Трейлер грядущей летней распродажи в Steam

Valve обнародовала ролик грядущей летней распродажи с демонстрацией различных игр вроде God of War или Dying Light 2, которые, по-видимому, будут также продаваться со скидкой.

Старт мероприятия намечен на 23 июня в 20:00 по московскому времени, конец — на 7 июля. 

Известно также, что пользователей Steam ждет некий интересный ивент, который ранее Valve никогда не проводила.

james_sun в 13:06 18 июн 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 18 июн 2022 13:12:09

    Интересно, на моей памяти первый раз, чтобы Valve соизволила ролики по распродаже пилить :) Значит что-то вкусное будет, по-мимо распродажи, ивент какой-нибудь.

  • HighTemplar 18 июн 2022 15:32:06

    Такое чувство, что грядет Стим гейм пас.

  • DeeMan 18 июн 2022 15:39:23

    Трейлер? Вот это поворот (с)

    lordik555 в 13:12 18 июн 2022 сказал:

    Интересно, на моей памяти первый раз, чтобы Valve соизволила ролики по распродаже пилить :) Значит что-то вкусное будет, по-мимо распродажи, ивент какой-нибудь.

    Это так. Впервые такое.

    james_sun в 13:06 18 июн 2022 сказал:

    Известно также, что пользователей Steam ждет некий интересный ивент, который ранее Valve никогда не проводила.

    Да неужели. Были раньше ивенты, один даже был ооочень крутой, где за крафт значков падал дроп для различных игр. Вот это был ивент так ивент, 2011 вроде.

  • Сильвер_79 18 июн 2022 16:17:10
    DeeMan в 15:39 18 июн 2022 сказал:

    Да неужели. Были раньше ивенты, один даже был ооочень крутой, где за крафт значков падал дроп для различных игр. Вот это был ивент так ивент, 2011 вроде.

    В 13 или 14 году даже можно было игру из желаемого получить. Там пользователей поделили на команды и если ты был в команде победителей, был шанс получить игру. Сколько игр так разыгрывалось не помню,

  • DeeMan 18 июн 2022 16:18:52
    Сильвер_79 в 16:17 18 июн 2022 сказал:

    В 13 или 14 году даже можно было игру из желаемого получить. Там пользователей поделили на команды и если ты был в команде победителей, был шанс получить игру. Сколько игр так разыгрывалось не помню,

    Да, было такое, но ни я ни друзья никто не выиграл. Там нужно было тупо крафтить значки, кто больше, тот и вин. Но по мне — это ерунда, а вот когда получаешь скины за крафт, вот это эпично было.

  • edifiei 18 июн 2022 16:42:32

    А угольки помните?)

  • Defitol 18 июн 2022 16:53:41
    edifiei в 16:42 18 июн 2022 сказал:

    А угольки помните?)

    image.png

    Это вот с нее вроде значок, получил тогда с десяток игр)

  • Сильвер_79 18 июн 2022 18:10:00

    @DeeMan Я к стиму только в 2012 году приобщился. :( А там через пару лет и молниеносные скидки отменили, ну и в целом события менее “прибыльными” стали.

  • NepkaN 18 июн 2022 19:18:57
    lordik555 в 13:12 18 июн 2022 сказал:

    Интересно, на моей памяти первый раз, чтобы Valve соизволила ролики по распродаже пилить :) Значит что-то вкусное будет, по-мимо распродажи, ивент какой-нибудь.

    Просто у Валв директор по маркетингу и связям с комьюнити сменился. Раньше был Дог Ломбарди. А сейчас вот эта вот девушка, что на видео. Она с комьюнити очень часто коммуницирует. Раньше эта девушка была ведущей TI по доте, а теперь у Валв выполняет обязанности забившего на всё Ломбарди.

  • fangx21 18 июн 2022 20:01:28

    Смысл от этой распродажи в свете последних событий в мире невысок — многое будет тупо недоступно

  • Сильвер_79 18 июн 2022 20:25:35
    fangx21 в 20:01 18 июн 2022 сказал:

    Смысл от этой распродажи в свете последних событий в мире невысок — многое будет тупо недоступно

    В каком-то смысле даже плюс. Чем меньше выбор — тем проще выбор.:tongue:

  • fangx21 18 июн 2022 20:36:53
    Сильвер_79 в 20:25 18 июн 2022 сказал:

    В каком-то смысле даже плюс. Чем меньше выбор — тем проще выбор.:tongue:

    Или все может свестись к теореме Эскобара))

  • shingo3 18 июн 2022 21:19:57
    edifiei в 16:42 18 июн 2022 сказал:

    А угольки помните?)

    Я стал крутить вентили только с 2014 года. Да этого я был злобным флибустьером, но исправно покупающий лицензию любимых игр на дисках.

  • romka 18 июн 2022 21:41:15

    В этом году заместо “утечки” о распродаже, вполне себе реальный и оВфициальный ролик—зазывалка? Чудеса! Впервые такое. Даже интересно стало, интрига, может действительно чем удивят и порадуют?

    У Steam свой канал на YouTube? Аж 19 К подписоты? Совсем Гейб мейнстримом не интересуется. Может сейчас активизируются? Давно пора, лишним не будет.

  • Evangelion_1 19 июн 2022 15:51:12
    fangx21 в 20:01 18 июн 2022 сказал:

    Смысл от этой распродажи в свете последних событий в мире невысок — многое будет тупо недоступно

  • lordik555 20 июн 2022 05:53:24
    Сильвер_79 в 20:25 18 июн 2022 сказал:

    В каком-то смысле даже плюс. Чем меньше выбор — тем проще выбор.:tongue:

    Когда нет возможности взять с 50-75% скидкой у Габена в лавке, то руки ещё больше оказываются развязаны, ибо знаешь уже другие пути как взять :D Так что такое себе заявление.

  • DEMONZIS 24 июн 2022 17:36:50
    NepkaN в 19:18 18 июн 2022 сказал:

    Просто у Валв директор по маркетингу и связям с комьюнити сменился. Раньше был Дог Ломбарди. А сейчас вот эта вот девушка, что на видео. Она с комьюнити очень часто коммуницирует. Раньше эта девушка была ведущей TI по доте, а теперь у Валв выполняет обязанности забившего на всё Ломбарди.

    Почему на все ? Он уволился только из Valve, его группа по прежнему записывает новый материал...) :beach: