Razer анонсировала геймпад Wolverine V2 Pro для PS5, который не будет поддерживать вибрацию

Американская компания Razer анонсировала Wolverine V2 Pro — первый геймпад в своем портфолио, сделанный с учетом особенностей PlayStation 5 (но не всех).

За 250 долларов вы получите две дополнительные кнопки впереди и целых шесть сзади. Часть из них можно будет переназначать, а форму стиков — менять на вогнутую.

Геймпад не будет поддерживать продвинутую вибрацию DualSense: якобы контроллер предназначен для киберспортсменов, которым этап функция не нужна.

Подключать геймпад можно будет по проводу или через канале 2,4 Ггц как к PS5, так и к PC.

SerGEAnt в 14:18 10 ноя 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 10 ноя 2022 14:33:16

    Это для тех, кто всегда хотел играть на XBox, но пришлось брать PS? :D

  • LordAntony 10 ноя 2022 15:37:17

    А вот RGB-подсветка киберкотлетам жизненно необходима — без неё никак не победить!

  • ЛамповыйЭх 10 ноя 2022 15:51:09

    К сожалению у нас скорее всего цена будет неадекватной … хотя рейзер от нас не уходил вроде как )) может и адекватной , или уходил ? o_O

  • CyberBear 10 ноя 2022 16:01:26
    SerGEAnt в 14:18 10 ноя 2022 сказал:

    контроллер предназначен для киберспортсменов

    Смешная фраза :laugh:

  • Ленивый 10 ноя 2022 16:01:26
    ЛамповыйЭх в 15:51 10 ноя 2022 сказал:

    К сожалению у нас скорее всего цена будет неадекватной …

    Это же Razer — типа у других она будет адекватной:D

    Сони свой DualSense Edge анонсировала вроде на 50 баксов дешевле, тож кастомизация и в отличии от этого всё поддерживает...

  • Сильвер_79 10 ноя 2022 16:27:12
    ЛамповыйЭх в 15:51 10 ноя 2022 сказал:

    К сожалению у нас скорее всего цена будет неадекватной

    250 долларов за геймпад это даже по официальному курсу ~15000 рэ, +20% НэДэСэ ~18000. Я личн за геймпад такие деньги отдавать не готов. Но, с другой стороны, я и не киберспортсмен.:D

  • FanLadva 10 ноя 2022 16:42:42
    iWaNN в 14:33 10 ноя 2022 сказал:

    Это для тех, кто всегда хотел играть на XBox, но пришлось брать PS? :D

    обычно наоборот)

  • ЛамповыйЭх 10 ноя 2022 16:43:30

    @Ленивый @Сильвер_79 У меня есть для пс4 такой https://www.razer.ru/product/gaming-controllers/razer-raiju-tournament-edition говно редкостное …. стрелять и прыгать неудобно в шутанах кнопки для мутантов как будто , насадки на стики стандартные не одеть а подходящих для него я найти не смог , подключать к сосноли надо через танцы с бубном каждый раз иначе связь разрывается и пищит что то внутри у него :( , хотя этим https://www.razer.ru/product/gaming-controllers/razer-wolverine-v2 пользуюсь с удовольствием все устраивает и мышки тоже только от рейзер признаю , но вот из за плохого опыта печального я бы даже сказал геймпада для пс4 от них этот точно не куплю очень прям похожи они друг на друга … так что вся надежда на родной от сони , думаю он будет крутой как scuf или около того :)

  • Den110 10 ноя 2022 17:26:45

    Сдурели чтоли! в плойке 5той это одна из основных фичей..

  • h1pp0 10 ноя 2022 18:00:37

    я признаю только оригинальные пады, остальное мимо

  • Anton Shamanov 10 ноя 2022 22:50:01
    Слоган: Wolverine Вас не напугает.
  • CyberBear 11 ноя 2022 00:51:17
    Сильвер_79 в 16:27 10 ноя 2022 сказал:

    Я личн за геймпад такие деньги отдавать не готов

    У меня боксовый беспроводной геймпад был куплен за 4 рубля. Отличное качество и цена приемлемая, чё все на эти сонипады так дрочат :laugh:

  • Blackoff 11 ноя 2022 04:04:05
    CyberBear в 00:51 11 ноя 2022 сказал:

    чё все на эти сонипады так дрочат

    ds4 хорош ,ща на 1 месте у меня,сенс так не зашел,сделали здоровым с закосом под боксовый ,на 3 вместе с вановским ,2ым 360 у меня идет, 1вский немного перемудрили с шифтами по сравнению с 360 и крестовина противно щелкает мембранами ...

  • allyes 11 ноя 2022 11:40:04

    Буду сидеть на 360-тых оригинальных, пока не здохнут. Но и это не проблема, благо если очень хорошо поискать, можно найти в продаже.