Более 20 минут геймплея из jRPG Octopath Traveler 2
Square Enix обнародовала в ходе специального стрима более 20 минут геймплея из японской ролевой игры Octopath Traveler 2.
Сам геймплей представлен с 25:40 по 45:52. В ролике показаны несколько игровых городов, обновленный визуальный стиль, смена дня и ночи, ролевая и боевые системы, а также часть глобальной карты.
Релиз состоится 24 февраля на PC, PlayStation 4 и 5, а также на Nintendo Switch.
в 20:52 19 сен 2022
Новости и статьи по тегам:
- 17 «Я предлагаю бухать!» — демонстрация русской озвучки Alan Wake
- 4 Утечка: геймплей мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War
- 6 Новые ролики из «Мстители: Финал» (локализаторы опять набедокурили) и «Капитан Марвел»
- 9 Подробности и новый геймплей Dying Light 2 с превью-сессий
- 5 В Watch Dogs: Legion появятся британский исполнитель Stormzy и Эйден Пирс
- 2 Обзорный ролик симулятора деревни культистов Cult of the Lamb
первая часть была откровенной пустышкой… интерес представляет только первый сюжетный квест за каждого персонажа , а дальше нудятина и абсолютное отсутствие нормального развития сюжета.
Прошел все сюжетки на волне “ну вот сейчас... вот сейчас наверняка начнется Эпик и Вау-Вау...” и естественно ничего не началось)
Ощущение , что мне насрал в душу весь отдел сценаристов сего творения — до сих пор при мне) Больше не хочется)
Когда вышла первая часть, для меня это было - как глоток свежего воздуха олдскульщика, пошаговые бои и сложные боссы, как в девяностые… и, нет — бесконечные Нинтендо фермы за нормальный гринд не считаю, хорошо что серии Октопас и БД не про это.
Помните — когда выходит на что-то вторая часть, значит, первая была крутая.
@Фристайл поддерживаю. Я с большим трудом прошёл 75% игры и дальше не смог. Столь унылого сеттинга и подачи сюжета я давно не видел.
И каким же приятным вышел Bravely Default в противовес Octopath.
Самое печальное, что при этом все сюжетки очень слабые и очень поверхностно пересекаются. Не говоря о том что структурно идентичны рубль в рубль. Я по два квеста за каждого выполнил и надоело.
Планировал когда-то засесть за первую, спасибо, отговорили
Таже фигня. Вырос на таких играх, и прям вот-вот хотел взять. Но спасибо камрадам с форума, отвадили.
@HighTemplar @shingo3
ну попробовать то вам никто не мешает, свои ощущения всегда лучше чужих, но покупать гарантированно не рекомендуется)
Опробую на пиратской шхуне. Если что возьму игру на абордаж в будущем.
Зы. Люблю-целую!
@Фристайл у этой игры ценник не самый приятный, не готов по нему пробовать, пиратить незачем, когда есть выбор из игр.
@HighTemplar @shingo3 Если не пробовали Bravely Default, однозначно советую. Вот она в духе старых JRPG. Может быть где-то чересчур сурова сюжетно, но дух старых ФФ чувствуется и играется на ура.