Первые 18 минут геймплея из масштабной модификации Fallout: London

Авторы масштабного мода для Fallout 4 под названием Fallout: London выпустили большой геймплейный ролик с демонстрацией первых 18 минут игры.

Действие модификации происходит между событиями первой и второй частей Fallout. Игроков ждет самостоятельная история, проработанный мир альтернативного постапокалиптического Лондона и больший упор на ролевые элементы.

Дата выхода полной версии мода пока не сообщается.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 19 май 2022 22:12:39

    Привет Лондону от дяди Сармата:laugh:

  • Surp 19 май 2022 23:31:24
    NAGELFAR999 в 22:12 19 май 2022 сказал:

    Привет Лондону от дяди Сармата:laugh:

    Нет, тут привет от батюшки Сармата, Воеводы. Он в то время был на вооружении.

  • Vasaga 20 май 2022 02:13:16

    Нуу, эти люди как минимум додумались сделать нормальный пип-бой, что вызывает симпатию. В отличие от того факта, что за двадцать минут у них небыло ни одного диалога.

  • julia_vg 20 май 2022 09:11:09
    NAGELFAR999 в 22:12 19 май 2022 сказал:

    Привет Лондону от дяди Сармата:laugh:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

  • iWaNN 20 май 2022 09:33:47
    Surp в 23:31 19 май 2022 сказал:

    Нет, тут привет от батюшки Сармата, Воеводы. Он в то время был на вооружении.

    В Фаллауте привет от Китая прилетел)

  • Tails92 20 май 2022 11:49:44
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    600002272841b0.jpeg

  • Surp 20 май 2022 12:39:17
    iWaNN в 09:33 20 май 2022 сказал:

    В Фаллауте привет от Китая прилетел)

    От Китая в США прилетел. Но СССР в Мире игры существует.

    Один из персонажей первого, Наталия Дубровская, является внучкой советского посла, работавшего в Советском консульстве в Лос-Анджелесе, для семьи которого были зарезервированы места в Убежище 13.

    В композиции The Vault of the Future (звучит в Fallout и Fallout: New Vegas) можно услышать русскую речь: «В докладах рассматриваются эволюция ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений».

    В Fallout 3 в Техническом музее говорится, что капитан Белл был первым человеком, полетевшим в космос на борту капсулы «Дефианс-7» в 1961 году, но эта честь постоянно оспаривалась СССР и Китаем.

    В Fallout: New Vegas СССР упоминается как враждебная коммунистическая держава заодно с Китаем. В довоенной записи терминала «Могу я сказать ему?» на электростанции ГЕЛИОС Один наряду с китайскими шпионами упоминаются и русские, а также Красная площадь и трудовые лагеря.

    Так, что Лондон могли и мы.

  • Hellson 20 май 2022 13:29:11
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    Enjoy!

  • SgtPappas 20 май 2022 18:11:52
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    Удивляться нечему, так всегда было.

  • Freeman665 20 май 2022 18:40:30
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”.

    иногда лучше жевать, чем говорить.

    На, полюбуйся на “чистую” Европу:

    и продолжение

    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной

    то, что у кого-то дубина раз этак в 10 больше, мы тактично “не замечаем”. Типично.:beach:

  • julia_vg 20 май 2022 19:16:07
    Freeman665 в 18:40 20 май 2022 сказал:

    На, полюбуйся на “чистую” Европу:

    Копируете своего кумира? Он тоже хамит и всегда переводит стрелки, чтобы уйти от правдивого ответа или признания очевидного:

    - Владимир Владимирович, правда, что в России..?

    - А вы посмотрите, что у них на западе! Ещё хуже!

    Уровень начальной школы: “Мама, не только я двойку получил, но ещё и Петров и Сидоров. А Иванов получил первый, и даже кол”. Нечего на запад пенять, коли рожа кривая. Сначала нужно своей собственной страной заниматься, а потом на запад кивать.

  • Freeman665 20 май 2022 19:25:01
    julia_vg в 19:16 20 май 2022 сказал:

    Копируете своего кумира?

    у меня нет кумиров, это раз. И два: нет, просто вывожу на чистую воду очередную балаболку, которая понятия не имеет, о чем пишет, и проецирует свои личные проблемы на всех. Если в твоем подъезде грязь, это не значит, что оно во всей России так. У нас города вообще чище европейских, это тебе любой турист оттуда расскажет.:wink:

    julia_vg в 19:16 20 май 2022 сказал:

    Нечего на запад пенять, коли рожа кривая. Сначала нужно своей собственной страной заниматься, а потом на запад кивать.

    заниматься надо, это да. В первую очередь, собственные производства налаживать, чтобы не зависеть от капризов маразматиков из ЕС и США.

    А так-то у нас страна не хуже других. Экономика ухитряется выдерживать 6 тысяч санкций (или 5 тысяч, хотя не суть), медицина если и отстает, то незначительно, пандемия это наглядно показала.

    Но нытики и неудачники всегда готовы зацепиться за самый безобидный огрех и раздуть его до вселенских масштабов.

  • Evangelion_1 20 май 2022 19:57:58
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    полегчало? Весеннее обострение?

    julia_vg в 19:16 20 май 2022 сказал:

    Копируете своего кумира? Он тоже хамит и всегда переводит стрелки, чтобы уйти от правдивого ответа или признания очевидного:

    - Владимир Владимирович, правда, что в России..?

    - А вы посмотрите, что у них на западе! Ещё хуже!

    Уровень начальной школы: “Мама, не только я двойку получил, но ещё и Петров и Сидоров. А Иванов получил первый, и даже кол”. Нечего на запад пенять, коли рожа кривая. Сначала нужно своей собственной страной заниматься, а потом на запад кивать.

    а по аргументам то что? Тебе ответили на твое “немытая Россия”. А ты начала “стрелочники”, “а у них негров вешают. LOL”.
    А про Сармат, Сармат — гордость России (наследие СССР), (советской)российской науки, инженерии, производства. “Сармат” — наш щит, а если надо то и меч. Вопросы? Не понимаешь? Удивляет тебя? Либо еще не доросла, либо воспитание подкачало, не объяснили тебе , что не будь “Сармата” и подобного, на месте: сербов, иракцев, ливийцев, сирийцев, иранцев, чилийцев, кубинцев, жителей С.Кореи и других давно бы были русские и все остальные народы нашей многонациональной страны.
    И еще про “Сармат”, когда американцы только создали ядерное оружие, они первым делом его продемонстрировали и сказали Сталину “смотри чего можем. Следующим будешь? :))”. Сталин спокойно закурил трубку и лишь ответил “А это мы еще посмотрим.”

    P.S. опять на ровном месте политсрач развели, а в бан уже понятно кто полетит :facepalm:

  • Freeman665 20 май 2022 20:16:32
    Evangelion_1 в 19:57 20 май 2022 сказал:

    опять на ровном месте политсрач развели, а в бан уже понятно кто полетит

    да никто не полетит, в худшем случае прибегут обитатели 404-й, проставят нам с тобой минусов, Юле плюсов, и радостно поскачут обратно, рассказывая в красках об очередной “перемоге”.:beach:

  • Мухаморыч 20 май 2022 22:08:31
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    Ну это же Фаллаут.

  • NAGELFAR999 20 май 2022 22:47:27
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    С пятой колонны подъехали “истинные патриоты”:laugh:

  • SatirDog 21 май 2022 07:57:09
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    Какая молодец, это ты один в один соединённые штаты описала, только ошиблась чуть, “Сармата" у них нет.

  • VerVolf 21 май 2022 08:37:17
    julia_vg в 09:11 20 май 2022 сказал:

    Удивляет, как же людям нравится чувствовать себя неандертальцем с большой дубиной: искалечив просто так миллионы жизней, с разрушенной экономикой, в абсолютной изоляции, с уничтоженным производством, туризмом, с вымершими деревнями и грязными городами, но зато с “Сарматом”. Есть чем гордиться в нищей, разворованной до нитки стране, где большинство моих соотечественников даже не понимает, что применение “Сармата” уничтожит и их самих.

    Если вы не видите дальше своего носа, это не значит, что так и есть.

    Давайте по пунктам:

    — Кто и когда искалечил “миллионы жизней”? Если все сводится опять к бедной и несчастной Украине, то виноваты они сами и полностью. 7мь лет их просили соблюдать Минские соглашения. @julia_vg , а миллионы жителей Донбасса вам не жалко или вы предпочитали их не замечать все это время?

    — “Уничтоженным производством” — производством чего? Легковых автомобилей? У нас его и не было то никогда, все обеспечивалось госзаказом по СССР. У нас есть пищевое производство, производство тканей и одежды. Мы даже занимались -занимаемся экспортом этого.

    — “Абсолютной изоляции” — нас заставили влезть в эти рамки, за что Европа сейчас испытывает энергетический и продовольственный кризис. Сами виноваты, санкции бывают и двусторонние.

    — Туризм — он не уничтожен. Крым не в счет, там своебразное отношение к туризму было всегда, еще до вхождения в РФ. Прошу адекватных примеров.

    - “с вымершими деревнями и грязными городами” — поездив по Европе и даже США, отъехав от больших городов на 50-60 км., вы получите тоже самое, что и в ненавистной вами России — пустые пригороды с нищим населением. Вы наверное не были в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе в героиновых гетто? А в Детройте не бывали? В двух из трех я бывал.

    Давайте уже про игру товарищи, а? :) Политота уже осточертела.

    Я вот очень ее жду, хочу такого сеттинга и дарксоулс подобия :)

  • Freeman665 21 май 2022 17:03:02
    VerVolf в 08:37 21 май 2022 сказал:

    Сами виноваты, санкции бывают и двусторонние.

    а бывает, что бьют рикошетом по тем, кто их накладывает:laugh:

    VerVolf в 08:37 21 май 2022 сказал:

    Я вот очень ее жду, хочу такого сеттинга и дарксоулс подобия

    дарксоулс в мире fallout? Ну не знаю, там же боевка другая совсем...

  • VerVolf 21 май 2022 17:52:00
    Freeman665 в 17:03 21 май 2022 сказал:

    дарксоулс в мире fallout? Ну не знаю, там же боевка другая совсем...

    Я старый фанат дарсоулс, я не знаю слов любви...