3 минуты зрелищного геймплея русского шутера Pioner

Несколько дней назад отечественная студия GFA Games опубликовала геймплейный ролик MMO-шутера Pioner.

За три минуты показали довольно много механик, включая стрельбу, зрелищные поединки и расчлененку, а также ряд фантастических элементов. А первые секунды ролика намекают на небезызвестную серию шутеров с Украины.

Об игре долгое время не было ничего слышно, пока в конце прошлого года не стало известно об инвестициях в GFA Games со стороны Tencent. Судя по описанию на сайте, сотрудники студии ранее работали над S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart, King’s Bounty и Metro Exodus.

SerGEAnt в 17:54 03 окт 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 03 окт 2022 18:01:02
    SerGEAnt в 17:54 03 окт 2022 сказал:

    А первые секунды ролика намекают на небезызвестную серию шутеров с Украины.

    Почему смотря на это мне вспоминаются Санитары Подземелий?:D Но юмор похоже не завезли, завезли сраный кооп.

  • Фристайл 03 окт 2022 18:12:57
    SerGEAnt в 17:54 03 окт 2022 сказал:

    MMO-шутера Pioner.

    эх… я понимаю, что это наиболее окупаемая модель , но бло...

  • Hue666 03 окт 2022 18:25:23

    мда…. пока не увидел “ММО” даже было интересно )

  • vladzor87do 03 окт 2022 18:36:07

    тряска экрана :bad:

  • romka 03 окт 2022 19:26:51
    SerGEAnt в 17:54 03 окт 2022 сказал:

    первые секунды ролика намекают на небезызвестную серию шутеров с Украины

    Малость орнул с начала :D . Помимо этого ещё дрын похож на оружие из Атомного сердца и болота по стилистике смахивают на Хант. Походу хайпятся, как могут.

    Противники, какие-то никакие, плохо смотрятся, дёшево. Как-то трешого всё выглядит. В конце с гопаря/нарика с ветвистыми рогами угарнул )) . Не моё.

    vladzor87do в 18:36 03 окт 2022 сказал:

    тряска экрана

    Наверняка будет настраиваться :wink: , ща практически везде присутствуют настройки тряски камеры.

  • h1pp0 03 окт 2022 19:58:08

    перемудрили с постэффектами, низкий фов, слишком много тряски камеры… все это вызывает не очень приятный эффект

  • piton4 03 окт 2022 20:02:41

    MMO…:(

  • Grоm Zadira 03 окт 2022 21:22:04

    Выглядит бодро, вон всяких селюков можно отстреливать, но жаль что ММО.

    h1pp0 в 19:58 03 окт 2022 сказал:

    перемудрили с постэффектами, низкий фов, слишком много тряски камеры… все это вызывает не очень приятный эффект

    Да у тебя все российское вызывает неприятный эффект. Тебе бы в больничку с этим сходить что ли.

  • Alex Po Quest 03 окт 2022 22:03:03

    Будет PvE, без PvP — можно и поиграть.

  • allyes 03 окт 2022 22:50:24
    SerGEAnt в 17:54 03 окт 2022 сказал:

    MMO

    Хитёр. В заголовке не написал про ММО. Знал же что никто кликать не станет:sarcastic:

  • h1pp0 03 окт 2022 23:16:26
    Grоm Zadira в 21:22 03 окт 2022 сказал:

    Да у тебя все российское вызывает неприятный эффект. Тебе бы в больничку с этим сходить что ли.

    порвался? а как же?

    vladzor87do в 18:36 03 окт 2022 сказал:

    тряска экрана :bad:

    или ему можно?

    вообще не понимаю при чем тут русское, не русское. я ни слова не сказал о игре или разработчиках, я высказался только об эффектах, которых пока перекрутили. я это относительно любой игры сказать мог, не смотря на то, откуда она. видеоигра, есть видеоигра.

  • vladzor87do 04 окт 2022 00:25:49

    Хочу тоже добавить, разработчики сделали демонстрационный трейлер и забомбили его тряской да мылом.
    Хочешь прорекламировать свой проект, так сделай так, чтобы всем было приятно на это смотреть. Tрейлеры или демонстрации — это все реклама.

  • mukpuk 10 дек 2022 05:13:23

    Жаль, что ММО (

    allyes в 22:50 03 окт 2022 сказал:

    Хитёр. В заголовке не написал про ММО. Знал же что никто кликать не станет:sarcastic:

    Это да, кликбейт. Подумалось неужели что-то хорошее, кроме Атомик Харта — в тут ММО.