Первые геймплейные кадры Metal Slug Tactics

Студия DotEmu опубликовала первые геймплейные кадры Metal Slug Tactics.

Как ясно из названия, вместо зубодробительной аркады поклонников серии ждет тактическая стратегия на процедурно-сгенерированных картах. В ролике как раз представлены сражения на некоторых из них.

Проект выйдет в следующем году на PC и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 12 авг 2021 22:10:09

    C времен 1 соньки и россыпи игр такого жанра на ней,я являюсь поклонником подобных игр.

    Так что ждем)

  • shingo3 12 авг 2021 23:13:40

    Вроде бы дичь, что такой шутер стал тактикой.

    Но тот случай когда дичь вышла хорошо.

  • Fantasy009 13 авг 2021 01:37:18

    Все метал слаги до этого не интересовали от слова совсем, но это внезапно выглядит очень круто, стильно. Ну и конечно, очень соскучился по тактиксам (FFT & Front Mission <3 <3 <3)

  • romix88 13 авг 2021 07:33:42

    Лучше Шутер сделали

  • Legion_Pheonix 13 авг 2021 07:51:09
    Fantasy009 в 01:37 13 авг 2021 сказал:

    Все метал слаги до этого не интересовали от слова совсем, но это внезапно выглядит очень круто, стильно. Ну и конечно, очень соскучился по тактиксам (FFT & Front Mission <3 <3 <3)

    Что за бред? Metal Slug всю жизнь был стильным визуально с красивым пиксель артом. Херавню ты сморозил реально. Они просто взяли всё тот же дизайн и сделали пошаговку.

  • POW2208 13 авг 2021 09:30:16
    edifiei в 22:10 12 авг 2021 сказал:

    C времен 1 соньки и россыпи игр такого жанра на ней,я являюсь полковником подобных игр.

    Так что ждем)

    На белом коне?)

  • bertop 13 авг 2021 09:33:15
    shingo3 в 23:13 12 авг 2021 сказал:

    Но тот случай когда дичь вышла хорошо.

    Это точно сказали :big_boss: для меня стало неожиданностью.

  • Blackoff 13 авг 2021 09:47:20
    shingo3 в 23:13 12 авг 2021 сказал:

    Вроде бы дичь, что такой шутер стал тактикой.

    а Gears Tactics ?

  • shingo3 13 авг 2021 13:11:09
    Blackoff в 09:47 13 авг 2021 сказал:

    а Gears Tactics ?

    А че он? Я про эту серию.

  • LordAntony 13 авг 2021 13:38:44
    Legion_Pheonix в 07:51 13 авг 2021 сказал:

    Что за бред? Metal Slug всю жизнь был стильным визуально с красивым пиксель артом. Херавню ты сморозил реально. Они просто взяли всё тот же дизайн и сделали пошаговку.

    Пиксельного дерьма наклепали уже на 100 лет вперёд. А здесь, в кои-то веки, вышла игра с нормальной графикой и своим стилем, пусть и взятым из предыдущих игр.

  • Legion_Pheonix 13 авг 2021 17:54:56
    LordAntony в 13:38 13 авг 2021 сказал:

    Пиксельного дерьма наклепали уже на 100 лет вперёд. А здесь, в кои-то веки, вышла игра с нормальной графикой и своим стилем, пусть и взятым из предыдущих игр.

    Ну так за основу взяты оригиналы. А чувак начал говорить, что там графика не такая, а тут хороша. Какие-то двойные стандарты странные. Противоречие полное.

  • james_sun 13 авг 2021 17:59:38
    edifiei в 22:10 12 авг 2021 сказал:

    я являюсь полковником

    Пойдём на парад!

  • shingo3 13 авг 2021 20:22:03
    edifiei в 22:10 12 авг 2021 сказал:

    C времен 1 соньки и россыпи игр такого жанра на ней,я являюсь полковником подобных игр.

    Так что ждем)

    Не знал что у тебя такое высокое звание.

  • allyes 13 авг 2021 21:26:17
    Legion_Pheonix в 07:51 13 авг 2021 сказал:

    Metal Slug всю жизнь был стильным визуально с красивым пиксель артом.

    Абсолютно согласен. Пиксель-арта то сейчас мгетоннами выдают, но годных… Valfaris, Slain Back from Hell, Death's Gambit.

    Ну может ещё Blasphemous да Katana ZERO. Может будущие REPLACED и Last Night будут норм. Но пока почти 30летняя игра уделывает новоделы на обе лопатки.

  • edifiei 13 авг 2021 23:23:18
    shingo3 в 20:22 13 авг 2021 сказал:

    Не знал что у тебя такое высокое звание.

    james_sun в 17:59 13 авг 2021 сказал:

    Пойдём на парад!

    Ну так)

    З.ы

    Спасибо автокорректору)

  • shingo3 14 авг 2021 09:39:07
    edifiei в 23:23 13 авг 2021 сказал:

    Ну так)

    З.ы

    Спасибо автокорректору)

  • edifiei 14 авг 2021 10:11:39
    shingo3 в 09:39 14 авг 2021 сказал:

    Надо звание поменять с “главного хранителя” на “главного полковника “:D

  • shingo3 14 авг 2021 14:13:47
    edifiei в 10:11 14 авг 2021 сказал:

    Надо звание поменять с “главного хранителя” на “главного полковника “:D

    Ну дык! И при обращении писать "Разрешите дое...аться, товарищ полковник" :pogranichnik:

  • Legion_Pheonix 14 авг 2021 19:40:49
    allyes в 21:26 13 авг 2021 сказал:

    Но пока почти 30летняя игра уделывает новоделы на обе лопатки.

    И не говори. Но приходит личность и такуююююю ересь плетёт, что глаза охеревают откуда такие умы приходят на форум)