Бесплатно и навсегда: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала восьмая раздача в рамках новогодней распродажи — Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

195205-27c86ebfba2281ebe3ea8ca6c9e752f1.

SerGEAnt в 19:52 22 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 22 дек 2022 19:57:17

    Вольфенштейн, значит, нашему брату не положен. А Фолычи, которые той же Бетесде принадлежат, забрать можно. Логика где, я вас спрашиваю?:dash1:

  • CyberBear 22 дек 2022 19:58:38

    Какими бы крутыми не были первые фолычи, но играть в 2022 я в них не стану :)

  • Сильвер_79 22 дек 2022 20:07:55
    CyberBear в 19:58 22 дек 2022 сказал:

    Какими бы крутыми не были первые фолычи, но играть в 2022 я в них не стану :)

    Я в первый в 2020 играл. Никаких проблем. Но, думаю. мне было нормально играть потому что давно с серией знаком. Ностальгия, мать её, способствовала. :D

  • CyberBear 22 дек 2022 20:10:20
    Сильвер_79 в 20:07 22 дек 2022 сказал:

    Я в первый в 2020 играл

    Я первый Deus Ex играл уже после прохождения HR. Как-то у меня изначально сложилось мнение, что это обычный шутер, так оригинал и не прошёл на релизе. Зато потом кайфанул с обновлёнными текстурами и хорошим русификатором.

    Музыка в игре просто топчик :dance4:

  • Фристайл 22 дек 2022 20:19:41

    @Сильвер_79 @CyberBear
    Классические Фоллычи хороши в любое время) их проблема в том, что они слишком хорошо запоминаются , буквально фотографически отпечатываются в памяти и потом в них играть просто уже не интересно, все помнишь, все знаешь... эх…

    Сильвер_79 в 19:57 22 дек 2022 сказал:

    Вольфенштейн, значит, нашему брату не положен. А Фолычи, которые той же Бетесде принадлежат, забрать можно. Логика где, я вас спрашиваю?:dash1:

    нет там логики) на моем примере — это раздачу я забрать не могу, т.к. я по их мнению украина и меня нужно наказывать, а раздачу с Вольфенштейн не могу забрать, т.к. я Россия и меня нужно наказывать :D

  • CyberBear 22 дек 2022 20:21:38
    Фристайл в 20:19 22 дек 2022 сказал:

    раздачу я забрать не могу, т.к. я по их мнению украина и меня нужно наказывать, а раздачу с Вольфенштейн не могу забрать, т.к. я Россия и меня нужно наказывать

    12-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%

  • ЛамповыйЭх 22 дек 2022 20:31:13

    Теперь , они у меня есть в коллекции :happy:

  • Evangelion_1 22 дек 2022 20:46:11
    Сильвер_79 в 19:57 22 дек 2022 сказал:

    Вольфенштейн, значит, нашему брату не положен. А Фолычи, которые той же Бетесде принадлежат, забрать можно. Логика где, я вас спрашиваю?:dash1:

    забей. Логика это не про этих, у них главное повесточка и вектор, в которых всегда надо помнить про “это другое” и “стрелочка не поворачивается”.

    Фристайл в 20:19 22 дек 2022 сказал:

    Классические Фоллычи хороши в любое время) их проблема в том, что они слишком хорошо запоминаются , буквально фотографически отпечатываются в памяти и потом в них играть просто уже не интересно, все помнишь, все знаешь... эх…

    эх, вот был бы ты стримером, то проходил бы все части каждый год в свое удовольствие, а тебе бы еще и донатили за это.
    Тот же Мэдисон (как пример, подставьте любого другого, у которого есть любимые серии игр) ежегодно устраивает марафоны (у них, стримеров, это популярно) и проходит все части Фолыча уже лет 10. Особенно под НГ.

  • vadik989 22 дек 2022 21:22:11

    я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

  • MaxysT 22 дек 2022 21:28:34
    vadik989 в 21:22 22 дек 2022 сказал:

    я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

    “классические” или “правильные”, а то олды могут и побить :D

  • ЛамповыйЭх 22 дек 2022 21:29:10
    vadik989 в 21:22 22 дек 2022 сказал:

    я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

    А я с fallout 4 , и вот ее все обсирают , а я в ней несколько сотен часов провел на двух платформах , вообще каеф ,лучший в мире симулятор бомжа !

  • Фристайл 22 дек 2022 21:47:21
    vadik989 в 21:22 22 дек 2022 сказал:

    я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

    ЛамповыйЭх в 21:29 22 дек 2022 сказал:

    А я с fallout 4 , и вот ее все обсирают , а я в ней несколько сотен часов провел на двух платформах , вообще каеф ,лучший в мире симулятор бомжа !

    a200ab7af786ae4aa0c26db2f4309500.gif

    :D

  • Evangelion_1 22 дек 2022 21:48:10
    ЛамповыйЭх в 21:29 22 дек 2022 сказал:

    А я с fallout 4 , и вот ее все обсирают , а я в ней несколько сотен часов провел на двух платформах , вообще каеф ,лучший в мире симулятор бомжа !

    у меня наиграно свыше 700 часов, при этом в данном случае я со “всеми” согласен. Её ругают заслуженно как отдельно так и в сравнении, что не мешает убивать в ней время ставя те же nude mods :yes: и любоваться виртуальными модельками :wink: и ДЛС там одно приличное.

  • ЛамповыйЭх 22 дек 2022 21:53:16
    Evangelion_1 в 21:48 22 дек 2022 сказал:

    у меня наиграно свыше 700 часов, при этом в данном случае я со “всеми” согласен. Её ругают заслуженно как отдельно так и в сравнении, что не мешает убивать в ней время ставя те же nude mods :yes: и любоваться виртуальными модельками :wink:

    А я именно бомжевать любил , лутаться под завязку , у меня все братство стали в пижамах ходило , потому что мне нужны были ядерные блоки из их силовой брони :D я потом тем же самым занимался в 76 ом …

    @Evangelion_1 @Фристайл Блин , я бы с удовольствием ставил бы эмоции на все посты , но они у меня закончились :dash1:

  • Mertisadon 22 дек 2022 22:15:08

    Рискую вызвать на себя удар реактивно-экскрементной артиллерии, но всё же. Начинал с Fallout 2 (ещё в конце 90-ых в пиратку на английском языке), потом был Fallout 1. Потом Fallout Tactics (хоть и вообще не канон, но в своём жанре он мне понравился). Долго бегал в Fallout 3 + дополнения, потом Fallout: New Vegas + дополнения и Fallout 4 + дополнения. И вот в итоге сейчас Fallout 76. :D И самое смешное, что мне намного больше нравится как в Fallout 76 “прописан” мир и подаётся главная сюжетка, по сравнению с тем же Fallout 4 или Fallout 3. :)

  • TRADS80 22 дек 2022 22:19:47

    Всё забрал. Ищу руссификаторы.

  • iWaNN 22 дек 2022 22:29:20
    Mertisadon в 22:15 22 дек 2022 сказал:

    Рискую вызвать на себя удар реактивно-экскрементной артиллерии

    не, не вызовешь)

    Mertisadon в 22:15 22 дек 2022 сказал:

    И самое смешное, что мне намного больше нравится как в Fallout 76 “прописан” мир и подаётся главная сюжетка, по сравнению с тем же Fallout 4 или Fallout 3. :)

    Это просто печально :D Хотя, собственно, Фол 3 и особенно Фол 4 — худшие в лнейке, так что не особо удивительно)

    TRADS80 в 22:19 22 дек 2022 сказал:

    Всё забрал. Ищу руссификаторы.

    Рекомендую взять готовые сборки на 1-2 часть, где и русификаторы и восстановленные квесты с локациями и патчи для комфортной игры) А оригиналы чисто чтоб были, для галочки)

    CyberBear в 19:58 22 дек 2022 сказал:

    Какими бы крутыми не были первые фолычи, но играть в 2022 я в них не стану :)

    Правильно — в 2022 надо играть в кастомные сборки этих игр)

  • CyberBear 22 дек 2022 22:35:36
    iWaNN в 22:29 22 дек 2022 сказал:

    в 2022 нало играть в кастомные сборки этих игр)

    Речь про New Vegas или Nevada?

  • iWaNN 22 дек 2022 22:37:41
    CyberBear в 22:35 22 дек 2022 сказал:

    Речь про New Vegas или Nevada?

    Про 1-2)

    https://dtf.ru/games/1021518-kak-igrat-v-fallout-1-2-v-2022-godu

  • Zemlanin 22 дек 2022 23:26:36

    Там, кстати, в разделе “Фанатские игры на движке Fallout” не указана ещё Olympus 2207.

  • polecat 23 дек 2022 01:46:23

    а я, как дурак, всё жду, кто решится сделать наконец их нормальный РЕМАСТЕР, это же пушка будет!

  • iWaNN 23 дек 2022 11:22:30
    polecat в 01:46 23 дек 2022 сказал:

    а я, как дурак, всё жду, кто решится сделать наконец их нормальный РЕМАСТЕР, это же пушка будет!

    Ох блин это мечта мечт) Особенно раздражает меня один чел в инторнете, который делает картинки к фолам, как мог бы выглядеть ремастер… каждый раз, как натыкаюсь на них — просто рыдаю, как хочу ремастер 1-2 фаллаутов… и ненавижу его :D

    scale_2400

    scale_2400

    И бонус — советский фаллаут :D

    470775_TPVn4DytCe_alexander_berezin_fuss

  • MoebiusR 23 дек 2022 12:34:58
    CyberBear в 22:35 22 дек 2022 сказал:

    Речь про New Vegas или Nevada?

    Речь про Fallout Fixed Edition первую и вторую части. Там и фиксы и восстановленный контент, который в игре или не доделали или не реализовали, хотя задумывали и широкоформатные патчи. Сам недавно скачал последние версии и обязательно буду играть как руки дойдут. Есть ещё Olympus 2207, это не совсем по оригинальной игре, но на её движке и в её стиле, а так же Fallout Sonora, это уже почти новая игра на том же движке от фанатов. Обе игры от наших энтузиастов ;)

  • Sherhan 02 апр 2023 13:43:12

    В EGS с аккаунтов россиян стали отзывать Fallout

    https://dtf.ru/s/egs_not_official/1727707-serezno

  • Ленивый 02 апр 2023 13:52:52
    Sherhan в 13:43 02 апр 2023 сказал:

    В EGS с аккаунтов россиян стали отзывать Fallout

    https://dtf.ru/s/egs_not_official/1727707-serezno

    Да вроде ничего не отзывают, никаких писем.

    А если отзывают, то почему только первый?

  • Sherhan 02 апр 2023 14:00:33
    Ленивый в 13:52 02 апр 2023 сказал:

    Да вроде ничего не отзывают, никаких писем.

    А если отзывают, то почему только первый?

    По ссылке есть скрин.

    Потом может и остальные отзовут.

  • zx1488 02 апр 2023 15:25:11
  • Sherhan 06 апр 2023 10:50:20

    Вот и мне пришло “письмо счастья”.

    Скрытый текст

    fallout.jpg

  • edifiei 06 апр 2023 10:59:31

    Бесплатно и навсегда (ну это не точно):D