В России нельзя будет скачать и запустить Diablo: Immortal

Издание DTF выяснило у Blizzard, что пользователям из России будут недоступны загрузка и запуск грядущей action/RPG Diablo: Immortal.

232721-blizzard-obyavila-datu-vyhoda-dia

Это касается версий как для мобильных платформ, так и для PC.

Данное ограничение связано с приостановлением деятельности компании на территории страны из-за конфликта на Украине. В техподдержке Blizzard не знают, сколько продлятся эти своеобразные «санкции», но там надеются, что в обозримом будущем их снимут.

В остальном мире проект станет доступен 2 июня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Surp 27 май 2022 23:43:08

    Ну они и шутники. :D

  • Evangelion_1 28 май 2022 00:19:22
    Цитата

    В техподдержке Blizzard не знают, сколько продлятся эти своеобразные «санкции», но там надеются, что в обозримом будущем их снимут.

    вы поняли? их никто ЗДЕСЬ не просит, но они ТАМ надеются :lol:

  • remark 28 май 2022 00:52:23

    Пффф.общий аккк за 100 р решит данную типа проблему

  • iWaNN 28 май 2022 01:29:00

    Может даже и хорошо, шо Близзард испортилась) Я бы наверно удавился, если бы на месте Иммортал был запуск Старкрафт 3 :D

  • User007 28 май 2022 01:46:12

    - Вам ЭТО надо?

    - Нет, не надо.

    - Ну, тогда мы ЭТО у вас запретим.

    *************************************************

    - Может всё-таки продадим?..

    - Нет!

    - Так они же сп..здят.

    - Ну и х.. с ними, главное, чтобы не купили!

  • Мухаморыч 28 май 2022 01:52:00

    Давно пора. Потом передумают и обратно прибегут. Юмористы со второсортными игрушками второсортной компании.

  • azmon 28 май 2022 01:55:22

    самое смешное они русский язык в игре отключили,теперь надежды питают

  • Faus 28 май 2022 02:16:45

    ведь когда то ради первой части я мечатл купить себе больше оперативы, чтобы быстрее подземелья прогружались, а не 3-5 минут…

    а сейчас : “че там такое ? очередная дрочильня… нееет уж!”

  • User007 28 май 2022 02:31:33
    azmon в 01:55 28 май 2022 сказал:

    самое смешное они русский язык в игре отключили,теперь надежды питают

    У них Надежда так напиталась, что скоро лопнет.

  • arxd_ 28 май 2022 02:41:42
    james_sun в 23:27 27 май 2022 сказал:

    грядущей action/RPG Diablo: Immortal

    fAYtDgS8lD5UWAX3glHIGQB2-qNaHK2MtEDIBqx5

    james_sun в 23:27 27 май 2022 сказал:

    будут недоступны загрузка и запуск

    это же прекрасно

  • Luu 28 май 2022 03:05:30

    Да пусть возвращаются — надо быть реально убогими, чтоб после этого у них что-то покупать. И я не только про Blizzard .

  • User007 28 май 2022 04:54:10
    Luu в 03:05 28 май 2022 сказал:

    Да пусть возвращаются — надо быть реально убогими, чтоб после этого у них что-то покупать. И я не только про Blizzard .

    Покупают же всякое дерьмо, и ЭТО как-нибудь купят.

    Как по мне, игровая индустрия закончилась лет десять назад. Сейчас просто делают графику в игре, но не саму игру.

  • attyru 28 май 2022 06:30:20
    azmon в 01:55 28 май 2022 сказал:

    самое смешное они русский язык в игре отключили,теперь надежды питают

    Это при том что на русском разговаривают не только в России) тупое лицемерие в духе блм-истерии

  • POW2208 28 май 2022 08:12:45

    maxresdefault.jpg

  • Зер 28 май 2022 10:41:05

    Отправил детей во двор поиграть в сарказмобол. Они не должны видеть как отец рыдаети бьется в бессильной истерике и как их мать выдирает на себе волосы. Как нам жить без донатной помойки от китайцев?! За что!? Почему вы не идете на митинги!!!???

  • DeVeD 28 май 2022 11:14:55

    Забавляют люди, что пишут длиннющие посты о том, как им пофиг :D:D:D

  • marduk6 28 май 2022 19:13:14
    Цитата

    Забавляют люди, что пишут длиннющие посты о том, как им пофиг :D:D:D

    пофиг :)

  • shingo3 28 май 2022 19:53:55
    DeVeD в 11:14 28 май 2022 сказал:

    Забавляют люди, что пишут длиннющие посты о том, как им пофиг :D:D:D

    Ну как всегда.

    _2cdd8b949659fd2393b06e1a44619b34.jpeg

  • iWaNN 29 май 2022 18:35:27

    Кстати, пишут, что через ВПН все доступно и можно качать. Но Близзовская техподдержка не гарантирует, что вас за это не забанят)

  • VerVolf 29 май 2022 19:06:44

    risovach-ru-1.jpg

  • докДог 29 май 2022 20:53:07

    Я не очень помню с какого сезона не смотрю Симпсонов. Там появилась повестка и стало не интересно. Нарисовано отлично, но не припомню, чтобы это было их главной фишкой. Повестка превратила их во что то другое, что смотреть нет никакого желания.

    Бездарные идеологи спасобны превратить что-то выдающееся, что то культовое, в современную помойку. Жаль, что такая фигня творится с близами. Но это новые близы, во главе угла больше не качество, теперь там идеология.

  • Сильвер_79 29 май 2022 21:12:58
    докДог в 20:53 29 май 2022 сказал:

    Я не очень помню с какого сезона не смотрю Симпсонов. Там появилась повестка и стало не интересно. Нарисовано отлично, но не припомню, чтобы это было их главной фишкой.

    Ну, Симпсоны, насколько помню, обычно придерживались текущей обстановке в сюжетах. Хотя не смотрел их уже лет 10.

    докДог в 20:53 29 май 2022 сказал:

    Бездарные идеологи спасобны превратить что-то выдающееся, что то культовое, в современную помойку. Жаль, что такая фигня творится с близами.

    Это общая проблема на западе, увы. Все подгоняется под современные “стандарты”. При чем не важно, насколько эти “стандарты” соответствуют потребностям проекта.

  • Luu 02 июн 2022 23:04:31
    User007 в 04:54 28 май 2022 сказал:

    Покупают же всякое дерьмо, и ЭТО как-нибудь купят.

    Как по мне, игровая индустрия закончилась лет десять назад. Сейчас просто делают графику в игре, но не саму игру.

    Ну одно дело покупать дерьмо или нет, другое дело — покупать ли в принципе.

    Хотя я могу сказать, что в начале года решил купить себе новый комп, посмотрел во что на нём играть и собрал комп, чтоб отлично тянул игры по 2016 год.. потому что для более новых вообще не увидел смысла заморачиваться.

  • edifiei 15 июн 2022 05:04:34

    Какого качественного продукта лишили))

    С ixbt

    Diablo Immortal «наказывает» игроков, которые не спешат тратить деньги на микротранзакции

    Наблюдательный пользователь наткнулся на одну примечательную особенность в самой обсуждаемой игре Blizzard

    nova-filepond-5TNKPY.png?w=948

    Наблюдательный игрок обнаружил одну особенность Diablo Immortal, которую посчитал любопытной. Как оказалось, игра в определенный момент начинает наказывать пользователя, если тот не спешит оставлять в ней реальные деньги, но делает это скрытно.

    Так, если пользователь каким-то образом ухитряется добыть шесть легендарных предметов за сутки, то после этого рейтинг их выпадения резко падает. Дополнительные задания, фиолетовые боссы и случайные события на картах вовсе перестают приносить награды.

    Комнаты сокровищ в Архивах Золтуна Кулла ограничены пятью, и можно даже не стараться заработать больше шести драгоценных камней в скрытых подземельях.

    При этом Diablo Immortal не ведет никакой статистики, а у игрока нет возможности узнать, что он уже просто впустую тратит время.