Бесплатно и навсегда: Submerged и Shadow of the Tomb Raider в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача расслабляющей адвенчуры Submerged: Hidden Depths и боевика Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition — последней части серии про Лару Крофт на данный момент.

Статья от 18.09.2018 37 [Рецензия] Shadow of the Tomb Raider (PC / PlayStation 4)

Акция продлится до 9 сентября.

155205-maxresdefault.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Petka12345 02 сен 2022 19:37:03

    zUr5nl2r-ZQ.jpg?size=1055x1080&quality=95&sign=91a6782a4b23e474f23aae15eb43a966&type=album

  • frostmir 02 сен 2022 21:42:43
    Petka12345 в 19:37 02 сен 2022 сказал:

    zUr5nl2r-ZQ.jpg?size=1055x1080&quality=95&sign=91a6782a4b23e474f23aae15eb43a966&type=album

    Вроде и смешно и не хочется докапываться, но есть одно но. Дело в том что егс никогда насильно не заставляли брать их халяву поэтому минусну пожалуй за не соответствие смысла(.

  • Petka12345 02 сен 2022 23:26:08

    Если почитать какие нынче наглые игорьки то эта орнография имеет место быть) По комментам и обратной связи им силой заливают.)

    А другой части граждан хоть ссы в глаза, они волосы назад бегут несут деньги в потном кулачке… Причем даже последние...

  • Gl0b 03 сен 2022 00:54:19

    врф не получить. зачем это нужно? ещебы про амазон написали.

  • Ortema 03 сен 2022 07:47:25

    Не вижу Tomb Raider в списке бесплатных раздач. Странно...

  • Doom_rulit 03 сен 2022 11:31:31
    Ortema в 07:47 03 сен 2022 сказал:

    Не вижу Tomb Raider в списке бесплатных раздач. Странно...

    Ничего странного. Эту игру не раздают в нашем регионе, т.к. издатель запрещает.

  • Фристайл 03 сен 2022 11:33:10
    Doom_rulit в 11:31 03 сен 2022 сказал:

    Ничего странного. Эту игру не раздают в нашем регионе, т.к. издатель запрещает.

    вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

  • club54 03 сен 2022 12:42:56
    Фристайл в 11:33 03 сен 2022 сказал:

    вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

    ну не знаю, я в четверг в 19.30 запускал EGS там к раздаче была доступна только Submerged: Hidden Depths, и ни какого DLC не было.

  • lordik555 03 сен 2022 13:44:27

    Советую поиграть в Submerged: Hidden Depths. Приятная игруля очень, проходится не особо долго, но она какая-то знаете душевная.

  • Фристайл 03 сен 2022 16:12:18
    club54 в 12:42 03 сен 2022 сказал:

    ну не знаю, я в четверг в 19.30 запускал EGS там к раздаче была доступна только Submerged: Hidden Depths, и ни какого DLC не было.

    хм… очень странно.
    Разобрался — если разлогинить акк, то видна вся раздача. Вчера у меня он был разлогинен — тыркнул на добавить , Тумбочка не добавилась, т.к. уже была, а вторая игра появилась в корзине после логина. А сами игрульки я забираю через VPN (Москва обычно) , т.к. у меня двойной комплект санкций :D

  • Doom_rulit 03 сен 2022 17:34:28
    Фристайл в 11:33 03 сен 2022 сказал:

    вчера еще раздавали, вместе с DLC под что-то там. Так что не сходится, учитывая, что и DLC пропал — просто вышло время

    Никто вчера в нашем регионе эту игру не раздавал. Лично заходил в 19:00 и видел как раздача прошлой недели сменилась на раздачу этой недели. Tomb raider отображался только через vpn для других стран. Проверено в окне в режиме инкогнито, где не используются куки и кэш и отображается сайт таким, какой он есть в момент захода на него. Игры определённых издателей, изначально не продававших ничего в нашем регионе, с самого начала не раздавались, т.к. отображение их страниц заблокировано в нашем регионе. Только vpn что-то меняет. Причём регион аккаунта должен быть не РФ и не Беларусь, иначе даже с vpn ничего не сделаешь.

  • Фристайл 03 сен 2022 17:47:46