У Snoop Dogg теперь есть холодильник в стиле Xbox Series X

Stupid Author в 11:36 24 окт 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 24 окт 2020 12:12:37

    Какая же дорогая шлюха этот снупдог X)))

  • UniversalUser 24 окт 2020 12:16:27
    rainmind в 12:12 24 окт 2020 сказал:

    Какая же дорогая шлюха этот снупдог X)))

    “Нормальный” такой очередной ниггер, который выбрался в некие ”массы”) Ничего нового, к сожалению.

  • BahroN 24 окт 2020 14:04:25

    Прелестно. Столько чёрных мальчиков и девочек смотрят на него и думают: “Я тоже могу быть богатым, тратить на ерунду большие деньги в то время как мои бывшие соседи сосут лапу. Пойду ка тоже рэпчик пукать”.

  • CyberBear 24 окт 2020 14:15:52
    Цитата

    У Snoop Dogg теперь есть холодильник в стиле Xbox Series X

    Хера се он на зоне кошерно живёт, даже холодильник есть :ohmy:

  • SerGEAnt 24 окт 2020 14:18:19
    rainmind в 12:12 24 окт 2020 сказал:

    Какая же дорогая шлюха этот снупдог X)))

    Не завидуй.

  • UniversalUser 25 окт 2020 00:40:20
    SerGEAnt в 14:18 24 окт 2020 сказал:

    Не завидуй.

    Из грязи в “Князи”? Очередной ниггер, который из некогда под УК, “пробился в люди”. Чему там завидовать?)Тогда любому некогда “ходившему под УК", но "Поднявшимуся После”, стоит завидовать. Странная логика.

    Вчера был уголовником-сегодня отмыт и при деньгах, Ай, Молодец!)

    CyberBear в 14:15 24 окт 2020 сказал:

    Хера се он на зоне кошерно живёт, даже холодильник есть :ohmy:

    Данный уголовник вполне себе живёт на Свободе, что весьма странно)

    И Даже, имеет некую популярность, в … как там это нечто называется, конкретно в его исполнении?)

    BahroN в 14:04 24 окт 2020 сказал:

    Прелестно. Столько чёрных мальчиков и девочек смотрят на него и думают: “Я тоже могу быть богатым, тратить на ерунду большие деньги в то время как мои бывшие соседи сосут лапу. Пойду ка тоже рэпчик пукать”.

    Для начала, надо пойти против закона. Так, у подобных, принято. Потом это пойдёт лишь в “+”, проверено!)

  • Northern 25 окт 2020 01:21:38
    UniversalUser в 00:40 25 окт 2020 сказал:

    Данный уголовник вполне себе живёт на Свободе, что весьма странно)

    Половина Государственной Думы вполне себе живет на свободе и многие гораздо лучше бедного Снуп Дога, у которого не было особого выбора, раз ты родился в гетто, где рулят Крипсы.

  • UniversalUser 25 окт 2020 01:49:33
    Northern в 01:21 25 окт 2020 сказал:

    Половина Государственной Думы вполне себе живет на свободе и многие гораздо лучше бедного Снуп Дога

    Половина? Изволите шутить?)

  • Northern 25 окт 2020 02:09:40
    UniversalUser в 01:49 25 окт 2020 сказал:

    Половина? Изволите шутить?)

    Вторая половина это буратины в лице спортсменов и прочих “нужных” в законотворчестве людей.