Бесплатно и навсегда: Daymare 1998 на GOG.com

На GOG.com стартовала раздача хоррора Daymare: 1998.

В России раздача работает без проблем, но игру можно забрать и в один клик.

SerGEAnt в 17:40 30 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 30 дек 2022 17:44:18

    Вот это честно годнота. Забираю !

  • Ленивый 30 дек 2022 18:09:05
    lordik555 в 17:44 30 дек 2022 сказал:

    Вот это честно годнота. Забираю !

    Если честно не очень:big_boss:

    Но при дефиците жанра и на халяву топчик:D

  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 18:19:47

    Хорошо не купил когда то :D

  • lordik555 30 дек 2022 18:25:53
    ЛамповыйЭх в 18:19 30 дек 2022 сказал:

    Хорошо не купил когда то :D

    Такая же тема.

  • chudik987 30 дек 2022 18:55:48
    lordik555 в 18:25 30 дек 2022 сказал:

    Такая же тема.

    Не играл, но годнота. Осуждаю.:dash1:

  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 18:57:40
    chudik987 в 18:55 30 дек 2022 сказал:

    Не играл, но годнота. Осуждаю.:dash1:

    Не купил и не играл , разные понятия :D

  • vadik989 30 дек 2022 19:28:58

    поиграйте в eternal evil зачётный survival и делал вроде как один чел я думал будет лагадром и забагована а получилась оч хорошая игра и заставки в виде комиксов хороший ход

  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 19:30:40
    vadik989 в 19:28 30 дек 2022 сказал:

    поиграйте в eternal evil зачётный survival и делал вроде как один чел я думал будет лагадром и забагована а получилась оч хорошая игра и заставки в виде комиксов хороший ход

    Если подарят , конечно поиграем ! :)

  • piton4 30 дек 2022 19:41:32

    Мне в этом жанре понравилась Tormented Souls, стоит недорого - сейчас 280

  • vadik989 30 дек 2022 20:00:26

    tormented souls хорошая но загадки некоторые стапарили а в etrnal evil понравилось что загадки можно пропускать вставив черепок я так с шахматами пропустил и в катакомбах с ключём а ещё меня кабан в тёмном лесу напугал

  • piton4 30 дек 2022 21:11:06

    @vadik989 я в eternal evil не играл, но уже не совсем нравится то, что можно пропускать загадки, в таких играх, хм… это странно, и как это сюжетно может быть обусловлено?

  • shingo3 30 дек 2022 21:22:26

    Купил в стиме 3 года назад. Прошёл, качественный средняк. Раз такая пьянка, пройду второй раз тут.

  • lordik555 30 дек 2022 21:33:21
    Ленивый в 18:09 30 дек 2022 сказал:

    Если честно не очень:big_boss:

    Я просто очень давно к ней присматривался. Вот на днях даже выбирал во что начать, и среди претендентов была Daymare.

  • Ленивый 30 дек 2022 21:39:59
    lordik555 в 21:33 30 дек 2022 сказал:

    Я просто очень давно к ней присматривался. Вот на днях даже выбирал во что начать, и среди претендентов была Daymare.

    Раз пройти норм.

  • Evangelion_1 30 дек 2022 21:43:29

    Про очередную раздачу GOG я промолчу, мое отношение к ним знаете.
    Я про игру, а зачем в такое играть если есть Resident Evil 2 (2019), который не облизал только ленивый? Может лучше в него поиграть или перепройти?

  • Ленивый 30 дек 2022 21:46:33
    Evangelion_1 в 21:43 30 дек 2022 сказал:

    Resident Evil 2 (2019), который не облизал только ленивый?

    Да, не облизывал — косячный ремейк.

  • piton4 30 дек 2022 22:05:47
    Ленивый в 21:46 30 дек 2022 сказал:

    Да, не облизывал — косячный ремейк.

    Да ладно…?

  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 22:13:03
    piton4 в 22:05 30 дек 2022 сказал:

    Да ладно…?

    Это просто у сектантов оригинала он не в почете ( вроде ) , а игра просто ачешуелая так то , прошел несколько раз на релизе , и третий так же несколько раз прошел , но он чутка попроще второго не в плане сложности а в плане масштабности .

  • Ленивый 30 дек 2022 22:21:27
    piton4 в 22:05 30 дек 2022 сказал:

    Да ладно…?

    Да, как игра норм, как ремейк отстой.

    ЛамповыйЭх в 22:13 30 дек 2022 сказал:

    просто у сектантов оригинала он не в почете ( вроде )

    Да, мы такие — воинствующие сектантыinqusition.gif Причём часть претензий что часть механик в ремейке калька с оригинала, это очень тупо смотрится.

  • piton4 30 дек 2022 22:46:11
    ЛамповыйЭх в 22:13 30 дек 2022 сказал:

    он чутка попроще второго не в плане сложности а в плане масштабности .

    Мне показалось, что 3-ий проще — я его на харде без проблем прошёл, а вот 2-ой на харде жёсткий сам по себе, да ещё + лент очень мало, как и патронов. Не, всё-таки второй сложнее.

  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 22:57:51
    piton4 в 22:46 30 дек 2022 сказал:

    Мне показалось, что 3-ий проще — я его на харде без проблем прошёл, а вот 2-ой на харде жёсткий сам по себе, да ещё + лент очень мало, как и патронов. Не, всё-таки второй сложнее.

    Ну мб мб , я просто сгорел на последнем боссе еще если и промахнешься в голову около вертолета то весь босс файт сначала , и там хард не последняя сложность там после хардкора еще несколько сложностей , кошмар и ад , хардкор получается средняя типа сложность :laugh: последние 2 сложности еще открыть надо и я проходил как раз на АДе это самая последняя сложность пятая , вот там реально душно пипец , особенно на ласст боссе . Так что если ты именно на хардкоре проходил то это изи вообще )) а если на АДе и тебе это было изи то крутяк конечно тогда ))

  • Ленивый 30 дек 2022 23:06:26
    ЛамповыйЭх в 22:57 30 дек 2022 сказал:

    хардкор получается средняя типа сложность :laugh:

    Монет наберёшь и твой кошмар с адом станут легче хардкора:D

    ..так что получается хардкор высшая сложность… и то если не купил длс с разблокировкой магазина и предметов.

  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 23:09:53
    Ленивый в 23:06 30 дек 2022 сказал:

    Монет наберёшь и твой кошмар с адом станут легче хардкора:D

    Я вот кстати всегда теперь пользуюсь ништяками с прошлых прохождений ( раньше не делал так , но теперь у меня иное мнение ) , для этого их и придумали , а не юзать их это дополнительный челендж .

    Ленивый в 23:06 30 дек 2022 сказал:

    ..так что получается хардкор высшая сложность… и то если не купил длс с разблокировкой магазина и предметов.

    Ну если ты точно знаешь на “своей шкуре“ так сказать познал то пусть так , а если сам не играл то не факт , не факт .. :D Просто мне помнится что Ад вроде посложнее все таки был чем хардкор а ласст босс вообще духота лютая .

  • Ленивый 30 дек 2022 23:16:05
  • ЛамповыйЭх 30 дек 2022 23:17:11

    @Ленивый Неее я пушками не пользовался ( точнее бесконечными пулями ) , там легальные есть финтеплюшки те же монеты еще что то вроде .

  • Dicur3x 01 янв 2023 12:51:14

    Them and us в этом жанре весьма достойна.

  • lordik555 01 янв 2023 15:36:19
    Dicur3x в 12:51 01 янв 2023 сказал:

    Them and us в этом жанре весьма достойна.

    Хм, спасибо за наводку. Я почему-то думал, что это кооп-ориентированная игрища.

  • vadik989 01 янв 2023 22:49:54

    я вот кстате счас подумал или я что то упустил но когда я проходил eternal evil там записки были 2000 и 2001 годов а в полицейском участке стояли современные мониторы и это теперь не доёт мне покоя

  • Ленивый 01 янв 2023 23:19:13
    vadik989 в 22:49 01 янв 2023 сказал:

    в полицейском участке стояли современные мониторы

    4:3 это не современные:D

  • vadik989 01 янв 2023 23:45:39
    Ленивый в 23:19 01 янв 2023 сказал:

    4:3 это не современные:D

    4на3 я там только телек помню а монини нет

  • allyes 01 янв 2023 23:48:57
    vadik989 в 22:49 01 янв 2023 сказал:

    там записки были 2000 и 2001 годов а в полицейском участке стояли современные мониторы

    Жк-мониторы как раз в конце 90-тых\начале нулевых стали активно продвигаться в массы. Да, были тогда дорогими. Но будем считать, что это богатый полицейский участок:)

  • vadik989 01 янв 2023 23:58:06

    тогда ладно будем считать что таинственная организация выступила спонсором теперь я спокоен и пазл сложился :eyeglasses: это как в RE2 не было туалета :construction_worker: