В ранний доступ вышла классическая ARPG Alaloth: Champions of The Four Kingdoms

Студия Gamera Interactive объявила о выходе в ранний доступ классической изометрической RPG Alaloth: Champions of The Four Kingdoms.

В качестве ориентира и источника вдохновения разработчики называют культовые Baldur’s Gate и Pillars of Eternity.

Игрокам обещаны огромный фэнтезийный мир, хардкорная боевая система, возможность настраивать своего героя и выбирать одну из четырех рас (люди, эльфы, гномы, орки), а также выполнять различные квесты и создавать своему виртуальному альтер-эго соответствующую репутацию. Компанию персонажу могут составить кто-то из 12 компаньонов, каждый из которых имеет собственный характер и собственную же предысторию.

Из раннего доступа проект планируют вывести через год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • elmin59 01 июл 2022 00:10:07

    А что там с русским языком?

  • pahan_xcop 01 июл 2022 07:25:18

    Не поддерживается русский язык (c)

  • Spy_13 01 июл 2022 08:34:53
    elmin59 в 00:10 01 июл 2022 сказал:

    А что там с русским языком?

    pahan_xcop в 07:25 01 июл 2022 сказал:

    Не поддерживается русский язык (c)

    Our current plan is to add languages on the way. Prio is for the following languages: French, Italian, German, Polish, Brazilian Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish (Latin American) and Turkish

  • Infested 01 июл 2022 18:03:15

    Ждал пока не выпнули Криса Авеллона. Ситуация та же что и у Текленд. И если DL2 я взял в надежде на сеттинг (не оправдалось), то сабж без норм истории явно должен соснуть. Да, ранний доступ, но отзывы уже не фонтан, особенно по технической части. А если (что скорее всего) зафакапили историю, то возможно станет очередным уг поделием с нереализованными амбициями. К покупке пока не рассматривается. Наблюдаемс, без ажиотажа...

  • Celeir 01 июл 2022 19:19:40
    james_sun в 00:08 01 июл 2022 сказал:

    В качестве ориентира и источника вдохновения разработчики называют культовые Baldur’s Gate и Pillars of Eternity.

    настолько вдохновились, что в меру сил слизали даже анонсирующиц скриншот PoE

  • Quaid 01 июл 2022 20:50:09
    Infested в 18:03 01 июл 2022 сказал:

    Ждал пока не выпнули Криса Авеллона.

    Случайно с “The Waylanders” не путаешь?

  • Infested 01 июл 2022 21:16:52
    Quaid в 20:50 01 июл 2022 сказал:

    Случайно с “The Waylanders” не путаешь?

    Возможно. Но мне казалось что и сабжи засветились. Пришлось еще раз покопаться в этой навозной куче. Нашел только вот это, хотя на волне хайпа было явно больше инфы:

    Неоднозначно отмазались. Но ОК, типа он все сделал уже, и поздняк метаться.

  • Sain 01 июл 2022 21:33:23

    Слишком много подобных игр. Как по мне — очередная однотипная игра.

  • Кей Овальд 01 июл 2022 22:20:17

    Любопытно, послежу за игрой, мобыть чего и выйдет.

  • Quaid 02 июл 2022 19:49:47
    Infested в 21:16 01 июл 2022 сказал:

    Нашел только вот это, хотя на волне хайпа было явно больше инфы:

    Этого достаточно. Я вообще не знал, что Крис и над этой игрой трудился.

    Evangelion_1 в 22:44 01 июл 2022 сказал:

    они его НЕ выпнули, но открестились.

    “All In! Games” уже не имеет отношения к игре. Сомневаюсь, что сами разработчики что-то против имели.

    Вообще, я бы на месте “All In! Games” не дёргался. На ладан дышит, а страдает какой-то фигнёй.

  • elmin59 02 июл 2022 23:48:09

    Крис трудился над многими arpg, но потом его коллеги быстро отменили, при чем очень быстро и дружно. Но я пока подожду, пока добавят русский, а если не добавят в последний момент то и покупать не буду.

  • VerNOX 03 июл 2022 22:25:58

    Очень смущает полуприставочный интерфейс, слишком уж простой инвентарь, неудобное описание оружия, скудный интерфейс диалогов. Короче, совсем не PoE… )