Ubisoft опровергла закрытие офиса в России

Изданию РБК удалось получить комментарий у глобальной PR-службы Ubisoft по поводу закрытия российского офиса компании.

143402-1613043793675.jpg

Информацию об этом опровергли, назвав ее «слухами». То же самое заявила некая крупная киберспортивная организация, видимо имеющая команду в одной из дисциплин Ubisoft.

Ранее о закрытии офиса в Москве сообщил паблик «Коллекционеры видеоигр».

08.11.2022 15 Ubisoft закрыла российский офис 1 ноября (опровергнуто)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 09 ноя 2022 18:35:26

    Юбики: О, а давайте уйдем, вот они обосрутся! Ахахахха.

    Комьюнити: Ахаххаа, нам насрать, идите.

    Юбики: Шта? Не такой реакции мы ждали, черт, вот это мы обосрались, скажите, что это слухи.

    Кто то: Это слухи.

    Комьюнити: Ахахах, нам все равно насрать.

  • MaxysT 09 ноя 2022 18:57:52

    @DeeMan и смешно, и грустно: свои игры с полной локализацией выпускали, приятно.

  • Alex Po Quest 09 ноя 2022 19:06:14

    Во как. :dance4:

    P.S. Аналогичный комментарий оставлял в другой теме. Прямо день «перемен».

  • Evangelion_1 09 ноя 2022 19:10:40
    Цитата

    Ранее о закрытии офиса в Москве сообщил паблик «Коллекционеры видеоигр».

    источники информации, которые мы заслужили. Испанский стыд.

  • DeeMan 09 ноя 2022 19:37:34
    MaxysT в 18:57 09 ноя 2022 сказал:

    @DeeMan и смешно, и грустно: свои игры с полной локализацией выпускали, приятно.

    Мб, мб.

    Я придерживаюсь такой позиции: Если ты ушел, не возвращайся.

    Юби, не будь шлюхой, как это сделала еа, ушли, спустя года 2 вернулись в стим. Зачем? Вы гордо ушли и обосравшись вернулись.

  • dr_shtopor 09 ноя 2022 20:15:35

    Вот двойственные ощущения. С одной стороны — к Юби у меня почему-то никогда не было негатива…

    ...пока, с другой стороны, я не вспоминаю то, как они допустили выход совершенно поганой локализации первой Watch Dogs. Игра совершенно не заслужила ТАКОГО надругательства над собой.

  • Kevin 09 ноя 2022 20:26:49

    Мне больше нравится играть с оригинальной озвучкой, но иногда попадаются просто отличные локализации с хорошо подобранными актерами, после которых оригинал уже не воспринимается вообще. В частности, у юбиков мой любимый Division, на английском вообще не зашел. Игры серии Фар край тоже вышли неплохо у локализаторов

  • Ko4e7ap 10 ноя 2022 06:38:53
    MaxysT в 18:57 09 ноя 2022 сказал:

    @DeeMan и смешно, и грустно: свои игры с полной локализацией выпускали, приятно.

    Это-то да, но вот служба поддержки у них полное дно — можно было и выгнать.

  • edifiei 10 ноя 2022 11:39:17
    Ko4e7ap в 06:38 10 ноя 2022 сказал:

    Это-то да, но вот служба поддержки у них полное дно

    Не стоит ругать, того чего нет)