Бесплатно и навсегда: Ghost of a Tale на GOG

На GOG раздают мышиный экшен Ghost of a Tale, вышедший в 2018 году.

Игра забирается на русские аккаунты без дополнительных телодвижений: просто перейдите по ссылке и нажмите на баннер на главной странице магазина.

SerGEAnt в 18:37 12 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 12 дек 2022 19:59:33
    SerGEAnt в 18:37 12 дек 2022 сказал:

    Игра забирается на русские аккаунты без дополнительных телодвижений:

    Даже страшно подумать. К чему бы это, может к снегу?

  • Ленивый 12 дек 2022 20:09:58
    shingo3 в 19:59 12 дек 2022 сказал:

    Даже страшно подумать. К чему бы это, может к снегу?

    От издателя зависит. Некоторые и раньше с главной забирались.

  • Zoltonec 12 дек 2022 20:16:19

    Хорошая игра. Жаль, что с открытым финалом и про вторую часть вообще ничего не слышно.

  • edifiei 12 дек 2022 20:16:49

    Через /claim удобней)

  • romka 12 дек 2022 20:39:43

    А вроде неплохая, приятненькая такая. Но увы и ах, я в ГОГ больше ни нагой. Может и в Стиме подтянут бесплатную раздачу?

  • piton4 12 дек 2022 20:54:57

    Игра и правда годная.

  • puhatech 12 дек 2022 20:55:42
    romka в 20:39 12 дек 2022 сказал:

    я в ГОГ больше ни нагой

    Правильно, нехрен там голышом скакать…

    А по сути, тебе не похрен где бесплатно игры забирать? В GOG ни ногой, в EGS ни рукой, Origin с Ubisoft как страшный сон. Они всем, прям, обосрались от твоей принципиальности.

    Держи нас в курсе.

  • romka 12 дек 2022 21:02:42
    puhatech в 20:55 12 дек 2022 сказал:

    Держи нас в курсе.

    Держи в курсе о своём мнении на мой курс :wink: .

  • Георгий Васильев 12 дек 2022 21:10:26
    SerGEAnt в 18:37 12 дек 2022 сказал:

    Игра забирается на русские аккаунты без дополнительных телодвижений: просто перейдите по ссылке и нажмите на баннер на главной странице магазина.

    неа, не забирается

    edifiei в 20:16 12 дек 2022 сказал:

    Через /claim удобней)

    и так тоже не забирается

  • Сильвер_79 12 дек 2022 21:13:26
    Георгий Васильев в 21:10 12 дек 2022 сказал:

    неа, не забирается

    Забрал без проблем.o_O

  • Георгий Васильев 12 дек 2022 21:18:25
    Сильвер_79 в 21:13 12 дек 2022 сказал:

    Забрал без проблем.o_O

    сейчас? На главной странице раздачи нет. Через /claim выкидывает на ту же главную страницу

  • Сильвер_79 12 дек 2022 21:21:12
    Георгий Васильев в 21:18 12 дек 2022 сказал:

    сейчас?

    Где-то с полчаса назад.

  • MonkAlex 12 дек 2022 21:24:00
    Георгий Васильев в 21:18 12 дек 2022 сказал:

    сейчас?

    Только что забрал по ссылке https://www.gog.com/giveaway/claim

  • Фристайл 12 дек 2022 21:24:24

    @Георгий Васильев

    у меня тоже нормалек забралось, а меня обычно по поводу и без всюду банят :) , так что это у вас глючок

  • Георгий Васильев 12 дек 2022 21:27:03

    ну хз. Пёс с ней

  • edifiei 12 дек 2022 21:35:44
    Георгий Васильев в 21:10 12 дек 2022 сказал:

    неа, не забирается

    и так тоже не забирается

    У меня забралось.

  • ЛамповыйЭх 12 дек 2022 21:53:13

    @Георгий Васильев Действительно не забирается никак , мы с вами наверное просто не успели чуть чуть … буквально может на пол часа :( Дополнение , залез чекнул свои игры в гог и там лежит эта игра… хз как это работает с магазина не забиралась даже не находилась через поисковик а в библиотеку упала :laugh:

  • Ленивый 12 дек 2022 22:06:31
    ЛамповыйЭх в 21:53 12 дек 2022 сказал:

    хз как это работает с магазина не забиралась даже не находилась через поисковик а в библиотеку упала :laugh:

    Ты наверно /claim тыркнул сначала.

  • ЛамповыйЭх 12 дек 2022 22:15:36
    Ленивый в 22:06 12 дек 2022 сказал:

    Ты наверно /claim тыркнул сначала.

    То что я , что то , тыркнул там , это точно )) я залез в магаз и начал тыркать как в 3д шутере онлайновом , все подряд что связано с этой игрой , вот и натыркал видать :laugh:

  • Greta_Thunberg 13 дек 2022 00:53:41
    shingo3 в 19:59 12 дек 2022 сказал:

    Даже страшно подумать. К чему бы это, может к снегу?

    Даже поляки понимают, что переломный момент в СВО наступил, и через полгода уже все решится. Вот и переобуваются.

  • shingo3 13 дек 2022 07:28:51
    Greta_Thunberg в 00:53 13 дек 2022 сказал:

    Даже поляки понимают, что переломный момент в СВО наступил, и через полгода уже все решится. Вот и переобуваются.

    Поляки могут что-то понимать?

    Я считаю их самой не понимающей и пофигической нацией.

  • Krilavq 13 дек 2022 08:03:35

    У меня вообще этой игры не видно).

  • Фристайл 13 дек 2022 08:33:54
    shingo3 в 07:28 13 дек 2022 сказал:

    Поляки могут что-то понимать?

    Я считаю их самой не понимающей и пофигической нацией.

    при хорошей промывке мозга — все становятся непонимающими, но вот они точно Не пофигистичные. Им амеры хорошо напели в глупое ухо про великую польскую “империю”, снова, про лидерство в загнивающей гейропе и теперь у них крайне сильно полыхает в одном месте от желания рулить и править — на национальном уровне.

  • ЛамповыйЭх 13 дек 2022 09:14:54
    Фристайл в 08:33 13 дек 2022 сказал:

    при хорошей промывке мозга — все становятся непонимающими, но вот они точно Не пофигистичные. Им амеры хорошо напели в глупое ухо про великую польскую “империю”, снова, про лидерство в загнивающей гейропе и теперь у них крайне сильно полыхает в одном месте от желания рулить и править — на национальном уровне.

    Нагло саксы , великие мастера управляемого хаоса , планетарного мастштаба , у поляков есть официальный диагноз в политологической среде “ комплекс несостоявшейся империи “ , идеальные “пациенты’ для нагло саксов :laugh:

  • mirkn 13 дек 2022 09:42:08
    Krilavq в 08:03 13 дек 2022 сказал:

    У меня вообще этой игры не видно).

    Не находило и не забиралось. Зашёл через Тор, игру видно и всё забралось.

  • Dusker 13 дек 2022 13:12:56
    Greta_Thunberg в 00:53 13 дек 2022 сказал:

    Даже поляки понимают, что переломный момент в СВО наступил

    Что за переломный момент?

  • lost-odin 14 дек 2022 08:22:29

    Неплохая с дофига всяких “но”.

  • Сильвер_79 14 дек 2022 08:27:06
    Dusker в 13:12 13 дек 2022 сказал:

    Что за переломный момент?

    Кто ж вам расскажет? Поляков то тут нет. :D