На сайте The Game Awards стартовал первый этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков

На сайте The Game Awards стартовал первый этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков.

222444-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На первом этапе предстоит выбрать до десяти игр из тридцати доступных. На момент публикации в лидерах Elden Ring, God of War Ragnarok и Sonic Frontiers — у них по 8%.

222304-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 28 ноя 2022 22:41:12

    Зашел , закинул за елдак ! но если бы была “ Последние из нас “ Часть 3 , то голосовал бы за нее , жду ее , очень жду , надеюсь выйдет при моей жизни , а у меня будут силы , ее пройти :happy:

  • MaxysT 28 ноя 2022 23:31:01

    Котяра, однозначно голосуем за котяру :) Из всего представленного только Stray был интересен, остальное не зацепило от слова совсем.

  • piton4 28 ноя 2022 23:59:35

    А чё, новый соник действительно так хорош? В один ряд с “кольцом и “богом” o_O

  • ЛамповыйЭх 29 ноя 2022 00:09:06
    piton4 в 23:59 28 ноя 2022 сказал:

    А чё, новый соник действительно так хорош? В один ряд с “кольцом и “богом” o_O

    Я его вообще не заметил , вот же пиндюк , законное место сплатун 3 занял :D

  • Rimasted 29 ноя 2022 00:15:24
    piton4 в 23:59 28 ноя 2022 сказал:

    А чё, новый соник действительно так хорош? В один ряд с “кольцом и “богом” o_O

    Если сравнить с тем, что обычно выходит по Сонику, то вполне годная игра. Если оценивать с другими играми, то средняк. Геймплей хоть зацепить может, но техническое состояние удручает. Может патчами со временем поправят.

  • piton4 29 ноя 2022 00:19:06

    @ЛамповыйЭх не знаю, я геймплей посмотрел, нечего особенного не увидел. Желания бежать, покупать соника, не появилось. Я бы на 3-е место, лучше stray или plague tale поставил. Хотя… я ведь не играл, может действительно там что-то есть ( очень сомневаюсь)

  • ЛамповыйЭх 29 ноя 2022 00:21:37

    @piton4 Вроде все соники говно , кроме 2D платформеров старых , каноничных .

  • piton4 29 ноя 2022 00:24:32

    Второй и третий соники, одни из тех игр, из-за которых я у мамы “мегадрайв” конкретно так клянчил.

  • 0wn3df1x 29 ноя 2022 00:43:12

    С чистой совестью проголосовал за майнкрафт.

  • Deadoutx 29 ноя 2022 01:03:59

    С чистой совестью отдал голос за елдарик. Не понимаю как можно голосовать за две душнятины от Сони и хоть и неплохую, но все же индюшатину про котика.

  • Arkanar 29 ноя 2022 03:59:20
    Deadoutx в 01:03 29 ноя 2022 сказал:

    Не понимаю как можно голосовать за две душнятины от Сони

    Берешь и ставишь там голос, если понравилось, ничего сложного. Каждому свое

    Рагнарёк хорош, очень. Элой бегала уже на износ. Лишь бы пройти. Сержант мне еще тогда сказал: “ Нафиг делать рецензию на такое” (примерно).

    За кота отдал.

  • Сильвер_79 29 ноя 2022 07:49:02
    Deadoutx в 01:03 29 ноя 2022 сказал:

    С чистой совестью отдал голос за елдарик. Не понимаю как можно голосовать за две душнятины от Сони и хоть и неплохую, но все же индюшатину про котика.

    И что, если игра по котэ - инди, она не достойна стать игрой года? Только ААА проекты этого заслуживают? o_O

  • pashok6798 29 ноя 2022 07:56:39
    Rimasted в 00:15 29 ноя 2022 сказал:

    Может патчами со временем поправят.

    Как там поживает Sonic Origins? Там такой был глюкодром, судя по записям стримеров.

    ЛамповыйЭх в 00:21 29 ноя 2022 сказал:

    @piton4 Вроде все соники говно , кроме 2D платформеров старых , каноничных .

    Не знаю, мне первый Sonic adventure зашел. Классику дальше первых двух зон не осиливал.

  • Drum-Sem 29 ноя 2022 08:33:02

    Stray — лучшая игра одного вечера.

  • Mr_Korzh 29 ноя 2022 10:46:49
    MaxysT в 23:31 28 ноя 2022 сказал:

    Котяра, однозначно голосуем за котяру :) Из всего представленного только Stray был интересен, остальное не зацепило от слова совсем.

    Базаришь! Тоже отдал голос за Stray. Вы все ёще недооцениваете котика?

    А если серьёзно, там ведь на первом этапе 10 голосов можно отдать. Так что помимо котэ проголосовал ещё за 9 хороших игр, а на втором этапе посмотрим, кого “отцепят”.

  • edifiei 29 ноя 2022 10:51:14
    ЛамповыйЭх в 22:41 28 ноя 2022 сказал:

    Зашел , закинул за елдак ! но если бы была “ Последние из нас “ Часть 3 , то голосовал бы за нее , жду ее , очень жду , надеюсь выйдет при моей жизни , а у меня будут силы , ее пройти :happy:

    Скоро выйдет новая игра серии ,только будет сессионном мультиплеером,я не шучу.

  • Rimasted 29 ноя 2022 10:52:06
    pashok6798 в 07:56 29 ноя 2022 сказал:

    Как там поживает Sonic Origins? Там такой был глюкодром, судя по записям стримеров.

    Всегда есть надежда на лучшее. А уже оправдает разработчик или нет, зависит от него и от издателя.

  • edifiei 29 ноя 2022 10:53:27
    pashok6798 в 07:56 29 ноя 2022 сказал:

    Не знаю, мне первый Sonic adventure зашел.

    Кстати да в момент выхода ,казался прямо супер нексгеном..до сих пор помню забег на 1 лвл ,когда косатка выпрыгивает)

    Да и сама игра прикольная была(с тамагочи на карте памяти)

  • LordAntony 29 ноя 2022 11:25:00

    Посмотрел список номинантов и понял, что не в одну из этих игр я не играл, т.к. в своё время не заинтересовали. Что со мной не так? :dash1:

  • edifiei 29 ноя 2022 11:41:34
    LordAntony в 11:25 29 ноя 2022 сказал:

    Посмотрел список номинантов и понял, что не в одну из этих игр я не играл, т.к. в своё время не заинтересовали. Что со мной не так? :dash1:

    А как же майнкрафт ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

  • Pixel Castle 29 ноя 2022 13:17:18
    LordAntony в 11:25 29 ноя 2022 сказал:

    Посмотрел список номинантов и понял, что не в одну из этих игр я не играл, т.к. в своё время не заинтересовали. Что со мной не так? :dash1:

    Может что-то не так как раз с номинантами?

    Серьёзно я не вижу кого-то кроме Элдер Ринг как реального претендента на игру года. Я не очень-то в восторге от всех этих соус-подобных игр, но смотря на всё остальное остаётся два варианта — выбрать Элдер Ринг или плакать, что игровая индустрия в этом году вырыла ещё пару метров вглубь для своей могилы.

    Кот, это, конечно, тоже здорово и всё такое, но всё равно что-то не то, что хотелось бы видеть игрой года.

  • LordAntony 29 ноя 2022 13:31:07
    edifiei в 11:41 29 ноя 2022 сказал:

    А как же майнкрафт ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

    Я. Ненавижу. Пиксельарт. :bad:

    Pixel Castle в 13:17 29 ноя 2022 сказал:

    Может что-то не так как раз с номинантами?

    Серьёзно я не вижу кого-то кроме Элдер Ринг как реального претендента на игру года. Я не очень-то в восторге от всех этих соус-подобных игр, но смотря на всё остальное остаётся два варианта — выбрать Элдер Ринг или плакать, что игровая индустрия в этом году вырыла ещё пару метров вглубь для своей могилы.

    Кот, это, конечно, тоже здорово и всё такое, но всё равно что-то не то, что хотелось бы видеть игрой года.

    Не мучайся, давай ко мне в клуб под названием “Игорь тонет!” :D

  • Velshar00n 29 ноя 2022 14:49:08

    Я тоже за Элден Ринг голосовал, хоть и обзавёлся лютой, всепоглощающей ненавистью к игре после Фарум-Азула, Малении (которую так и не осилил) и самой разочаровывающей концовки игры (светофор из масс эффект и то лучше, чем это приседание на стул).

  • ЛамповыйЭх 29 ноя 2022 15:12:08
    edifiei в 10:51 29 ноя 2022 сказал:

    Скоро выйдет новая игра серии ,только будет сессионном мультиплеером,я не шучу.

    Ну это скорее всего PvP как в первой части , просто его не завезли в TLOU2 , а режим очень крутой , популярный и долгоживущий причем сидят в нем в основном олдовые задроты поэтому порог вхождения в игру довольно высокий , видимо найти дог поняли что такую крутую игру просто кощунственно кидать в довесок к основной игре , и решили действовать в интересах прибыли , продать отдельно PVP режим , ну и само собой классика жанра , нашпиговать его манетизацией , по самые гланды:laugh:

  • Freeman665 29 ноя 2022 15:25:40

    тоже за котика проголосовал.

  • pashok6798 29 ноя 2022 15:39:40
    Freeman665 в 15:25 29 ноя 2022 сказал:

    тоже за котика проголосовал.

    Бобби Котик доволен, но он хочет, чтобы у него покупали еще Call of Duty.

  • fangx21 29 ноя 2022 16:01:16
    ЛамповыйЭх в 22:41 28 ноя 2022 сказал:

    но если бы была “ Последние из нас “ Часть 3 , то голосовал бы за нее , жду ее , очень жду , надеюсь выйдет при моей жизни , а у меня будут силы , ее пройти :happy:

    Если сиквел по сравнению с оригиналом скатился в сплошную повестку, страшно представить, что может стать в триквеле)

  • Freeman665 29 ноя 2022 16:07:29

    @pashok6798 хотеть не вредно)

  • ЛамповыйЭх 29 ноя 2022 17:29:01
    fangx21 в 16:01 29 ноя 2022 сказал:

    Если сиквел по сравнению с оригиналом скатился в сплошную повестку, страшно представить, что может стать в триквеле)

    Я вот прям совсем не обращаю внимания на повестку в этой серии , ну как то не бросается в глаза , да есть и максимально сильно она раскрывается прям в самом начале второй части игры , между Элли и Диной , но на этом все , все остальное максимально мягко и не навязчиво , а для меня вообще лесби это не повестка и не ЛГБТ+ , так что по.уй :happy:

  • edifiei 29 ноя 2022 17:33:37
    ЛамповыйЭх в 15:12 29 ноя 2022 сказал:

    Ну это скорее всего PvP как в первой части , просто его не завезли в TLOU2 , а режим очень крутой , популярный и долгоживущий причем сидят в нем в основном олдовые задроты поэтому порог вхождения в игру довольно высокий , видимо найти дог поняли что такую крутую игру просто кощунственно кидать в довесок к основной игре , и решили действовать в интересах прибыли , продать отдельно PVP режим , ну и само собой классика жанра , нашпиговать его манетизацией , по самые гланды:laugh:

    НУ да ,они даже хвастались, что переманили чувака, который делал БП для форточки.

    Freeman665 в 15:25 29 ноя 2022 сказал:

    тоже за котика проголосовал.

    За колду?))

  • fangx21 29 ноя 2022 21:08:34
    ЛамповыйЭх в 17:29 29 ноя 2022 сказал:

    Я вот прям совсем не обращаю внимания на повестку в этой серии , ну как то не бросается в глаза , да есть и максимально сильно она раскрывается прям в самом начале второй части игры , между Элли и Диной , но на этом все , все остальное максимально мягко и не навязчиво , а для меня вообще лесби это не повестка и не ЛГБТ+ , так что по.уй :happy:

    А мальчик Лев, который совсем не мальчик? Это разве не повестка? Раньше такого бы добровольно-принудительно на лечение, а сейчас это зовут нормой. Даже в американских фильмах до того, как у них начала течь крыша показывали, что таких “Наполеонов” и прочую схожую публику содержат в специализированных лечебных учреждениях. А ныне им оды поют...

  • ЛамповыйЭх 29 ноя 2022 21:46:22
    fangx21 в 21:08 29 ноя 2022 сказал:

    А мальчик Лев, который совсем не мальчик?

    Ну что вы , это совершенно не навязчивое обстоятельство , которое в игре обыгрывается очень в скользь , даже сама Эбби , не развивает эту тему по воле Льва , просто вы слишком сильно придираетесь , попробуйте не искать специально пропаганду там где ее нет , жить будет легче , всякое повсюду мерещиться не будет , креститься нужно будет меньше :)

  • Petka12345 30 ноя 2022 16:27:18
    fangx21 в 21:08 29 ноя 2022 сказал:

    А мальчик Лев, который совсем не мальчик? Это разве не повестка? Раньше такого бы добровольно-принудительно на лечение, а сейчас это зовут нормой. Даже в американских фильмах до того, как у них начала течь крыша показывали, что таких “Наполеонов” и прочую схожую публику содержат в специализированных лечебных учреждениях. А ныне им оды поют...

    Ну поворотом стало когда всякие Куки главы Эплов заявили что они Каксакеры — Х**сосы 2014-2015! Ну и министры всяких отедельных стран… Вот и норма пришла, когда сильные мира сего возвели это в норму, это как с правом 1 к 1) Врачи сразу языки в жопы засунули так как это их ХОЗЯЕВА — работодатели!

    У наших кстати не лучше… вун Клептомания нынче это уже не биполярочка или как она там классифицируется а должностная обязанность!!! Ну это если с другого угла глянуть))) Тоже врачи языки в жопы засунули...

    Когда курил товарищ Сталин, медики молчали! (ц)

  • Hasegawa Taizou 03 дек 2022 03:26:35

    Консольный рейтинг,на мой взгляд персона5 роял круче елден ринга