В архив добавлен українізатор для Grand Theft Auto: San Andreas

В сети обнаружился свежий перевод классической Grand Theft Auto: San Andreas на украинский язык.

222316-249154303_932851327587816_8092379

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 18 июл 2022 13:31:14

    Интересно, ребятки переводили с английского или русского языка? ))

    P.S. Зашел в описание к русификатору. Пишут что “каждая строка в переводе была сравнена с английским аналогом”. Т.е. переводили с русского. Что в целом верно. Ибо так проще. Потому что трудно найти украинца знающего английский лучше русского.

  • MoebiusR 18 июл 2022 13:39:14
    Цитата

    Долари замінено на гривні. У верхньому правому кутку екрана замість значка долара ($) красується емблема вітчизняної валюти.

    Всё, что нужно знать о переводе. И ещё вопрос, этот сайт вроде о русификации игр, а не украинезации, для этого думаю щирые украинцы и сами могут сделать свой сайт с блекджеком и бандеровцами, иначе почему бы тогда не выкладывать тут переводы на бразильский, китайский и уругвайский?

  • Hue666 18 июл 2022 13:44:13
    MoebiusR в 13:39 18 июл 2022 сказал:

    Всё, что нужно знать о переводе. И ещё вопрос, этот сайт вроде о русификации игр, а не украинезации, для этого думаю щирые украинцы и сами могут сделать свой сайт с блекджеком и бандеровцами, иначе почему бы тогда не выкладывать тут переводы на бразильский, китайский и уругвайский?

    дабы не упрекнули, что форум ватный) “мы уважаем все нации, НО РУССКИЕ ВАЖНЕЕ”))

  • romka 18 июл 2022 13:47:44

    Не знаю, как другие, но у меня не получается воспринимать украинский без юмора, ну смешно он звучит, ничего с собой не могу поделать. А теперь чёткие пацаны из гетто будут тереть репу улиц на украинской мове — это… это… очень смешно :laugh: .

  • Freeman665 18 июл 2022 13:53:55

    @romka та же проблема, не могу всерьез воспринимать такую речь, и все тут)

  • Hue666 18 июл 2022 13:59:38

    согласен, украинский один из тех языков которые вызывают смех)) (я в позитивном смысле, без издевательств)

  • derscout 18 июл 2022 14:09:20

    А что до этого времени такой локализации не было?

  • zect 18 июл 2022 15:53:28

    Попробую для прикола, чтобы поржать

  • Petka12345 18 июл 2022 16:04:14

    Еще на Белоруский бы, в 3х вариантах Трасянка, Таркашевица, и не она.

    Запишите видос кто, как там уголовники разговаривают почитать...)

  • Slavik666 18 июл 2022 16:07:33

    Гей! що за трахання?

  • Zorianin 18 июл 2022 16:42:39
    derscout в 14:09 18 июл 2022 сказал:

    А что до этого времени такой локализации не было?

    Ужа давно есть, еще с 2015 г. Это видимо допиленная, судя по версии 2.0

    Hue666 в 13:59 18 июл 2022 сказал:

    согласен, украинский один из тех языков которые вызывают смех

    “Только ситхи все возводят в абсолют” (с):D Отдельные слова — вполне, особенно для тех, кто не владеет, а вообщем — вполне благозвучен (если владеть им в полной мере)

  • Hue666 18 июл 2022 17:50:24
    Zorianin в 16:42 18 июл 2022 сказал:

    “Только ситхи все возводят в абсолют” (с):D Отдельные слова — вполне, особенно для тех, кто не владеет, а вообщем — вполне благозвучен (если владеть им в полной мере)

    чтобы к ней привыкнуть надо ее слушать с детства или какой-то период постоянно живя средь украинцев, а если она попадается просто время от времени, то уж не обессудь но звучит она забавно

    -Та шо?

    -ДА НИ ШО!

  • Skat_N1 18 июл 2022 18:29:43

    Может, переводы на других языках будут добавлять в качестве «гоблинских»?

  • Vital2042 18 июл 2022 22:00:17
    MoebiusR в 13:39 18 июл 2022 сказал:

    украинцы и сами могут сделать свой сайт с блекджеком и бандеровцами

    Так братский народ же) вызывайте врача, снова ему повсюду бандеровцы мерещатся)

  • Freeman665 18 июл 2022 22:03:44
    Vital2042 в 22:00 18 июл 2022 сказал:

    Так братский народ же)

    тогда и переводы на белорусский надо выкладывать)

  • Hue666 18 июл 2022 22:07:09
    Vital2042 в 22:00 18 июл 2022 сказал:

    Так братский народ же) вызывайте врача, снова ему повсюду бандеровцы мерещатся)

    а все… по последним данным уже вроде и не братский)

  • Неадекват 19 июл 2022 02:17:29
    romka в 13:47 18 июл 2022 сказал:

    Не знаю, как другие, но у меня не получается воспринимать украинский без юмора, ну смешно он звучит, ничего с собой не могу поделать. А теперь чёткие пацаны из гетто будут тереть репу улиц на украинской мове — это… это… очень смешно :laugh: .

    Freeman665 в 13:53 18 июл 2022 сказал:

    @romka та же проблема, не могу всерьез воспринимать такую речь, и все тут)

    Hue666 в 13:59 18 июл 2022 сказал:

    согласен, украинский один из тех языков которые вызывают смех)) (я в позитивном смысле, без издевательств)

    zect в 15:53 18 июл 2022 сказал:

    Попробую для прикола, чтобы поржать

    Вот вы разжигатели!

  • POW2208 19 июл 2022 04:12:45

    Как похорошела речь автора при версии 1.0

  • tatunserg 19 июл 2022 14:25:16

    Тоже прикольно слушать. Но пусть украинцы поймут правильно: я белорус, и если б звучало на моей мове, я б тоже веселился.

  • edifiei 19 июл 2022 14:54:27

    Юзеры из Белоруссии чем ответите,где ваша локализация ?)

    Я бы поиграл с казахской озвучкой ,эпично бы звучало.