Более 20 минут геймплея из jRPG Octopath Traveler 2

Square Enix обнародовала в ходе специального стрима более 20 минут геймплея из японской ролевой игры Octopath Traveler 2.

Сам геймплей представлен с 25:40 по 45:52. В ролике показаны несколько игровых городов, обновленный визуальный стиль, смена дня и ночи, ролевая и боевые системы, а также часть глобальной карты. 

Релиз состоится 24 февраля на PC, PlayStation 4 и 5, а также на Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 19 сен 2022 21:33:10

    первая часть была откровенной пустышкой… интерес представляет только первый сюжетный квест за каждого персонажа , а дальше нудятина и абсолютное отсутствие нормального развития сюжета.
    Прошел все сюжетки на волне “ну вот сейчас... вот сейчас наверняка начнется Эпик и Вау-Вау...” и естественно ничего не началось)
    Ощущение , что мне насрал в душу весь отдел сценаристов сего творения — до сих пор при мне) Больше не хочется)

  • Бэйдлинг 19 сен 2022 23:21:17

    Когда вышла первая часть, для меня это было - как глоток свежего воздуха олдскульщика, пошаговые бои и сложные боссы, как в девяностые… и, нет — бесконечные Нинтендо фермы за нормальный гринд не считаю, хорошо что серии Октопас и БД не про это.

  • Dicur3x 20 сен 2022 01:05:23

    Помните — когда выходит на что-то вторая часть, значит, первая была крутая.

  • Ленивый 20 сен 2022 01:16:08
    Dicur3x в 01:05 20 сен 2022 сказал:

    Помните — когда выходит на что-то вторая часть, значит, первая была крутая.

  • Kaonashi 20 сен 2022 05:14:27

    @Фристайл поддерживаю. Я с большим трудом прошёл 75% игры и дальше не смог. Столь унылого сеттинга и подачи сюжета я давно не видел.

    И каким же приятным вышел Bravely Default в противовес Octopath.

  • Bkmz 20 сен 2022 08:45:42
    Фристайл в 21:33 19 сен 2022 сказал:


    Самое печальное, что при этом все сюжетки очень слабые и очень поверхностно пересекаются. Не говоря о том что структурно идентичны рубль в рубль. Я по два квеста за каждого выполнил и надоело.

  • HighTemplar 20 сен 2022 12:23:21

    Планировал когда-то засесть за первую, спасибо, отговорили :)

  • shingo3 20 сен 2022 17:42:54
    HighTemplar в 12:23 20 сен 2022 сказал:

    Планировал когда-то засесть за первую, спасибо, отговорили :)

    Таже фигня. Вырос на таких играх, и прям вот-вот хотел взять. Но спасибо камрадам с форума, отвадили.

  • Фристайл 20 сен 2022 17:58:09

    @HighTemplar @shingo3
    ну попробовать то вам никто не мешает, свои ощущения всегда лучше чужих, но покупать гарантированно не рекомендуется)

  • shingo3 20 сен 2022 19:40:55
    Фристайл в 17:58 20 сен 2022 сказал:

    @HighTemplar @shingo3
    ну попробовать то вам никто не мешает, свои ощущения всегда лучше чужих, но покупать гарантированно не рекомендуется)

    Опробую на пиратской шхуне. Если что возьму игру на абордаж в будущем.

    Зы. Люблю-целую!

  • HighTemplar 20 сен 2022 20:45:06

    @Фристайл у этой игры ценник не самый приятный, не готов по нему пробовать, пиратить незачем, когда есть выбор из игр.

  • Kaonashi 21 сен 2022 05:05:25

    @HighTemplar @shingo3 Если не пробовали Bravely Default, однозначно советую. Вот она в духе старых JRPG. Может быть где-то чересчур сурова сюжетно, но дух старых ФФ чувствуется и играется на ура.