13 минут геймплея Gotham Knights

Warner Bros. Games опубликовала в меру длинный ролик с геймплеем кооперативного экшена Gotham Knights.

События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев.

В ролике показан геймплей за Найтвинга и Красного колпака.

Игра выйдет 25 октября, плюс были отменены версии для PS4 и Xbox One.

22.08.2020 39 Бэтмен мертв: анонсирован кооперативный экшен Gotham Knights

SerGEAnt в 16:28 10 май 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 10 май 2022 17:26:07

    Пока рыцарь аркхема смотрится намного круче, хотя игре 100 лет в обед…

  • Egor007 10 май 2022 18:11:47

    Почему бы и нет, выглядит неплохо, разнообразит геймплей игры.

  • DeeMan 10 май 2022 18:57:13

    Выглядит прикольно, но кооп, он еще не всех достал?

  • LoneWarrior 10 май 2022 19:15:24

    Выглядит, как очередная дрочильня от Юбисофта...

  • romka 10 май 2022 20:29:43
    LoneWarrior в 19:15 10 май 2022 сказал:

    Выглядит, как очередная дрочильня от Юбисофта...

    Не без этого, но всё же красиво и атмосферно.

    Геймплей стандартный для серии Бэтмена, что уже не плохо.

    Ролики есть, значит сюжет завезли, выглядит в меру бохато.

    DeeMan в 18:57 10 май 2022 сказал:

    кооп, он еще не всех достал?

    Да и хрен с ним. Рассматриваю кооп, как один из режимов, для любителей. Почему бы и нет? Одиночная компания наверняка будет, а это главное.

    Интерфейс не интересный, какой-то примитивный и аляповатый, особенно в меню прокачки.

    Нормально игрушка выглядит. Лишь бы с донатом не переборщили и оптимизацию завезли.

    А дизов на ютубе под роликом сколько… :D Интересно, чем народ взбесили?

  • VerVolf 10 май 2022 21:08:31

    Боевка прям калька с Человека паука с плойки, чтобы было “стильно, модно, молодежно”, но так коряво все это смотрится. И активности, активности, активности….. пахнуло юбисовтом.

  • shingo3 10 май 2022 21:37:30
    romka в 20:29 10 май 2022 сказал:

    А дизов на ютубе под роликом сколько… :D Интересно, чем народ взбесили?

    Я думаю потому что все хотят играть за темного рыцаря, а его снова куда-то засунули.

    Народу как и мне не понравилось, непонятные разноцветные голографические логотипы, что всасываются в персонажа.

    Какие то кружки, квадраты, стрелочки летают, все время указывают на что-то, раздражают.

    Такое чувство что они все в симуляции бегают.

    Вся менюшка отвратная, как и с кастомизацией, отдает прям мобильными играми.

    И картинка, она никакая, уровня Аркхем сити. Может еще и допилят, но сейчас прям ваще пресно, нет отсветов, бликов, глубины теней и складок на одежде.

    Я вспоминаю рыцаря аркхема 2015 года, просто небо и земля.

  • Георгий Васильев 10 май 2022 21:38:26
    Den110 в 17:26 10 май 2022 сказал:

    Пока рыцарь аркхема смотрится намного круче, хотя игре 100 лет в обед…

    не знаю, по-моему, худшая часть трилогии.

    Что до сабжа, персы смотрятся какими-то заторможенными. Ред Худу почему-то не сделали нормальную боёвку, постоянная пальба из двух пистолетов, это такое себе., он как-никак всё же бывший Робин, причём самый жёсткий.

  • h1pp0 10 май 2022 21:42:28
    shingo3 в 21:37 10 май 2022 сказал:

    Народу как и мне не понравилось, непонятные разноцветные голографические логотипы, что всасываются в персонажа.

    про это же ныли и в Дум Етернал… а когда я начал играть вообще не мешает и наоборот помогает. а тут лут покрасили и он быстренько в сумку к тебе летит, не вижу в этом ничего такого, учитывая что игра лутер-что-то там

  • Zoltonec 10 май 2022 21:44:53
    VerVolf в 21:08 10 май 2022 сказал:

    Боевка прям калька с Человека паука с плойки

    Но ведь боевка паука это калька с боевки Бетмана, только адаптированная под быстрого паучка в то время как тяжелый Бетман наносил удары медленно. Но и ранее за Найтвинга тоже можно было играть и он был пошустрее Бетмана.

  • allyes 10 май 2022 21:52:20

    Похоже на какой то DLC к Бэтсу, только с новыми “шкурками”.

  • shingo3 10 май 2022 22:22:53
    h1pp0 в 21:42 10 май 2022 сказал:

    про это же ныли и в Дум Етернал… а когда я начал играть вообще не мешает и наоборот помогает. а тут лут покрасили и он быстренько в сумку к тебе летит, не вижу в этом ничего такого, учитывая что игра лутер-что-то там

    Да и черт в принципе с ними. Но эти кружочки и квадратики, прям бельмо на глазу.

    _20417ae61d7f9f990df107bd9b69880e.jpeg

  • CorneliaRose 10 май 2022 23:31:25

    Не могу понять, не могу объяснить. Всё не так, всё не то. Вот просто фу и точка. Больше всего, безусловно, выделяется абсолютно всратый интерфейс, смахивающий на альфа затычку. И сука найтвинг, как же я его ненавижу. Хочется монитор в окно выбросить)

  • Velshar00n 11 май 2022 01:29:09

    В ЕГс кстати предзаказ стартовал за 1999р.

  • Alex Po Quest 11 май 2022 01:56:33

    Я немного не понимаю, у Эпиков продаются игры этого издателя, а из Стим убрали, почему? Как-то двояко получается.

  • Velshar00n 11 май 2022 02:33:50

    @Alex Po Quest один из ведущих разработчиков егс стора прокомментировал ситуацию с появлением в магазине запрещенных западными издателями для продажи в России игр

    Уберут скорее всего через пару дней возможность для покупки.

  • Alex Po Quest 11 май 2022 04:17:32

    @Velshar00n Шутку не понял или не оценил. o_O

    P.S. Пару дней - едвали. Одна игра этого издателя уже месяц как продаётся.

  • Velshar00n 11 май 2022 06:56:39

    @Alex Po Quest я к тому что если в стиме оперативно реагируют на разные издательские указания типа запрета продаж или изменения цен, то в егс на это частенько забивают болт и если что-то и меняют, то через несколько дней. Так что игра в продаже только потому, что кто-то забыл про запреты, и скорей всего её скоро уберут так же, как и звёздные войны от тех же варнеров.

  • h1pp0 11 май 2022 09:11:52
    shingo3 в 22:22 10 май 2022 сказал:

    Но эти кружочки и квадратики, прям бельмо на глазу.

    честно, я даже не понимаю что ты там обвел =)

  • shingo3 11 май 2022 09:26:49
    h1pp0 в 09:11 11 май 2022 сказал:

    честно, я даже не понимаю что ты там обвел =)

    Бро ну ты даёшь. Ты как видео смотрел, это есть в игре.:laugh:

    Я ничего не обводил, эти кружочки и квадратики во время боя постоянно маячат. Это меня прям совсем расстроило.

  • mc-smail 11 май 2022 12:46:09

    Обычная помесь Рыцаря Аркхема, с новыми персонажами. Вроде и не плоха, но ничего свежего не чувствуется, даже графика. С такой графикой не понимаю зачем отменили версий PS4 и XOne.

  • vadimon1500 11 май 2022 13:56:14

    почему-то не нашел шутку про фортнайт. ну ладно, сам напишу
    найтвинг из фортнайта прилетел

  • MaxysT 11 май 2022 14:03:26

    По ролику персонажи какие-то лёгкие и излишне акробатичные: Бэтс ощущался прям тяжёлым, не смотря на прыжки по 5 метров от противника к противнику, движения “объяснимые и выверенные”, а тут балет какой-то. Щупать надо, пока смотрится “упрощённо” что ль.

  • Мимик 11 май 2022 14:33:42

    от нового бетмена я бы не отказался, даже соскучился, а тут даже хз чего ожидать, хотя вряд ли откровенное гомно сделают, и скорей всего таки куплю, но все ж таки дождемся обзоров.

  • h1pp0 11 май 2022 15:16:12

    @shingo3 а господи, я не запускал повторно видос, просто скрин открыл, круг обычный красный… подумал что ты что-то там обвел, мол смотри, какая фигня… ну и еще раз, во время просмотра видео обратил внимание на все эти цветные штучки, и мне они не показались уж очень отвлекающими… но для справедливости первый ролик мне понравился куда больше чем этот

  • DarkHunterRu 11 май 2022 15:36:30

    @Velshar00n у издателей в стим крутые инструменты контроля, в егс … я хз

  • Alex Po Quest 13 май 2022 01:11:51
    Velshar00n в 02:33 11 май 2022 сказал:

    Уберут скорее всего через пару дней возможность для покупки.

    И действительно, убрали. Вы прямо прорицатель. o_O

  • Сильвер_79 13 май 2022 07:58:01
    Alex Po Quest в 01:11 13 май 2022 сказал:

    И действительно, убрали. Вы прямо прорицатель. o_O

    Большой брат ЕГС следит за нами. :laugh: