Искусство вне политики: украинский косплеер возмутился посту с русским косплеем в аккаунте «Ведьмака 3»

Небезызвестная Кира еще в ноябре опубликовала красивый сет по мотивам «Ведьмак 3». И вот две недели назад его процитировала сама CD Projekt RED, невольно спровоцировав русско-украинские дебаты.

Сет посвящен ведьмам из леса — мы встречаем их в процессе выполнения основного квеста игры. Их сыграли Александра Реил, Юлия Эртель и Мария Мазакова, а их мать — Саша Костюкевич.

130307-8.jpg

Украинский косплеер DIO отписал у себя на странице, что отец Юлии — военный летчик-испытатель из РФ, да и вообще удивился тому, что польская компания «продвигает русских косплееров на четвертом месяце войны».

130308-i6nDML_Kt04.jpg

Разумеется, в твиттере появилось несколько требований удалить пост. В число возмущенных попал даже Слава Лукьяненка — бывший продюсер CD Projekt RED с активной проукраинской позицией.

В твиттере вспомнили даже не самые веселые посты от 24 февраля, в которых Юлия писала про внезапный старт спецоперации.

133453-FWaSXDBWQAArdcM.jpg

Впрочем, Юлия относится к произошедшему с юмором.

133347-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Остальные фото:

130307-1.jpg

130307-2.jpg

130307-3.jpg

130307-4.jpg

130307-5.jpg

130307-5JbBauuqk-M.jpg

130307-6.jpg

130307-7.jpg

130307-9.jpg

130307-bfuZt6SJ5Cw.jpg

130307-bHqyQJolCxc.jpg

130307-cRBiMcrnm2E.jpg

130308-cyOywjCTCCM.jpg

130308-fUYaxXmnID4.jpg

130308-P_vzalzz80g.jpg

130308--QHKQWPX6FY.jpg

130308-xym6JTv42pU.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chemer 30 июн 2022 13:46:19

    Кого-то опять забыли спросить

  • allyes 30 июн 2022 14:07:55

    Какие у неё сисяхи!!! Папа знает, чем она занимается?

  • puhatech 30 июн 2022 15:35:38

    Пусть за собой следят, у половины украинцев родственники в России... Работают.

  • Macloud 30 июн 2022 15:39:59

    @allyes так в большинстве случаев и бывает, родители живут на работах, а воспитывать детей некому, вот и вырастают из вполне благополучных семей дети-сиськоплейеры.

  • Zurb@g@n 30 июн 2022 17:50:31

    Устал быть толерантным. Но хохлы уже в конец оборзели. Мр...зи. Убивать детей на Донбассе это было нормально. А теперь у них “Война”. Сало лучше берегите. А то на сухую больно будет.

  • MapruHaJl 30 июн 2022 17:54:38
    Macloud в 15:39 30 июн 2022 сказал:

    @allyes так в большинстве случаев и бывает, родители живут на работах, а воспитывать детей некому, вот и вырастают из вполне благополучных семей дети-сиськоплейеры.

    все лучше чем в Китае эскортницей работать

    Zurb@g@n в 17:50 30 июн 2022 сказал:

    Устал быть толерантным. Но хохлы уже в конец оборзели. Мр...зи. Убивать детей на Донбассе это было нормально. А теперь у них “Война”. Сало лучше берегите. А то на сухую больно будет.

    Да ты шо, там же сами себя подрывали, а тут инфоповод еще свежий

  • DeeMan 30 июн 2022 18:00:58

    Бедненький, возмутился.

  • Freeman665 30 июн 2022 18:22:35

    и в чем проблема? Пусть свой косплей сделают, чтобы его сидипроджекты тоже продвигали. А то сами ничего не могут, только ноют.

  • Кей Овальд 30 июн 2022 20:13:07

    Косплей — сикосплей возведённый в искусство. Очень шикарно.
    Ну, Петухи те ещё лицемеры, с девчонок будут просмотры, подписота, хайп вон, вот и выложили.

  • Bkmz 30 июн 2022 20:29:58

    Не зря Украину приравняли к ЛГБТ+ сообществу.

    IMG-20220606-103703.jpg

  • zzzombie89 30 июн 2022 23:11:25

    Очередного хохла спросить забыли. Нужно было у того Мыколы узнать почему он до сих пор не на фронте дома сидит жопу греет во время мобилизации.

  • DexEx 01 июл 2022 00:13:15
    allyes в 14:07 30 июн 2022 сказал:

    Какие у неё сисяхи!!! Папа знает, чем она занимается?

    “Владик, шапку одень мамка заругает”

    Freeman665 в 18:22 30 июн 2022 сказал:

    и в чем проблема? Пусть свой косплей сделают, чтобы его сидипроджекты тоже продвигали. А то сами ничего не могут, только ноют.

    у них другие косплеи с кровавыми труселями и миллионами снасилованных Немок Окраинок.

  • Мухаморыч 01 июл 2022 00:23:26
    Zurb@g@n в 17:50 30 июн 2022 сказал:

    Устал быть толерантным. Но хохлы уже в конец оборзели. Мр...зи. Убивать детей на Донбассе это было нормально. А теперь у них “Война”. Сало лучше берегите. А то на сухую больно будет.

    И то верно. И зачем они воюют? Шли бы сразу в плен сдаваться. Никто у них страну не отнимет, а без гей-парадов можно как-нибудь обойтись.

  • polecat 01 июл 2022 02:30:54

    Сиськи вне политики!

  • Sain 01 июл 2022 17:54:33

    Украина вообще стала мега толерантной чет, как только решили помощи просить у других. Так еще и такая шляпа происходит, ну в конец уже обнаглели.

  • NAGELFAR999 02 июл 2022 11:53:58

    Ничё так станки , отмыть , пироги шлифануть и ага:D

  • Cages 02 июл 2022 12:13:58

    Работайте братья.