да через жопу и с процентами… вы это имеете ввиду?

  • edifiei 11 мар 2022 22:11:56
    ARXanykey в 22:10 11 мар 2022 сказал:

    Оплата была отключена до того как виза работать перестала.
    Хотел бы уже сделал бы альтернативу по оплате в стиме.
    Ну эпик сраный может а валв нет… Ну какая вам аргументация нужна?

    Стим как бы работал чрез российский банк,а егс через иксолу.

    Банк стима забанили,они ищут новый(такая инфа проскакивала на недели).

    Покупки никто не запрещал,пополнение работает чрез пейбери.

    С киви и Яндексом стим не может работа из за закона РФ(из за кошелька в приложении)

  • ARXanykey 11 мар 2022 22:15:54
    edifiei в 22:11 11 мар 2022 сказал:

    Банк стима забанили,они ищут новый.

    Мне кажется это заблуждение. Ниче они не ищут, но буду рад заблуждаться.

  • edifiei 11 мар 2022 22:17:01
    ARXanykey в 22:15 11 мар 2022 сказал:

    Мне кажется это заблуждение. Ниче они не ищут, но буду рад заблуждаться.

    Стим из за наличия кошелька,может работать только с банками,в этом затык.

    С 1 января 2021 года вступил в силу закон «О цифровых финансовых активах»

    з.ы

    Но могут искать “Не очень активно” пока что-то прояснится)

  • Freeman665 11 мар 2022 22:17:03
    ARXanykey в 22:10 11 мар 2022 сказал:

    Ну эпик сраный может а валв нет

    валв американская компания, а у эпиков хозяева китайцы. Так что если кого и благодарить, то тенсент.)

  • edifiei 11 мар 2022 22:18:33
    Freeman665 в 22:17 11 мар 2022 сказал:

    валв американская компания, а у эпиков хозяева китайцы. Так что если кого и благодарить, то тенсент.)

    Не,тут затык в кошельке,если бы не он,стим так же с условной иксолой сотрудничал.

    ЕГС компания под американской юрисдикцией .Санкций не ограничивают продажу программного обеспечения.

    “При этом санкции не распространяются на программное обеспечение, предназначенное для рядовых конечных потребителей (компьютеры, телефоны, цифровые камеры и т.д.)"

  • Сильвер_79 12 мар 2022 09:06:04
    ARXanykey в 19:23 11 мар 2022 сказал:

    1 Это не отменяет того что Гейб пи...рас
    2 Попробуйте разжиться Dying Light 2 или Warhammer 3 не слишком переплачивая (2500 3500)

    У эпиков и раньше, на распродажах, можно было сильно сэкономить на играх. Но далеко не все ушли ради той экономии из стима. Так что, повторюсь, кто хочет пользоваться играми именно в стим — способ найдет. Кто просто хочет покупать игры без особых заморочек — купит у эпиков. А кто просто хочет играть и не заморачиваться с оплатой — уйдут в закат под пиратским флагом.:D

  • apextwix 12 мар 2022 10:00:41
    azmon в 13:03 11 мар 2022 сказал:

    @DarkHunterRu в духе нынешней европы

    У тебя жопа что ли горит, дизлайки мне ставишь? я за аккаунт не держусь, хоть за минусись.)

  • UniversalUser 12 мар 2022 12:51:23
    apextwix в 10:00 12 мар 2022 сказал:

    У тебя жопа что ли горит, дизлайки мне ставишь? я за аккаунт не держусь, хоть за минусись.)

    Уважаемый, спокойнее!) Когда видите некую “реакцию”, надо к ней относиться по философски, на мой взгляд: понимаешь о неком, кто он, за что он, его принципы и так далее)

    Спокойнее, это всего лишь реакция, которая много о чём говорит, временами)

    Делаем выводы, о людях- это крайне полезно)