7 марта выйдет платное переиздание The Outer Worlds с улучшенной графикой

В Steam появилась страница The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition — ремастера игры, вышедшей в 2019 году.

В «Издание „Просто космос“» войдет игра, оба дополнения и ряд улучшений:

  • Обновленная графика, улучшенная производительность, новые анимации, текстуры высокого разрешения
  • Повышение максимального уровня

Если вы уже покупали The Outer Worlds и даже дополнения, то за новую версию придется заплатить 10 долларов.

184957-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Статья от 22.10.2019 142 [Рецензия] The Outer Worlds (PlayStation 4)

Скриншоты:

sce_1.jpg

sce_2.jpg

sce_3.jpg

Статья от 22.09.2020 10 [Рецензия] The Outer Worlds: Peril on Gorgon (PC)

sce_4.jpg

sce_5.jpg

sce_6.jpg

Статья от 17.03.2021 18 [Рецензия] The Outer Worlds: Murder on Eridanos (PC)

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB или Radeon RX 590
  • Место на диске: 62 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Intel Core i7-8700 or AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1080 Ti или GeForce RTX 2070 или Radeon RX 6700 XT

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 27 фев 2023 19:00:28

    И 5 лет не прошло, а уже “ремастер” запилили. Что дальше? Ремастер Дума 2016 года? Ремастеры ремейков Резидент ивел 2 и 3? Да чего мелочиться, давай ремейк Киберпанк 2077, но чур без багов.:D

  • Deadoutx 27 фев 2023 19:20:03

    Если они уберут сраное мыло то готов заплатить десять долларов лишь бы не видеть весь этот ужас.

  • Hellson 27 фев 2023 19:33:30
    Deadoutx в 19:20 27 фев 2023 сказал:

    Если они уберут сраное мыло то готов заплатить десять долларов лишь бы не видеть весь этот ужас.

    Мне в большинстве игр с мылом помогают фильтры от нвидиа. Не знаю есть ли такое для амд.

  • Alrs 27 фев 2023 19:51:58

    А я вот во второе дополнение так и не поиграл, хотя было закуплено. Видимо, сказалось то, что первое дополнение было лишено какой-то фишки — просто тупо насыпали такого же геймплея, как и в основной игре, да и в плане сюжета ни о чём.

  • CyberEssence 27 фев 2023 20:29:56
    Hellson в 19:33 27 фев 2023 сказал:

    Мне в большинстве игр с мылом помогают фильтры от нвидиа. Не знаю есть ли такое для амд.

    Я не пользуюсь фильтрами нвидии, т.к. для этого нужно поставить экскремент, а его я не перевариваю. Для подобных вещей я пользуюсь решейдом (подходит и для амд).

  • edifiei 27 фев 2023 20:54:07

    Это типа, попытка сонивскую тему на пк просунуть?)

    з.ы

    Что-то анекдот вспомнился ,пря не знаю к чему...

    Скрытый текст

    Отправь платное смс с текстом «Я не лох» на номер 4242. Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох!!!

  • lordik555 27 фев 2023 21:00:02

    Чего?! Дак она же в 2019 году вышла? И уже ремастер? Да это бред, ребята.

    А может тогда будем уже в концов анонсировать ремастер до выхода игры? Мол пока разрабатывали основную игру, технологии устарели, бла-бла-бла, платите 120 долларов за ремастер ещё не вышедшей игры.

    Тьфу. И куда катится этот мир.

  • fangx21 27 фев 2023 21:03:19
    Сильвер_79 в 19:00 27 фев 2023 сказал:

    И 5 лет не прошло, а уже “ремастер” запилили. Что дальше? Ремастер Дума 2016 года? Ремастеры ремейков Резидент ивел 2 и 3? Да чего мелочиться, давай ремейк Киберпанк 2077, но чур без багов.:D

    Дык идей свежих у них нема, а вкусненько жрать хоцца

  • jk232431 27 фев 2023 21:04:06

    Года 4 назад когда грейдил комп мне за проц дали купон который можно было поменять на 3-й бордерландс или это поделие (в эпиках), я взял это поделие, но с тех пор его даже не запускал. Так бы про него и не вспомнил если бы не эта тема. Даже подумал поставить что-ли глянуть что там, а потом думаю ну его нах...

  • Mertisadon 27 фев 2023 21:30:29

    cc7e546d18207a400e80f4469f3beb44.jpg

    Время пришло. Хотел когда-то поиграть, но не стал покупать игру на старте или пиратить. Ждал какое-нибудь полное издание, а тут ещё и графоний подтянули. Всего-то три с половиной года подождать пришлось. :D

  • argotha 27 фев 2023 22:20:29

    Дайте угадаю повышение уровня также повысит максимальный скилл проверки требуемый для финальных мирных диалогов также как это сделали оба дополнения?

  • mc-smail 27 фев 2023 22:37:46

    Эту игру бесплатно раздавали в ЭпикСторе. Интересно, там это обновление будет продаваться и за сколько интересно?)

  • Timoleont_from_Korintos 28 фев 2023 00:38:39

    Ограничение уровня в этой игре было полным бредом — максимальный уровень достигался ещё даже до середины первого DLC при том, что этого не хватало для прокачки и использования кучи навыков. Что странно — я так и не нашёл модов, снимающих это ограничение.

  • Deadoutx 28 фев 2023 02:45:44
    Hellson в 19:33 27 фев 2023 сказал:

    Мне в большинстве игр с мылом помогают фильтры от нвидиа. Не знаю есть ли такое для амд.

    Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

    jk232431 в 21:04 27 фев 2023 сказал:

    Года 4 назад когда грейдил комп мне за проц дали купон который можно было поменять на 3-й бордерландс или это поделие (в эпиках), я взял это поделие, но с тех пор его даже не запускал. Так бы про него и не вспомнил если бы не эта тема. Даже подумал поставить что-ли глянуть что там, а потом думаю ну его нах...

    Если нравится fallout игра достойная. Но очень короткая. Я прошел дважды и пройду в третий как выйдет апдейт.

  • RiskyDevilOG 28 фев 2023 03:41:47
    mc-smail в 22:37 27 фев 2023 сказал:

    Эту игру бесплатно раздавали в ЭпикСторе

    Врешь ты все.

  • Сильвер_79 28 фев 2023 05:13:39
    lordik555 в 21:00 27 фев 2023 сказал:

    А может тогда будем уже в концов анонсировать ремастер до выхода игры?

    Да кому нужны эти оригинальные игры? Надо сразу ремастер выпускать, а лучше ремейк. :big_boss::D

  • Netulogina 28 фев 2023 05:20:10

    Очень примечательная для меня ига. Последняя игра которую я запускал с мыслью: “Ну может она все таки не будет настолько говенная? Да?” Спасибо Обсидиан за возможность в этот раз сделать все правильно — полностью ее проигнорировать.

  • CyberEssence 28 фев 2023 06:41:20
    Deadoutx в 02:45 28 фев 2023 сказал:

    Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

    Думаю он имел в виду функции в geforce expirience, который вы могли установить вместе с дровами. Я не знаю где это конкретно, т.к. я им не пользуюсь (были проблемы из-за него). Я пользуюсь решейдом.

  • Hellson 28 фев 2023 10:31:01
    Deadoutx в 02:45 28 фев 2023 сказал:

    Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

    Ну, стим из коробки с драйверами с Experience добавляет для большинства современных игр приблуду оверлея, которая открывается по нажатию некого сочетания клавиш (приблуда появляется при старте игры). Дальше открывается оверлей в процессе игры, выбираем Фильтры и добавляем фильтр Детализации (настраиваем под себя) и еще можно фильтр Цвет, чтобы настроить насыщенность, если слишком блекло. Меня результат вполне устраивает.

    051220_0647_5.png

    051220_0647_6.png

  • VerNOX 28 фев 2023 12:40:14

    А что плохого в переиздании?) Наоборот же круто! Я с огромным удовольствием прошёл первую часть и с ещё большей радостью вернулся бы к ней, прошёл бы заново в ремастере) У ребят получился по-настоящему классный, живой мир. Хоть и камерный) Главное, как я помню, было поставить мод на устранение аберраций, сделать картинку реалистичной :D Тут да, тут их главный, отвечающий за визуал, дал маху)

    Вообще, мы столько ругаем студии, а ведь они нам ничем не обязаны. Они вкладывают свои силы, своё время и кусочек своей жизни в игру, которой мы потом будем наслаждаться. И нас не заставляют ничего покупать. Каждый делает свой выбор. Я очень люблю и Obsidian, и The Outer Worlds.

  • edifiei 28 фев 2023 12:45:38
    VerNOX в 12:40 28 фев 2023 сказал:

    А что плохого в переиздании?) Наоборот же круто! Я с огромным удовольствием прошёл первую часть и с ещё большей радостью вернулся бы к ней, прошёл бы заново в ремастере) У ребят получился по-настоящему классный, живой мир. Хоть и камерный) Главное, как я помню, было поставить мод на устранение аберраций, сделать картинку реалистичной :D Тут да, тут их главный, отвечающий за визуал, дал маху)

    Вообще, мы столько ругаем студии, а ведь они нам ничем не обязаны. Они вкладывают свои силы, своё время и кусочек своей жизни в игру, которой мы потом будем наслаждаться. И нас не заставляют ничего покупать. Каждый делает свой выбор. Я очень люблю и Obsidian, и The Outer Worlds.

    Только это 2к,обсидиан уже под крылом мягких, а платить 10 баксов за подтянутый графон,это только юзеры сони не против.

    На коробке и ПК такое обычно бесплатно.

  • 013dEEp 28 фев 2023 12:47:03
    Сильвер_79 в 19:00 27 фев 2023 сказал:

    И 5 лет не прошло. Что дальше? Ремастеры ремейков Резидент ивел 2 и 3?

    ДААА!!!

  • CyberEssence 28 фев 2023 12:58:24
    SerGEAnt в 18:51 27 фев 2023 сказал:

    Если вы уже покупали The Outer Worlds и даже дополнения, то за новую версию придется заплатить 10 долларов.

    А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

  • Alex Po Quest 28 фев 2023 13:41:11
    CyberEssence в 12:58 28 фев 2023 сказал:

    А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

    Возможно, нужно, будет найти у кого есть уже полная версия. Может даст купить, если будет в виде отдельного обновления.

  • LineCat 28 фев 2023 13:53:55
    Mertisadon в 21:30 27 фев 2023 сказал:

    Время пришло. Хотел когда-то поиграть, но не стал покупать игру на старте или пиратить. Ждал какое-нибудь полное издание, а тут ещё и графоний подтянули. Всего-то три с половиной года подождать пришлось. :D

    Теж яйцы, купил давно. Ток все так и не дошел еще до прохождения. А тут уж и ремейк, правда купить ее уже на стиме то нельзя. Придется непокупать.

  • mc-smail 28 фев 2023 15:49:45
    CyberEssence в 12:58 28 фев 2023 сказал:

    А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

    Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой.
    NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

  • DeeMan 28 фев 2023 15:59:03
    mc-smail в 15:49 28 фев 2023 сказал:

    Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой.
    NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

    Подожди релиза, пропадёт. Оно так со всеми.

  • CyberEssence 28 фев 2023 16:30:45
    mc-smail в 15:49 28 фев 2023 сказал:

    Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой.
    NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

    Оригинал не доступен. Хогвартс Легаси тоже был доступен (я его даже в список желаемого добавлял) до того как пред. заказ открылся, а потом труба.

  • Dikij wolk 28 фев 2023 16:56:45

    Я так понимаю что после установки HD текстур системные требования подскочат прямо в небеса, а багов станет ещё больше?

  • Сильвер_79 28 фев 2023 17:11:19
    CyberEssence в 12:58 28 фев 2023 сказал:

    А раз она не продаётся в РФ, то мне придётся покупать её по полной стоимости в казахском аккаунте.

    А так сильно надо покупать игру второй раз? Ради чего?

    SerGEAnt в 18:51 27 фев 2023 сказал:

    В «Издание „Просто космос“» войдет игра, оба дополнения и ряд улучшений:

    • Обновленная графика, улучшенная производительность, новые анимации, текстуры высокого разрешения
    • Повышение максимального уровня

    Ради чутка подтянутой графики и анимаций? Серьёзно, прям так надо, что придётся покупать? Не, там ещё повышение уровня перса обещают, можно будет прокачаться получше. Но, думаю, эту фишку если официально в оригинал не завезут, её туда модеры добавят.

  • CyberEssence 28 фев 2023 17:36:36
    Сильвер_79 в 17:11 28 фев 2023 сказал:

    Ради чутка подтянутой графики и анимаций?

    Для вас чутка, для меня не чутка. А так вопрос в цене.

  • Сильвер_79 28 фев 2023 18:02:14
    CyberEssence в 17:36 28 фев 2023 сказал:

    А так вопрос в цене.

    Так и я о том. Одно дело доплатить небольшую сумму, и совсем другое заново игру купить. Ну да каждый сам хозяин своим деньгам. В конце концов Скайрим уже 3 или 4 раза продавали. И ничего. берут.

  • Ленивый 28 фев 2023 18:20:21
    Сильвер_79 в 18:02 28 фев 2023 сказал:

    И ничего. берут.

    Даже на ура берут, хотя бы Алан Вэйк например)

  • Begemotik 03 мар 2023 07:14:47
    Deadoutx в 02:45 28 фев 2023 сказал:

    Можете рассказать чуть подробнее? Я сам на пк перешел месяц назад. У меня nvidia. Мне удалось убрать мыло на стим деке, но это отключении TAA + Reshade с smaa и cas. Слишком геморно, да и артифакты появляются от освещения

    создаете текстовый файл с расширением .reg в котором пишете

    Windows Registry Editor Version 5.00
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\nvlddmkm\FTS]
    "EnableGR535"=dword:00000000

    два раза кликаете, добавляете инфу в реест и в панели управления нвидии возвращается старый регулятор четкости, крутите его на свой вкус. ну или вручную в реестре этот параметр измените.

  • CyberEssence 08 мар 2023 09:02:09
    mc-smail в 15:49 28 фев 2023 сказал:

    Почему? У меня страница в Стиме открывается с игрой.
    NUg0lU1z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

    Ну что? Доступна игра? :)

  • edifiei 08 мар 2023 21:55:28
    «Это хуже, чем Warcraft III: Reforged» — ремастер The Outer Worlds стартовал в Steam с 80% отрицательных отзывов

    Платный апдейт привлёк очень мало игроков — онлайн в переиздании едва превысил 300 человек.

    7 марта 2023 года состоялся релиз The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition — обновлённой версии ролевой игры студии Obsidian Entertainment, вышедшей в 2019-м. Сперва о проблемах с производительностью ремастера расказали владельцы Xbox Series X|S и PS5, а после и пользователи ПК, которые пожаловались на просадки частоты кадров и подтормаживания даже на мощных компьютерах.

    Обновлённая версия The Outer Worlds продаётся за 60 долларов или за 10 долларов для владельцев оригинальной игры и DLC для неё. Переиздание не привлекло большого количества покупателей. В Steam максимальный онлайн игры в день релиза составил лишь 321 человек. На Xbox, судя по всему, аналогичная ситуация, поскольку у ремастера The Outer Worlds пока не сформировался рейтинг — не хватает отзывов.

    с дтф

  • Deadoutx 09 мар 2023 03:00:34
    Deadoutx в 19:20 27 фев 2023 сказал:

    Если они уберут сраное мыло то готов заплатить десять долларов лишь бы не видеть весь этот ужас.

    Дополняю, купил, оформил рефаунд.
    Там не только мыло не убрали, так и игра на 4090 еле держит 60 кадров. А графония там как не было так и нет.
    Обновление полное г… не тратьте деньги и время.

    edifiei в 21:55 08 мар 2023 сказал:

    с дтф

    Там прям совсем все плохо.