Системные требования PC-версии God of War: Ragnarok

Sony обнародовала системные требования грядущей PC-версии слешера God of War: Ragnarok.

220738-53894219642_152e9d00da_k.jpg

Напомним, что на персональных компьютера проект выйдет 19 сентября. Заявлены поддержка технологий ремасштабирования
NVIDIA RTX Deep Learning Super Sampling (DLSS) 3.7, AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) 3.1 и Intel XeSS (Xe Super Sampling) 1.2, технологии задержки ввода NVIDIA Reflex, а также поддержка сверхшироких разрешений.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOSATAY 08 авг 2024 22:25:26

    190 гб, неслабо

  • Сильвер_79 08 авг 2024 22:28:06
    NOSATAY в 22:25 08 авг 2024 сказал:

    190 гб, неслабо

    Ага. Кто тут давеча жаловался на то, что 75 Гб для Space Marine 2 много?:D

  • Den110 08 авг 2024 22:29:22

    Не знаю вроде больше всего в этой части, а первая часть все равно для меня оказалась круче.

  • MaxysT 08 авг 2024 22:35:25

    А мне и 250 Гигов не жалко — всё равно PSN нема :)

  • vadik989 08 авг 2024 23:11:25

    вес конечно не хилый будет около 150 гигов и 4к текстуры и ролики One Punch Man live-action film coming from Fast and Furious' Justin Lin - Polygon

  • romka 09 авг 2024 17:49:36

    А вот это я жду, пиратку конечно. Чёрт с ним — с сюжетом. Геймплей тащит.

  • \miroslav\ 09 авг 2024 18:11:27
    Сильвер_79 в 22:28 08 авг 2024 сказал:

    Ага. Кто тут давеча жаловался на то, что 75 Гб для Space Marine 2 много?:D

    “Коридорные (От точки А в точку Б) игрульки весят мало, проходятся быстро. Опен ворлды весят много, играются долго” ©al79spb

    тоже сразу это заявление вспомнил, ну ждем пояснение, мол это не линейная игра и очень большая и т.д. и т.п.))

    190 гигов нытья старпера это для меня через чур.

  • Den110 09 авг 2024 20:02:48
    \miroslav\ в 18:11 09 авг 2024 сказал:

    “Коридорные (От точки А в точку Б) игрульки весят мало, проходятся быстро. Опен ворлды весят много, играются долго” ©al79spb

    тоже сразу это заявление вспомнил, ну ждем пояснение, мол это не линейная игра и очень большая и т.д. и т.п.))

    190 гигов нытья старпера это для меня через чур.

    Зашел в тему, что в лужу.. По теме то сказать нечего?

  • \miroslav\ 09 авг 2024 20:08:48
    Den110 в 20:02 09 авг 2024 сказал:

    Зашел в тему, что в лужу.. По теме то сказать нечего?

    есть! и как я уже сказал,

    \miroslav\ в 18:11 09 авг 2024 сказал:

    190 гигов нытья старпера это для меня через чур.

    а еще могу добавить что игра совсем не требовательна к процу, видимо из за того что разрабатывалась с поддержкой пс4, но возможно накрутили разных графических наворотов что сказалось на требованиях к видеокарте. Также хочу заметить что 3080ти слабее 4070ти примерно на 5-8% из чего можно сделать предварительный вывод что переход с Перфоманц на ультро настройки особого улучшения в графике не дают.

    Но больше всего приятно удивляет то что сис требования подразумевают нативное разрешение, а не с учетом (как это сейчас модно) апскейла.

  • \miroslav\ 09 авг 2024 20:45:26
    Den110 в 22:29 08 авг 2024 сказал:

    Не знаю вроде больше всего в этой части, а первая часть все равно для меня оказалась круче.

    Спасибо тебе, я просто не знаю как смог бы дальше жить без твоего очень важного комментария по этой теме, еще раз низкий тебе поклон.

  • poluyan 09 авг 2024 22:06:53
    \miroslav\ в 20:08 09 авг 2024 сказал:

    есть! и как я уже сказал,

    а еще могу добавить что игра совсем не требовательна к процу, видимо из за того что разрабатывалась с поддержкой пс4, но возможно накрутили разных графических наворотов что сказалось на требованиях к видеокарте. Также хочу заметить что 3080ти слабее 4070ти примерно на 5-8% из чего можно сделать предварительный вывод что переход с Перфоманц на ультро настройки особого улучшения в графике не дают.

    Но больше всего приятно удивляет то что сис требования подразумевают нативное разрешение, а не с учетом (как это сейчас модно) апскейла.

    Это не так 3090 и то слабее 4070ti.

  • \miroslav\ 09 авг 2024 22:13:41
    poluyan в 22:06 09 авг 2024 сказал:

    Это не так 3090 и то слабее 4070ti.

    это с .techpowerup.com, в чем я неправ?
  • Den110 10 авг 2024 21:37:33
    \miroslav\ в 20:45 09 авг 2024 сказал:

    Спасибо тебе, я просто не знаю как смог бы дальше жить без твоего очень важного комментария по этой теме, еще раз низкий тебе поклон.

    Как и я без твоего нытья по поводу гов . Не хочешь не играй , но ныть то зачем .

  • \miroslav\ 10 авг 2024 23:23:13
    Den110 в 21:37 10 авг 2024 сказал:

    Как и я без твоего нытья по поводу гов . Не хочешь не играй , но ныть то зачем .

    у тебя по теме есть что сказать? или так и будешь флудить своим нытьем. душнишь прям как душный дед из годофвар рагнарек, ну ей богу.

  • Den110 12 авг 2024 00:42:52
    \miroslav\ в 23:23 10 авг 2024 сказал:

    у тебя по теме есть что сказать? или так и будешь флудить своим нытьем. душнишь прям как душный дед из годофвар рагнарек, ну ей богу.

    Я все сказал выше . А ты троллить не по теме продолжаешь .

  • \miroslav\ 12 авг 2024 09:41:22
    Den110 в 00:42 12 авг 2024 сказал:

    Я все сказал выше . А ты троллить не по теме продолжаешь .

    так перечитай мое первое сообщение, практически все что там написано относится непосредственно к огромному размеру игры в 190гигов, а это в свою очередь относится к данной теме про системные требования, но ты же первый решил стать выскочкой и кинул предьяву только из за того что я там упомянул душного и ноющего последние части старичка Кратоса,

  • Den110 12 авг 2024 16:56:51
    \miroslav\ в 09:41 12 авг 2024 сказал:

    так перечитай мое первое сообщение, практически все что там написано относится непосредственно к огромному размеру игры в 190гигов, а это в свою очередь относится к данной теме про системные требования, но ты же первый решил стать выскочкой и кинул предьяву только из за того что я там упомянул душного и ноющего последние части старичка Кратоса,

    Конечно. Любимы герой детства .А ты его тут обсирать. Сам таким же будешь старпером со временем…

    ЗЫ. Это вообще то на минутку герой игры. И если он не заходит так не играй. Нах то писать об этом. Можно на фпс под..ть в другом месте..

  • \miroslav\ 12 авг 2024 18:45:46
    Den110 в 16:56 12 авг 2024 сказал:

    Конечно. Любимы герой детства .

    так я по этой причине не имею права высказать свое мнение по какому либо моменту в игре? и заметь я не флудил, а писал по теме новости. Но ты вдруг решил (в грубой форме) мне указывать где и что писать, тем самым перейдя с игровой темы на личности, хотя мог сам просто пройти мимо или кинув дизлайк написать контраргумент в рамках данной игры, не переходя на личности и указания что и где мне писать.

    Den110 в 16:56 12 авг 2024 сказал:

    Сам таким же будешь старпером со временем

    Чуваааак но ведь это игра! а Кратос:

    Den110 в 16:56 12 авг 2024 сказал:

    Это вообще то на минутку герой игры.

    Den110 в 16:56 12 авг 2024 сказал:

    И если он не заходит так не играй. Нах то писать об этом.

    Еще раз повторюсь ЭТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО кхм кмх… ВОЛНОВАТЬ, и прошу тебя больше не указывай мне, а то этот флуд не прекратится. Если тебя устраивают похождения душной няньки в 190 гигов я рад за тебя, но для меня это многовато.

  • MrDratik 14 авг 2024 16:42:58

    Опять процессоры без AVX2 мимо
    Спасибо, Sony :)

  • Den110 15 авг 2024 11:47:16
    \miroslav\ в 18:45 12 авг 2024 сказал:

    так я по этой причине не имею права высказать свое мнение по какому либо моменту в игре? и заметь я не флудил, а писал по теме новости. Но ты вдруг решил (в грубой форме) мне указывать где и что писать, тем самым перейдя с игровой темы на личности, хотя мог сам просто пройти мимо или кинув дизлайк написать контраргумент в рамках данной игры, не переходя на личности и указания что и где мне писать.

    Чуваааак но ведь это игра! а Кратос:

    Еще раз повторюсь ЭТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО кхм кмх… ВОЛНОВАТЬ, и прошу тебя больше не указывай мне, а то этот флуд не прекратится. Если тебя устраивают похождения душной няньки в 190 гигов я рад за тебя, но для меня это многовато.

    Как тебя заблокировать? Не нахожу твоего кхм имени.. Раньше было проще.. Подскажи пожалуйста.

  • al79spb 15 авг 2024 13:07:21

    Лучше бы в место этого говна выпустили трилогию….В Греции Кратос циник/садист/ебака. В скандинавии старый пердун/нытик/нянька/каблук. :D

  • \miroslav\ 15 авг 2024 13:47:06
    Den110 в 11:47 15 авг 2024 сказал:

    Как тебя заблокировать?

    Вот чего не знаю того не знаю, сорян :unknw: