Sony анонсировала «Венома 3» и новых «Охотников за привидениями»

В ходе CinemaCon компания Sony анонсировала новые продолжения «Венома» и «Охотников за привидениями»

145553-QZgHXh8R4rAMsTRQzoNn9Y-1024-80.jp

Никаких подробностей о грядущих проектах пока объявлено не было. 

Напомним, что «Веном 2» с Томом Харди вышел в октябре 2021 года, был прохладно принят критиками, но зато собрал в прокате более 500 миллионов долларов при бюджете в 110 миллионов.

Что касается последних «Охотников», то они появились в кинотеатрах во всем мире во всем том же октябре, их оценили заметно теплее, но вот общие сборы оказались заметно скромнее: почти 200 миллионов долларов при бюджете в 75 миллионов.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 26 апр 2022 16:14:53

    Ох, боялся я этого. Охотники затащили, потому что ностальгия, фан-сервис и завершающая глава саги. Если не сделают Экстремальных охотников, то не взлетит, ибо второй раз на стариках не выедешь.

  • edifiei 26 апр 2022 16:17:58
    MaxysT в 16:14 26 апр 2022 сказал:

    Ох, боялся я этого. Охотники затащили, потому что ностальгия, фан-сервис и завершающая глава саги. Если не сделают Экстремальных охотников, то не взлетит, ибо второй раз на стариках не выедешь.

    А может это продолжение серии с Хэмсворотом?))

  • ZeRoNe 26 апр 2022 18:47:09

    @edifiei Не надо так, не пугай пожалуйста

  • romka 26 апр 2022 19:30:48

    Сопливых охотников не смотрел. А за Венома рад. Второй вышел слабее, но вполне норм, крепкая Бешка, с замахом на реальный блокластер. Интересно, опять режиссёра поменяют или вернут с первой части :D ?

  • h1pp0 26 апр 2022 20:41:43
    james_sun в 14:56 26 апр 2022 сказал:

    Веном 2

    был такой фигней, скучно, не интересно и бредово...

  • UniversalUser 26 апр 2022 20:45:48

    Только Том Харди тащит)

  • iWaNN 26 апр 2022 23:27:43
    MaxysT в 16:14 26 апр 2022 сказал:

    Охотники затащили, потому что ностальгия, фан-сервис и завершающая глава саги.

    Ужасно скучное кино. Не лажа — но смотреть это было настоящее мучение.

    MaxysT в 16:14 26 апр 2022 сказал:

    Если не сделают Экстремальных охотников

    Вот Экстремальных в кино увидеть было бы очень круто. Но вряд ли решатся.

    UniversalUser в 20:45 26 апр 2022 сказал:

    Только Том Харди тащит)

    Да, без него Веном даже второй части наверняка бы не получил :D

  • lordik555 27 апр 2022 12:26:16
    MaxysT в 16:14 26 апр 2022 сказал:

    Ох, боялся я этого. Охотники затащили, потому что ностальгия, фан-сервис и завершающая глава саги. Если не сделают Экстремальных охотников, то не взлетит, ибо второй раз на стариках не выедешь.

    Мне зашли очень новые охотники. Прям с горящими глазами смотрел весь фильм.

  • MaxysT 27 апр 2022 16:23:40
    lordik555 в 12:26 27 апр 2022 сказал:

    Мне зашли очень новые охотники. Прям с горящими глазами смотрел весь фильм.

    Так и мне понравились за счёт старых спецэффектов, музыки и заигрываниями с оригинальной дилогией. Один раз посмотреть возвращение, опираясь на тёплые воспоминания можно, а вот для развития франшизы нужна движуха. Даёшь в массы Кайли-готичку и козлиную бородку Эдуардо!!!

  • vladtopolevs 09 окт 2022 16:52:33
    Цитата

    Да, без него Веном даже второй части наверняка бы не получил :D

    актер хорош, надеюсь в третьей исправят недочеты

  • Фристайл 09 окт 2022 19:12:53

    честно говоря хз чем Веном людям нравится…
    а вот Молодых Охотников за Приведениями оценил - хорошая , красивая и качественная история.

  • Сильвер_79 09 окт 2022 19:47:33
    Фристайл в 19:12 09 окт 2022 сказал:

    а вот Молодых Охотников за Приведениями оценил - хорошая , красивая и качественная история.

    Это которые "Наследие”? Согласен. Удачная фильма.:good:

  • romka 09 окт 2022 20:41:30

    @Фристайл @Сильвер_79 да пошли вы :middle_finger: :tongue:! Я с большим удовольствием глянул Веномов. Второй, конечно хуже, но на посмотреть и забыть сойдёт. А с молодого помёта охотников засыпал :lazy: между рука/лицо, совсем не зашло.

  • Сильвер_79 09 окт 2022 20:58:04

    @romka ну, первый Веном еще куда ни шло. А вот второй — фуфло полное. Воде и экшон в наличии, но и он сам и история настолько скучны, что вот там то я чуть не закемарил.:D

  • romka 09 окт 2022 21:12:47
    Сильвер_79 в 20:58 09 окт 2022 сказал:

    Воде и экшон в наличии, но и он сам и история настолько скучны, что вот там то я чуть не закемарил.

    Согласен, история ни о чём. Ну дык в замен есть какой ни какой ЭКШОНННН!!! Который и не давал уснуть :D .

    В ясли-охотниках и того нет. История мне показалась никакой, девочка-искусница-затычка всех мальчиков — это перебор, вязкое и долгое раскачивание повествования, много не логичных моментов, с которыми не смог мириться (не помню уже каких именно), с юмором бедно и туго, ну и экшона откровенно мало. Единственное светлое пятно, это появление старой команды, они реально повеселили. Так и они не смогли справиться без женской помощи :( . Что поделаешь… старость :D .

  • piton4 09 окт 2022 21:28:09

    Как только рейтинг “R” ещё до выхода первой части, изменили, понял, что наверняка херня получится. Ну а после, собственно и убедился.

  • romka 09 окт 2022 22:37:44
    piton4 в 21:28 09 окт 2022 сказал:

    Как только рейтинг “R” ещё до выхода первой части, изменили, понял, что наверняка херня получится.

    Да оно не обязательно правило. Есть фильмы, которые в подростковом рейтинге умудряются выглядеть вполне по взрослому, как смыслом, так и визуально. А в других, вроде письки и кишки в море крови, а не впечатляет. Тут зависит от команды создателей, насколько они рукасты, мозговиты и заинтересованы голым энтузиазмом. Правда бывает, что и в диву даёшься, как комиссия пропустило “ТАКОЕ!” :D . Всякое случается :wink: .