Полчаса геймплея из Hogwarts Legacy

Авторы Hogwarts Legacy в ходе специальной трансляции продемонстрировали новый геймплей проекта.

В соответствующем ролике представлены различные элементы геймплея, включая исследование открытого мира на гиппогрифе, боевую систему, крафт, кастомизацию и зельеварение. 

Релиз проекта состоится 10 февраля. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kagiri-To 15 дек 2022 15:44:57

    Вызов Гиппаграфи и Фестрала через книгу? Как вообще собираются Фестрала приплести? (с учётом мифологии мира ГП)

    Глаза б мои этого не видели!

    Что-то у меня желание резко отпало. Симс в мире ГП с элементами Покемонов какой-то...

  • Polus 15 дек 2022 15:52:02
    Kagiri-To в 15:44 15 дек 2022 сказал:

    Вызов Гиппаграфи и Фестрала через книгу? Как вообще собираются Фестрала приплести? (с учётом мифологии мира ГП)

    Какая там мифология) Непонятно, чем они будут объяснять кулдаун у заклинаний. Палочка перегревается? С точки зрения игровой условности может и понятно, но в качестве погружения в известную вселенную выглядит так себе.

  • shingo3 15 дек 2022 16:03:05

    Как же хорошо что мне фиолетово на эту вселенную.

    Выглядит и звучит очень по детски, и всрато.

  • Георгий Васильев 15 дек 2022 16:42:11

    Из того, что показали пока виден пустой открытый мир, с нулём активностей. Ненужная шляпа а-ля Фоллаут 4 с крафтингом всего ненужного. Ну и аренка с волнами врагов — прям апогей того, что ничего хорошего ловить тут не стоит.

  • Ko4e7ap 15 дек 2022 17:16:16
    Kagiri-To в 15:44 15 дек 2022 сказал:

    Вызов Гиппаграфи и Фестрала через книгу?

    Может все-таки из сумки аки Ньют Саламандер?

  • romka 15 дек 2022 20:49:21

    В фильме почему-то не задавался вопросом, а сейчас стало остро интересно — как ОН летает на метле? С ведьмами всё ясно, им там ничего не мешает. А вот за парня, прям переживаю.

  • piton4 15 дек 2022 21:01:00

    @romka ну да, они же там ещё в “футбол” свой частенько играют… ) не приятно наверно

  • Ленивый 15 дек 2022 21:08:39
    romka в 20:49 15 дек 2022 сказал:

    А вот за парня, прям переживаю.

    Поздно, магия она как радиация...

  • romka 15 дек 2022 21:11:31
    piton4 в 21:01 15 дек 2022 сказал:

    ну да, они же там ещё в “футбол”

    Ага, отрывают и играют.

    Ленивый в 21:08 15 дек 2022 сказал:

    магия она как радиация...

    Всё, что может — отпадает :biggrin: ?

  • MentALL 15 дек 2022 22:02:21

    Спасибо, но нет. Я лучше десятый раз вторую часть пробегу. Делать в этом Хогвартсе вообще нечего.

  • МягкоКрыл 16 дек 2022 00:33:42
    romka в 20:49 15 дек 2022 сказал:

    В фильме почему-то не задавался вопросом, а сейчас стало остро интересно — как ОН летает на метле? С ведьмами всё ясно, им там ничего не мешает. А вот за парня, прям переживаю.

    труселя с начёсом надевает.

  • Kagiri-To 16 дек 2022 04:32:18
    Ko4e7ap в 17:16 15 дек 2022 сказал:

    Может все-таки из сумки аки Ньют Саламандер?

    Пришлось максимально увеличить и вплотную сесть перед экраном, чтобы понять, из чего он их там призывает. И всё равно кринжатина какая-то.

  • Сильвер_79 16 дек 2022 06:20:02
    Kagiri-To в 04:32 16 дек 2022 сказал:

    Пришлось максимально увеличить и вплотную сесть перед экраном, чтобы понять, из чего он их там призывает.

    А были бы разрабы знакомы с советской классикой, всё было бы проще: "Я достаю из широких штанин... ":D

  • Фристайл 16 дек 2022 06:46:28

    Дамблдора с радужным флагом и митингующего за права “волшебнопалочных” не замечено , а значит игра не соответствует современным стандартам… Предлагаю бойкотировать этот оплот нетерпимости и тирании ! :D

  • Insider 16 дек 2022 12:51:11

    Было желание купить, теперь же, его практически нет… Игра для детей больше и девочек.

  • Kagiri-To 16 дек 2022 16:20:47
    Сильвер_79 в 06:20 16 дек 2022 сказал:

    А были бы разрабы знакомы с советской классикой, всё было бы проще: "Я достаю из широких штанин... ":D

    ГП 18+? Хм… А это было бы интересно.

  • Ko4e7ap 16 дек 2022 17:26:11
    Insider в 12:51 16 дек 2022 сказал:

    Было желание купить, теперь же, его практически нет… Игра для детей больше и девочек.

    Вот это поворот!!! Игра по ГП больше для детей — как неожиданно.

  • FanLadva 16 дек 2022 17:32:17
    Insider в 12:51 16 дек 2022 сказал:

    Было желание купить, теперь же, его практически нет… Игра для детей больше и девочек.

    согласен, ни крови ни расчленок ни секса...

  • Георгий Васильев 16 дек 2022 18:35:44
    FanLadva в 17:32 16 дек 2022 сказал:

    согласен, ни крови ни расчленок ни секса...

    ни геймплея

  • Freeman665 16 дек 2022 18:38:03
    Ko4e7ap в 17:26 16 дек 2022 сказал:

    Игра по ГП больше для детей — как неожиданно.

    да там детские только 3 первые книги.

  • Hellson 16 дек 2022 19:05:12

    Сложно судить, пока не поиграешь.

    Я так понял игра разделила мнения на:

    1. Отбитых фанатов, которые будут придираться к любому отходу от канона, даже если он не влияет на вселенную и смысл
    2. Ура-патриотов, которым не понравилось, что в игре не будет русского (и выхода в РФ), но поливать мы будем заранее за любые мелочи и признаем заочно, что в игре делать нечего (еще до выхода, хехмда)
    3. Сдержанных игроков, которым в принципе все равно и которые далеки от лора ГП
    4. Обычных игроков, которые просто опробуют продукт, потому что выглядит вполне норм и выполнен по знакомой вселенной

    Впрочем, ничего нового.

  • Ленивый 16 дек 2022 19:32:49
    Hellson в 19:05 16 дек 2022 сказал:

    Сдержанных игроков, которым в принципе все равно и которые далеки от лора ГП

    Чо ещё за сдержаность? Всё равно во что играть или просто похер на игру?

  • FanLadva 16 дек 2022 19:40:15
    Ленивый в 19:32 16 дек 2022 сказал:

    Чо ещё за сдержаность? Всё равно во что играть или просто похер на игру?

    забей, он любитель вальгаллы

  • Георгий Васильев 16 дек 2022 19:40:47
    Hellson в 19:05 16 дек 2022 сказал:
    1. Обычных игроков, которые просто опробуют продукт, потому что выглядит вполне норм и выполнен по знакомой вселенной

    то есть казуалов

  • AndreKOM 16 дек 2022 19:44:55
    Hellson в 19:05 16 дек 2022 сказал:
    1. Ура-патриотов, которым не понравилось, что в игре не будет русского (и выхода в РФ), но поливать мы будем заранее за любые мелочи и признаем заочно, что в игре делать нечего (еще до выхода, хехмда

    А кто сказал что русского не будет?

  • Freeman665 16 дек 2022 19:57:40
    Hellson в 19:05 16 дек 2022 сказал:

    Ура-патриотов, которым не понравилось, что в игре не будет русского (и выхода в РФ)

    но там есть русский, на страничке в стиме указан, во всяком случае. А по поводу выхода/невыхода в РФ — это неважно, когда есть ресурс-который-нельзя-называть)

  • Hellson 16 дек 2022 20:44:50

    @Ленивый из серии “пофиг на игру, но если опробовав зайдет — почему бы и да”? То есть делать выводы об игре не опробовав или хотя бы не дождавшись релиза, тем более когда на видео ничего из ряда вон выходящего в негативном плане нет

    @FanLadva как что-то плохое (не играл)

    @Freeman665 @AndreKOM да, это я ошибся

  • Ленивый 16 дек 2022 20:52:55
    Hellson в 20:44 16 дек 2022 сказал:

    То есть делать выводы об игре не опробовав или хотя бы не дождавшись релиза, тем более когда на видео ничего из ряда вон выходящего в негативном плане нет

    Для меня сам Гаррри Потный это уже негатив:D

    Поэтому пункт 6 - просто похер на игру, пробовать не собираюсь.

  • Ko4e7ap 17 дек 2022 01:24:19
    Freeman665 в 18:38 16 дек 2022 сказал:

    да там детские только 3 первые книги.

    В курсе, читал.