Вышел перевод Futanari of the Amazon

REDteam продолжает радовать поклонников эротических визуальных новелл их русскими версиями!

Сегодня очередной релиз: русификатор для Futanari of the Amazon.

115437-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Xitrojopiy 20 май 2022 14:46:02

    Так ждал — так ждал.

  • Nero29 20 май 2022 19:38:39

    Я бы тогда сказал “Специфических” визуальных новелл))

  • Aizent 21 май 2022 00:05:54

    зашел посмотреть не вышел ли перевод grandia 2 про читал что перевод world of final fantasy не кому не нужен увидел это и стало обидно чуть ли не до слез (простите крик души)

  • Luu 21 май 2022 01:24:33

    Фут.. фут.. фу-ту-нА-ри! Фут.. фут.. фу-ту-нА-ри!..


    Гм.. фурчита какая-то..

  • NAGELFAR999 21 май 2022 02:01:20

    Так там выбор диалога влияет на развитие сюжета? И что с навыками и атрибутами , прокачать можно , или снова только на саБЛЯх?

  • lordik555 21 май 2022 09:20:50

    Глянул скриншоты — нет, люблю визуальные новеллы, но от прохождения этой пожалуй откажусь :blush:

  • Petka12345 21 май 2022 11:37:02

    Как в старые добрые в моду идет **рнуха!

  • pipindor666 21 май 2022 13:40:06
    NAGELFAR999 в 02:01 21 май 2022 сказал:

    Так там выбор диалога влияет на развитие сюжета? И что с навыками и атрибутами , прокачать можно , или снова только на саБЛЯх?

    Статическая новелла без выбора. Просто читаем рассказ и смотрим картинки. Иногда проскакивает война двух шпаг, и даже трёх =)

  • Petka12345 21 май 2022 15:39:36
    pipindor666 в 13:40 21 май 2022 сказал:

    Статическая новелла без выбора. Просто читаем рассказ и смотрим картинки. Иногда проскакивает война двух шпаг, и даже трёх =)

    Ох уж эти ролевые… Мушкетеры…. Се ля ви….

    Цитата

    саБЛЯх...

    Персонажи видимо саблЁры или саблисты….

  • NAGELFAR999 21 май 2022 16:50:11
    pipindor666 в 13:40 21 май 2022 сказал:

    Статическая новелла без выбора. Просто читаем рассказ и смотрим картинки. Иногда проскакивает война двух шпаг, и даже трёх =)

    Если что знаю , что такое в.новеллы , просто попизд...ть:D

    Petka12345 в 15:39 21 май 2022 сказал:

    Ох уж эти ролевые… Мушкетеры…. Се ля ви….

    Персонажи видимо саблЁры или саблисты….

    Да не , я же вижу , что не блЁ , не бли , а чистые что ни есть БЛЯ:D

  • bertop 21 май 2022 17:39:10
    lordik555 в 09:20 21 май 2022 сказал:

    Глянул скриншоты — нет, люблю визуальные новеллы, но от прохождения этой пожалуй откажусь :blush:

    Я так же воздержусь от всего этого)

  • shingo3 21 май 2022 19:48:59
    lordik555 в 09:20 21 май 2022 сказал:

    Глянул скриншоты — нет, люблю визуальные новеллы, но от прохождения этой пожалуй откажусь :blush:

    Да ну ты че? Полная комплектация.

    Так выглядит идеальная женщина.

    И наеBет и выеBет.

  • pipindor666 22 май 2022 10:02:34
    Petka12345 в 15:39 21 май 2022 сказал:
    Petka12345 в 15:39 21 май 2022 сказал:

    Ох уж эти ролевые… Мушкетеры…. Се ля ви….

    Персонажи видимо саблЁры или саблисты….

    И саблеглотатели =)

    NAGELFAR999 в 16:50 21 май 2022 сказал:

    Если что знаю , что такое в.новеллы , просто попизд...ть:D

    Да не , я же вижу , что не блЁ , не бли , а чистые что ни есть БЛЯ:D

    Ну не скажи, есть и с геймплее, и с выбором ответов, от которых зависит дальнейшее развитие событий. Короче, есть очень годные новеллы.

    bertop в 17:39 21 май 2022 сказал:

    Я так же воздержусь от всего этого)

    А может все-таки опробуешь? =)

  • shingo3 22 май 2022 11:34:27
    pipindor666 в 10:02 22 май 2022 сказал:

    И саблеглотатели =)

    Ну не скажи, есть и с геймплее, и с выбором ответов, от которых зависит дальнейшее развитие событий. Короче, есть очень годные новеллы.

    А может все-таки опробуешь? =)

    Короче фута это крутА!