Итоги gamescom award 2021: у Elden Ring четыре победы, у «провального» Saints Row — две

Дирекция выставки gamescom опубликовала список победителей премии gamescom award 2021 во всех номинациях.

Лидером и по количеству номинаций, и по победам стал ролевой экшен Elden Ring. По две победы у Halo Infinite и Saints Row.

190957-dMK70hG_QWPZdF4Vj6f4LA.jpeg

Лучшая игра для Xbox:

Лучшая игра для Nintendo Switch:

Лучшая игра для PC:

Лучшая игра для PlayStation:

  • Elden Ring
  • Tales of Arise
  • The Dark Pictures: House of Ashes

27.08.2021 8 Новые подробности, геймплей и скриншоты Elden Ring

Лучшая Action/Adventure игра:

  • Elden Ring
  • Mario + Rabbids Sparks of Hope
  • Syberia: The World Before

Лучшая Action игра:

  • Far Cry 6
  • Halo Infinite
  • Tom Clancy's Rainbow Six Extraction

Лучшая семейная игра:

  • Just Dance 2022
  • Run Prop, Run!
  • Super Dungeon Maker

Лучшая инди-игра:

Лучшая ролевая игра:

  • Elden Ring
  • Encased
  • Tales of Arise

Лучший симулятор:

  • Climber: Sky is the Limit
  • Farming Simulator 22
  • Park Beyond

26.08.2021 1 Анонсирован симулятор парка развлечений Park Beyond — он не выйдет на старых консолях

Лучшая спортивная игра:

Статья от 25.08.2021 7 [Впечатления] Закрытая бета Riders Republic

Лучшая стратегия:

Лучший мультиплеер:

  • Halo Infinite
  • Riders Republic
  • The Dark Pictures: House of Ashes

Лучшая развивающаяся игра:

  • Apex Legends
  • Black Desert Online
  • Endzone — A World Apart: Prosperity

Лучшая оригинальная игра:

Самая ожидаемая игра:

  • Elden Ring

Лучший анонс:

28.08.2021 26 Авторы перезапуска Saints Row ответили на критику и представили трейлер с геймплейными кадрами

Лучшая линейка:

  • Bandai Namco

Лучшая игра gamescom:

  • Elden Ring

Лучший трейлер:

  • Saints Row

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fedos1988 30 авг 2021 19:22:35
    SerGEAnt в 19:10 30 авг 2021 сказал:

    По две победы у Halo Infinite и Saints Row.

    Ну у SR победа в таких номинациях, как будто это утешительный приз. Типа: на вот шоколадку, только не плач, что тебя твои же фанаты обижают. :)

  • al79spb 30 авг 2021 19:33:55

    Что за бред? Игры еще не вышли а им уже журналИзы премии выписали. o_O

    P.S. Помню эти клоуны Киберпанку 2077 200 наград насыпали. :bad:

  • fedos1988 30 авг 2021 20:06:07

    @al79spb я не знаю кто вообще ориентируется на эти награды. Лично я смотрю такие шоу ради анонсов, трейлеров и дополнительной информации об играх. Потом что-то добавляю в вишлист, а уже после релиза продукта смотрю надо оно мне или нет.

  • sprayer 30 авг 2021 20:08:10

    Хрень какая-то а не итоги

    Как элдер ринг лучшая и как ролевик и как экшен \приключения

    а хало не показывают даже, чего там лучшего может быть?

  • sokolzx 30 авг 2021 20:39:19
    sprayer в 20:08 30 авг 2021 сказал:

    а хало не показывают даже, чего там лучшего может быть?

    За лучшее угнетение невысоких белых пацанчиков высокой чернокожей сильной женщиной?

  • romka 30 авг 2021 21:12:36

    Пошли они в жопу. Даже не смешно. Идиотизм.

  • edifiei 31 авг 2021 04:25:02

    Награждать ещё не вышедшие игры,ну ок.

    Я понимаю что это выставка,но давать игру года по куску игры(в лучшем случае)

    Дальше можно про этот пиар эвент и не вспоминать. Трейлеры и анонсы глянули и усе.

    fedos1988 в 19:22 30 авг 2021 сказал:

    Ну у SR победа в таких номинациях, как будто это утешительный приз. Типа: на вот шоколадку, только не плач, что тебя твои же фанаты обижают. :)

    Батлу 5 то же GCA после Е3 наградило)

  • Hellson 31 авг 2021 06:20:37

    Награждать невышедшие игры — отличная подкормка для хомячков.

  • Неадекват 31 авг 2021 10:21:14

    Логвинов наверное сейчас грызет ногти от зависти, что столько чемоданов уходит в Gamescom, а не ему. Но будем честны, Логвинов — пережиток прошлого. Он ставит продажные оценки после выхода игр. Хотя надо бы делать это до их выхода.

    Вот в Gamescom реально оседлали чемоданную волну. Выдавать награды играм задолго до их выхода — это нужно иметь абсолютную беспринципность.

    @SerGEAnt Кстати, как успехи Зоны по осваиванию чемоданов? Заносят хоть? Было бы обидно если нет.

  • Crazy_dormouse 31 авг 2021 10:31:02

    Т.е. то розовое видео-недоразумение у Saints Row про группку полупокеров с улицы Сезам — это лучший трейлер и лучший анонс?

    Что это — стёб, сарказм или открытая издёвка?

  • SerGEAnt 31 авг 2021 11:00:38
    Неадекват в 10:21 31 авг 2021 сказал:

    @SerGEAnt Кстати, как успехи Зоны по осваиванию чемоданов? Заносят хоть? Было бы обидно если нет.

    Неплохо заносят, неплохо..

  • Неадекват 31 авг 2021 11:17:39
    Crazy_dormouse в 10:31 31 авг 2021 сказал:

    Т.е. то розовое видео-недоразумение у Saints Row про группку полупокеров с улицы Сезам — это лучший трейлер и лучший анонс?

    Что это — стёб, сарказм или открытая издёвка?

    Это — занесли. Как и все номинанты. Тут сорева была на то, кто больше денег занесет. Gamescom зарабатывает на рекламе игр, через организацию их выставок. Ну и видимо, через шоу с награждениями не вышедших игр.

  • Crazy_dormouse 31 авг 2021 11:51:59
    Неадекват в 11:17 31 авг 2021 сказал:

    Это — занесли.

    Друже, с чумоданами — это как раз понятно. Но вспомни реакцию народа на ту видюшку: количество дизлайков значительно превышало плюсики да и гОвны бурлили знатно. И после назвать вот это лучшим трейлером?! Как-то совсем уж неуважительно к комьюнити.

  • Неадекват 31 авг 2021 11:56:22
    Crazy_dormouse в 11:51 31 авг 2021 сказал:

    Друже, с чумоданами — это как раз понятно. Но вспомни реакцию народа на ту видюшку: количество дизлайков значительно превышало плюсики да и гОвны бурлили знатно. И после назвать вот это лучшим трейлером?! Как-то совсем уж неуважительно к комьюнити.

    А с чего бы Gamescom было не все равно на комьюнити? Они деньги не от комьюнити получают, а от издателей.

  • Crazy_dormouse 31 авг 2021 12:25:20
    Неадекват в 11:56 31 авг 2021 сказал:

    А с чего бы Gamescom было не все равно на комьюнити? Они деньги не от комьюнити получают, а от издателей.

    Согласен. Но ведь можно было это всё сделать как-то менее палевно. Ввести, скажем, номинацию “Лучший полупокер в полукедах” или “Самая розовая игра” и честно присудить победу Saints Row. И чумоданы бы оправдали, и без такого откровенного плевка обошлись бы.

  • Неадекват 31 авг 2021 12:30:35
    Crazy_dormouse в 12:25 31 авг 2021 сказал:

    Согласен. Но ведь можно было это всё сделать как-то менее палевно. Ввести, скажем, номинацию “Лучший полупокер в полукедах” или “Самая розовая игра” и честно присудить победу Saints Row. И чумоданы бы оправдали, и без такого откровенного плевка обошлись бы.

    Мне кажется тебе стоит задуматься о том, что можно считать хорошей рекламой, а что нет. “Лучший полупокер в полукедах” или “Самая розовая игра” это явно не хорошая реклама, а стеб.

  • Crazy_dormouse 31 авг 2021 13:17:43
    Неадекват в 12:30 31 авг 2021 сказал:

    “Лучший полупокер в полукедах” или “Самая розовая игра” это явно не хорошая реклама, а стеб.

    Так и признание трейлера, достаточно негативно воспринятого народом, лучшим — выглядит как раз именно стёбом, ИМХО. =)

  • max-cell 31 авг 2021 18:32:14

    Соревнование игр которые выйдут. Эт прям верх.