В Steam-версии Gothic и Gothic 2 добавили русскую локализацию

Вчера THQ Nordic обновила Steam-версии классических Gothic и Gothic 2, добавив в них поддержку множества языков в дополнение к английскому и немецкому.

В частности, теперь обе игры содержат русскую локализацию: первая часть — от Snowball, вторая — от «Акеллы».

021115-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 27 окт 2022 02:27:47

    А теперь мне и не надо , теперь мне подавайте ремейк обеих частей с русской локализацией полной PunOko

  • Gothren 27 окт 2022 02:37:20

    Ну и отлично, что добавили, может и повод будет перепройти. А может это знак, для чего то большего?

  • Сильвер_79 27 окт 2022 06:20:03

    Ко 2-й она давно была, как минимум летом точно.

  • DeeMan 27 окт 2022 06:35:10

    А что, их не было? Давно добавили. В начале года 2 перепроходил, уже тогда была локализация.

  • Mordgar 27 окт 2022 08:47:29

    Первую часть проходил и перепроходил с озвучкой Руссобит-М, она уже стала для меня как родная, поэтому озвучка Snowball теперь не воспринимается. Но в целом новость хорошая, такие игры должны иметь русскую локализацию. В смысле чтобы скачать из магазина и сразу играть без танцев с бубном)

  • Drum-Sem 27 окт 2022 10:01:21

    Готика в сердце.

    Никогда не забуду как увлечённо слушал немецкую озвучку: “Драхн! Драхн!”

  • FreeUserNet 27 окт 2022 10:44:40

    Хорошая новость, давно пора было. Ведь лицензия шла с официальной локализацией.

  • Etevi 27 окт 2022 10:55:44
    Сильвер_79 в 06:20 27 окт 2022 сказал:

    Ко 2-й она давно была, как минимум летом точно.

    Уже пару лет точно. На первую часть не было озвучки.

    Mordgar в 08:47 27 окт 2022 сказал:

    Первую часть проходил и перепроходил с озвучкой Руссобит-М, она уже стала для меня как родная, поэтому озвучка Snowball теперь не воспринимается. Но в целом новость хорошая, такие игры должны иметь русскую локализацию. В смысле чтобы скачать из магазина и сразу играть без танцев с бубном)

    Snowball самая первая озвучка. И она на голову выше чем Руссобит-М

  • LEX! 27 окт 2022 10:56:55

    Да они издеваются, опять 10-й раз проходить:dash1::)