Сравнение графики в Batman Arkham Knight (2015) и Gotham Knights (2022)

SerGEAnt в 00:53 28 окт 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Petka12345 28 окт 2022 01:10:57

    И что самое пркольное слева Unreal Engine 3 а справа Unreal Engine 4.

  • vladzor87do 28 окт 2022 02:20:51
    Petka12345 в 01:10 28 окт 2022 сказал:

    И что самое пркольное слева Unreal Engine 3 а справа Unreal Engine 4.

    уточню именно 3.5, между 3.0 и 3.5 огромная разница + очень сильно модифицированая

  • LoneWarrior 28 окт 2022 02:41:55

    Да, что уж говорить, даже Крайсис 2007 года выглядит лучше многих современных игр, про физику вообще молчу. Зато требования стали запредельные, непонятно из-за чего.

  • Petka12345 28 окт 2022 02:42:27
    vladzor87do в 02:20 28 окт 2022 сказал:

    уточню именно 3.5, между 3.0 и 3.5 огромная разница + очень сильно модифицированая

    Это не имеет значения Unreal 3 обнволяли столько раз что если бы каждый раз писали номер, то был бы уже UE 100… Так то там база Ue3 — кастом модифицированный Rocksteady но UE3 как раз из той базы которая была в ориг бэтмене. 3.5 c 2010 выдавался... (Сосбтвенно все кто покупали комерч лиц издатели, под себя переписывали многое.) У всех свои билды (Gearbox — Ubisoft — Ea — UE3)

    Те же Биошоки 1 и 2 части если так говорить на UE 2.5 базе.) а Infinite на 3.5

    Бэтмен Arkham Knight просто сделан был на UE3 таргетом по 2гб видеопамяти и все что только можно нагрузил в некстген до упора (Как тех демки Эпик показывала)… Все остальные игры Ue3 в целом делали в рамках 128 мб видеопамяти и 300 оперативки) во времена ue3 на 360-ps3)

  • Petka12345 28 окт 2022 03:04:18
    LoneWarrior в 02:41 28 окт 2022 сказал:

    Да, что уж говорить, даже Крайсис 2007 года выглядит лучше многих современных игр, про физику вообще молчу. Зато требования стали запредельные, непонятно из-за чего.

    Методы рендеринга нынче правильные и API новые… Да и большая часть уницфицированныз движков рабоатает в своем стоке аля минмальная среда ( от 2-4гб видеопамяти) 4 -8 гб оперативки итп… ТАк что даже чтобы отрисовать тупо квадрат черный вам понадобится такая среда, если вы возьмете этот UE4 или UE5… Это если грубо…

    Crysis кстати писался еще под 32 бит среду, работал движок в рамках 128-256мб видеопамяти… 2 гб оперативки и на одном ядре упор ну и под Dx9 ) Был вроде x64 но там реализация 2х кналаь режим памяти — Dx10 обвес итп)

    ----------

    А еще говорили в Arkham Knight машина ездит мягко говоря гуано…. 7 лет супстя продолжение по лиц… все познается в сравнении))) Cyberpunk с своими авто даже наверно получше будет этой новой гомиксной поделки)

  • shingo3 28 окт 2022 09:31:10

    Скачал, побегал. Фифти-фифти короче. Графон местами не впечатляет. И как я и говорил, боевка вообще скучная, тупо затыкивать. Враги безмозглые, хоть и играл на тяжком режиме.

    В серии Аркхем мне мне боевая система очень нравилась, особенно эти быстрые комбо с гаджетами.

    И главная проблема, я хочу играть за бетса, а не за эту молодежь.

    Хочу сурово смотреть в лицо злодею и допрашивать его, выкручивая пальцы и двигая машину на его голову.

    Тут еще колпак может задавить брутальностью, а остальные чет так себе...

    Робин вообще стал пацаном лет 15. Пипец короче.

  • mc-smail 28 окт 2022 10:53:57

    Мнда, смотрю на дизайн города вGotham Knights, и как-то всё печально. Блеклый он какой-то, одинаковые квадратные дома, с одинаковыми вывесками, вообще не выразительный и не атмосферный, типичная халтурная работа дизайнеров. В том же Batman Arkham Knight, город выглядит восхитительно, разные районы, кучу световых вывесок, разной архитектуры дома, смотрится до сих пор здорово, особенно высоко в полёте, вот где видно, сразу люди постарались придать уникальность городу а не тупой мрачный, блеклый вид.

  • Guru-Sun 28 окт 2022 10:54:50

    Сравнивать особо нечего Batman Arkham Knight графика отличная, Gotham Knights инди поделка бездарная.

  • allyes 28 окт 2022 10:57:16

    Да, простите, игра для пидора… толерантной молодёжи, поэтому вот это вот всё.

  • Hellson 28 окт 2022 11:30:52
    allyes в 10:57 28 окт 2022 сказал:

    Да, простите, игра для пидора… толерантной молодёжи, поэтому вот это вот всё.

    Мужчина, это не для вас написано! :laugh:

  • h1pp0 28 окт 2022 11:33:32
    shingo3 в 09:31 28 окт 2022 сказал:

    Скачал, побегал

    мне даже это делать лень… =)

  • CyberBear 28 окт 2022 11:34:59
    shingo3 в 09:31 28 окт 2022 сказал:

    В серии Аркхем мне мне боевая система очень нравилась

    Я вообще влюбился в Rocksteady после их Arkham Asylum. Даже коллекционку купил, чем раньше особо не увлекался. Жаль, что в следующих играх серии они отказались от офигенного комикс-дизайна игры, уйдя в графоний и детализацию.

  • MaxysT 28 окт 2022 12:56:54

    Что же вы творите, черти?! Опять перепроходить трилогию что ль?)

  • shingo3 28 окт 2022 13:51:21
    h1pp0 в 11:33 28 окт 2022 сказал:

    мне даже это делать лень… =)

    Ну охота было узнать что там напортачили в этот раз.

    Дизайн чуваков неплохой, но и они же отсасывают детализации бетсу и азраилу в рыцаре аркхема.

    Но самое отвратное, это поля игровой зоны. Я выхожу дальше поля и меня возвращает обратно.

    Словно я играю какую-то симуляцию в бет компьютере, меня вообще выбесил этот момент.

    Я хочу побегать в готэме, в прошлых частях была свобода после вступления. Но тут меня отбрасывают назад, хрен тебе.

    Это просто фиаско.

    CyberBear в 11:34 28 окт 2022 сказал:

    Я вообще влюбился в Rocksteady после их Arkham Asylum. Даже коллекционку купил, чем раньше особо не увлекался. Жаль, что в следующих играх серии они отказались от офигенного комикс-дизайна игры, уйдя в графоний и детализацию.

    Но тем не менее вся трилогия Аркхем классная.

  • h1pp0 28 окт 2022 14:10:44
    shingo3 в 13:51 28 окт 2022 сказал:

    Ну охота было узнать что там напортачили в этот раз

    я не пробую то, что мне не зашло с самого начала или не вызывает интерес попробовать. эта игра именно такая, хотя в самом начале я думал что буду пробовать играть, но потом как-то передумал, оказалось не зря

  • shingo3 28 окт 2022 14:23:52
    h1pp0 в 14:10 28 окт 2022 сказал:

    я не пробую то, что мне не зашло с самого начала или не вызывает интерес попробовать. эта игра именно такая, хотя в самом начале я думал что буду пробовать играть, но потом как-то передумал, оказалось не зря

    Да, ты ничего не потерял. Лучше переиграй в оригинальную трилогию.

  • Mr_Nick 28 окт 2022 14:26:58

    Я, в трилогию не играл (хотя куплена в стиме) :D

    Но, рыцари Готема лично мне зашли , даже несмотря на фризы картинки и падения фпс в замесах вплоть аж до 45 фпс(

  • MaxysT 28 окт 2022 14:55:40
    Mr_Nick в 14:26 28 окт 2022 сказал:

    Я, в трилогию не играл (хотя куплена в стиме) :D

    Но, рыцари Готема лично мне зашли , даже несмотря на фризы картинки и падения фпс в замесах вплоть аж до 45 фпс(

    Потому что в трилогию не играл :tongue:

  • Den110 28 окт 2022 16:30:19

    Прямо захотелось ещё раз ватмана пройти . Вот пойду так и сделаю .. а рыцарей готэма можно засунуть куда-нибудь подальше ..

  • legusor 28 окт 2022 16:50:52

    Arkham knight на максимальном графине в 4К вообще много современных игр уделывает. и это Unreal 3.

  • Фристайл 28 окт 2022 17:06:03

    что самое плохое — почти наверняка , в итоге , найдется достаточное количество людей желающих купить это и разработчики не понесут финансовую ответственность за подобную халтуру…

  • CyberBear 28 окт 2022 19:02:30
    shingo3 в 13:51 28 окт 2022 сказал:

    Но тем не менее вся трилогия Аркхем классная

    А я и не говорил, что плохая. Просто вектор качественной игры про супергероя задала именно Asylum от Rocksteady.

    legusor в 16:50 28 окт 2022 сказал:

    и это Unreal 3

    Модифицированный 3,5 :big_boss:

  • Begemotik 29 окт 2022 05:18:06

    игрушка шикарная, отличное продолжение бетса, графон на уровне, боевка такая же, сюжет вменяемый. вообщем идеальное продолжение в той же вселенной, руссик бы человеческий и можно 8/10 ставить

  • Ramses_1989 29 окт 2022 11:38:24
    shingo3 в 09:31 28 окт 2022 сказал:

    Робин вообще стал пацаном лет 15. Пипец короче.

    @shingo3 Так почти третий, а точнее второй Робин и был пацаном лет 15-18

    Begemotik в 05:18 29 окт 2022 сказал:

    игрушка шикарная, отличное продолжение бетса, графон на уровне, боевка такая же, сюжет вменяемый. вообщем идеальное продолжение в той же вселенной, руссик бы человеческий и можно 8/10 ставить

    @Begemotik Как продолжение неплохо, графика спустя 7 лет после Arkham Knight не вызывает восторга, какие там красоты жрут ресурсы не понятно, GTX 1060 на минималках умирает… Боевая система другая (как по мне деградировала), не нужно чуши, переиграйте трилогию Batmana Arkham. Если бы непонятная халтура в технической части, то может быть и была бы тепло принята.

  • Георгий Васильев 29 окт 2022 13:01:00

    Ну, справедливости ради, если с чем и сравнивать надо, то с Бэтмен Ориджинс от той же шараги. Пусть Рыцарь Готэма и самая слабая часть трилогии Рокстеди, но сравнивать с ней как-то нечестно.

  • piton4 29 окт 2022 13:25:16

    Не знаю, чё там в этой игре, но Arkham Knight, очень запомнились “нвидивские” эффекты тумана и дыма из под колёс.

  • Petka12345 30 окт 2022 01:47:53
    Георгий Васильев в 13:01 29 окт 2022 сказал:

    Ну, справедливости ради, если с чем и сравнивать надо, то с Бэтмен Ориджинс от той же шараги. Пусть Рыцарь Готэма и самая слабая часть трилогии Рокстеди, но сравнивать с ней как-то нечестно.

    Предыдущее их творение было явно получше, там впринципе копи-паст Arkham City пару механик добавили ну и музон с кинца стырили) Тут явно на AK опирались но копи->паст видать сломался с Ue3 на Ue4)

  • Ramses_1989 30 окт 2022 10:06:00
    Petka12345 в 01:47 30 окт 2022 сказал:

    Предыдущее их творение было явно получше, там впринципе копи-паст Arkham City пару механик добавили ну и музон с кинца стырили) Тут явно на AK опирались но копи->паст видать сломался с Ue3 на Ue4)

    @Petka12345 Ну кстати, да! Буквально вчера запускал Batman - Arkham Origins там кстати тоже ФПС скачет очень сильно, в одном месте можно иметь 100-80 и тут же сменив ракурс получаешь 50-55 кадров. Вроде один движок, а разница в оптимизации между Batman™ Arkham Asylum, Batman™ Arkham City с Batman - Arkham Origins большая. Наверно по этому в Gotham Knights со стабильностью ФПС херова...

  • To@D 30 окт 2022 23:36:16

    это история о том, как обсираться с подливой профессионально.