В свежем тизере The Day Before игрок ездит на Ламборгини

Сайт WellPlayed опубликовал эксклюзивный тизер выживалки The Day Before.

193735-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В ролике некий молодой человек рассекает по умершему Нью-Йорку на Ламборгини.

Студия Fntastic пообещала, что скоро восстановит страницу игры в Steam, а релиз по-прежнему запланирован на 10 ноября.

25.01.2023 17 Страницу The Day Before удалили из Steam из-за нарушения авторских прав

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 07 июн 2023 19:51:45

    Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли :D ?

  • Сильвер_79 07 июн 2023 20:11:36
    romka в 19:51 07 июн 2023 сказал:

    Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли :D ?

    Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

  • romka 07 июн 2023 20:12:55
    Сильвер_79 в 20:11 07 июн 2023 сказал:

    Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

    Пёсик в багажнике или уже в бардачке, в качестве обеда :D ?

  • piton4 07 июн 2023 20:31:25
    Сильвер_79 в 20:11 07 июн 2023 сказал:

    Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

    Так Смит, если память мне не изменяет, там вообще один был, нет? А здесь же банды всякие… Или я чё путаю? Давно трейлер игры смотрел, не помню уже, чё там было.

  • ЛамповыйЭх 07 июн 2023 20:41:57
    piton4 в 20:31 07 июн 2023 сказал:

    Так Смит, если память мне не изменяет, там вообще один был, нет? А здесь же банды всякие… Или я чё путаю? Давно трейлер игры смотрел, не помню уже, чё там было.

    Ну вроде как да один , и слухи гуляют про я легенда 2 может даже не слухи а анонсы были не видел просто , а еще там есть крутая альтернативная концовка в первой части ))

    Сильвер_79 в 20:11 07 июн 2023 сказал:

    Может это что-то типа отсылки к экранизации “Я — легенда” со Смитом?o_O

    Сразу про это подумал , хотел даже написать — Я не легенда , но потом что то попустился :laugh: что бы не тролить проект .

  • Dusker 07 июн 2023 20:51:09
    romka в 19:51 07 июн 2023 сказал:

    Что это? К чему?

    Показывают плюсы апокалипсиса! Можно будет покататься на том, что у тебя в реальной жизни без него никогда не будет.

  • romka 07 июн 2023 22:34:53
    Dusker в 20:51 07 июн 2023 сказал:

    Показывают плюсы апокалипсиса!

    Наконец-то можно обосраться в трусах от Гучи и выкинуть их к хренушкам, ведь они все маи :D !

  • Георгий Васильев 08 июн 2023 10:11:40
    romka в 19:51 07 июн 2023 сказал:

    Что это? К чему? Они там совсем связь с реальностью потеряли :D ?

    Да. Их полгода просят показать вменяемый геймплей, а они полгода выпускают говноролики, делая вид, что всё нормально. В ноябре если и выйдет что-то, то это будет забагованным кривым билдом, в лучшем случае. Но, скорее всего, "релиз" опять перенесут