Больше 40 минут геймплея из китайского приключенческого экшена Project: The Perceiver

Китайская 17ZHE Studio в ходе специального стрима продемонстрировала геймплей анонсированного не так давно приключенческого экшена в открытом мире Project: The Perceiver.

В ролике демонстрируется путешествие по Древнему Китаю и сражения с различными врагами. 

Дата выхода проекта неизвестна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 31 дек 2022 09:59:22

    китайская поделка на Цусиму?

  • ЛамповыйЭх 31 дек 2022 10:38:02
    h1pp0 в 09:59 31 дек 2022 сказал:

    китайская поделка на Цусиму?

    Больше на секиро походит , мне понравилось , если законченный продукт будет в хорошем техническом состоянии можно и попробовать , но я максимально предвзят в таких вопросах , меня лучше не слушать :D

  • azmon 31 дек 2022 10:55:31

    @h1pp0 Цусима поделка на ассасина,эта игра лучше выглядит обеих игр

  • Den110 31 дек 2022 11:16:21
    azmon в 10:55 31 дек 2022 сказал:

    @h1pp0 Цусима поделка на ассасина,эта игра лучше выглядит обеих игр

    Цусима в разы круче ассасина .

  • ЛамповыйЭх 31 дек 2022 11:19:45
    Den110 в 11:16 31 дек 2022 сказал:

    Цусима в разы круче ассасина .

    Ща поигрываю в цусиму , найс игруля , там конечно отсасин рядом не стоял :D

  • romka 31 дек 2022 20:02:59

    Боёвка ощущается достаточно глубокой. Анимации местами через чур резкие, но в большинстве своём довольно плавные и разнообразные. Не обошлось без слепящих эффектов, но терпимо. В целом выглядит очень качественно, вполне себе ААА. С интересом подожду.

  • h1pp0 31 дек 2022 21:50:55
    ЛамповыйЭх в 10:38 31 дек 2022 сказал:

    Больше на секиро походит

    с крупицами Секиро, да, но все равно “китайская поделка на...”

    azmon в 10:55 31 дек 2022 сказал:

    Цусима поделка на ассасина,эта игра лучше выглядит обеих игр

    то что Цусима “свой ответ” на АС, это да… а вот, то, что сабж лучше, это еще спорный вопрос. если только ты не сугубо про графику.

    ЛамповыйЭх в 11:19 31 дек 2022 сказал:

    Ща поигрываю в цусиму , найс игруля

    в оригинале выбита платина, сейчас вот руки добрались до большого аддона… Цусима, самый обычный АС. только боевка чуть лучше, что ее и вытягивает.

  • ЛамповыйЭх 31 дек 2022 22:09:12

    @h1pp0 С ассасинов я вылетаю на стадии просмотра обзоров на ютубе , а цусима затянула , хз но как то так … с одного блевать тянет в другом зависать прям хочется . Лучше сделана цусима , сложно объяснить , наверное типа как опель и месредес условно .

  • h1pp0 31 дек 2022 22:11:31
    ЛамповыйЭх в 22:09 31 дек 2022 сказал:

    цусима затянула , хз но как такт

    главное что бы нравилось =) остальное не важно

  • Den110 31 дек 2022 23:11:37
    ЛамповыйЭх в 22:09 31 дек 2022 сказал:

    @h1pp0 С ассасинов я вылетаю на стадии просмотра обзоров на ютубе , а цусима затянула , хз но как то так … с одного блевать тянет в другом зависать прям хочется . Лучше сделана цусима , сложно объяснить , наверное типа как опель и месредес условно .

    Цусима сделана с душой , в эту игру несмотря на ее жестокость хочется вернуться .одна хоку чего стоит .. 2 раза проходил и думаю , что и 3тий не за горами , хотя дофига игр лежит непройдеными.

    h1pp0 в 21:50 31 дек 2022 сказал:


    Нифига Цусима не обычный отсосин. Не сравнивай попу с .. сам знаешь чем .. Отсосины и в африке отсосины. 2 части у ассасинов нормальные — первая и броверхуд.

  • h1pp0 01 янв 2023 12:27:40
    Den110 в 23:11 31 дек 2022 сказал:

    Нифига Цусима не обычный отсосин

    да ради бога, каждый верит в то, что ему хочется

  • Den110 02 янв 2023 01:42:24
    h1pp0 в 12:27 01 янв 2023 сказал:

    да ради бога, каждый верит в то, что ему хочется

    Причём здесь Вера ? Я знаю .
    З.Ы.Хороший ответ да? Примерно как твой про веру .

  • Deadoutx 02 янв 2023 02:11:01
    Den110 в 01:42 02 янв 2023 сказал:

    Причём здесь Вера ? Я знаю .
    З.Ы.Хороший ответ да? Примерно как твой про веру .

    Ой право вам, давайте сравним. Подобие вышек есть, форт посты есть, слабенький сюжет про месть есть, пустой мир наполненный вопросами и фармом ресурсов есть, примитивный стелс есть. И чем же это не отсосин? Ну разве что боевка чуть сложнее. Ах ну да это ж эксклюзив для ps, точно это сразу делает игру уникальнее и лучше.
    ЗЫ перепрохожу сейчас Black Flag, истребителю монголов не сделавшему себе сэппуку до него как до Китая пешком.

  • Sephenzor 02 янв 2023 06:23:48
    james_sun в 23:21 30 дек 2022 сказал:

    Китайская 17ZHE Studio в ходе специального стрима продемонстрировала геймплей анонсированного не так давно приключенческого экшена в открытом мире Project: The Perceiver.

    В ролике демонстрируется путешествие по Древнему Китаю и сражения с различными врагами.

    Дата выхода проекта неизвестна.

    Выглядит прикольно на самом деле. Заценю во время выхода… Надеюсь, подвезут оптимизацию. А так, блин, ребят, чего спорить-то кто украл у кого :D невозможно бесконечно придумывать новые концепты — главное просто правильно их комбинировать, чтобы было всё «чики-пуки» ~

  • h1pp0 02 янв 2023 16:43:22
    Den110 в 01:42 02 янв 2023 сказал:

    Причём здесь Вера ? Я знаю

    и что это поменяло?

  • Den110 03 янв 2023 13:49:56
    h1pp0 в 16:43 02 янв 2023 сказал:

    и что это поменяло?

    Как и твой ответ на мой . Собственно ничего ..

    Deadoutx в 02:11 02 янв 2023 сказал:

    Ой право вам, давайте сравним. Подобие вышек есть, форт посты есть, слабенький сюжет про месть есть, пустой мир наполненный вопросами и фармом ресурсов есть, примитивный стелс есть. И чем же это не отсосин? Ну разве что боевка чуть сложнее. Ах ну да это ж эксклюзив для ps, точно это сразу делает игру уникальнее и лучше.
    ЗЫ перепрохожу сейчас Black Flag, истребителю монголов не сделавшему себе сэппуку до него как до Китая пешком.

    В корне неверно. .да в думе тоже стрелять надо и теперь все игры где надо стрелять это дум? Интересно конечно . но это не так.. И боевка в цусиме не сложнее , а более продвинутая и драться там гораздо интереснее.. но дело не только в драках, но про все остальное я рассказывать не буду . т.к смысла нет вы и так уже составили о ней свое мнение. Играйте и дальше в как вы его назвали “ососин” (я например призрака цусимы называю призраком цусимы, но не как не отсосином пренебрежительным, потому как игра заслуживает уважения в отличии от той в которую вы играете) и будет вам счастье. )

  • h1pp0 03 янв 2023 14:03:16
    Den110 в 13:49 03 янв 2023 сказал:

    Как и твой ответ на мой

    ну хочешь ты верить\знать\надеяться на что Цусима это некий совершенно иной уровень по отношению к АС, верь\знай\надейся

    только это твое такое мнение, оно не лучше, не хуже моего мнения о том, что Цусима типичный АС. и до Валгаллы он был лучше, после Валгаллы он спустился на вторую строчку среди всех АС-подобных игр. Валгалла тянет викингами (это мое личное мнение)

  • Den110 03 янв 2023 16:11:36
    h1pp0 в 14:03 03 янв 2023 сказал:

    ну хочешь ты верить\знать\надеяться на что Цусима это некий совершенно иной уровень по отношению к АС, верь\знай\надейся

    только это твое такое мнение, оно не лучше, не хуже моего мнения о том, что Цусима типичный АС. и до Валгаллы он был лучше, после Валгаллы он спустился на вторую строчку среди всех АС-подобных игр. Валгалла тянет викингами (это мое личное мнение)

    Валгала не тянет нечем, даже просмотром на ютубе ( это лично мое мнение ).

  • Deadoutx 03 янв 2023 22:11:27
    Den110 в 13:49 03 янв 2023 сказал:

    В корне неверно. .да в думе тоже стрелять надо и теперь все игры где надо стрелять это дум?

    Именно так если игра не приносит новых идей, это называется клон. Призрак Цусимы это клон АС. В нем. Нет. Ничего. Нового.

    Это шедевр 10 из 10 на кончиках пальцев, а мы тут просто не поняли.

  • Den110 04 янв 2023 00:50:14
    Deadoutx в 22:11 03 янв 2023 сказал:

    Именно так если игра не приносит новых идей, это называется клон. Призрак Цусимы это клон АС. В нем. Нет. Ничего. Нового.

    Это шедевр 10 из 10 на кончиках пальцев, а мы тут просто не поняли.

    Я где-то писал, что это шедевр? Зачем говорить за меня и тем более за всех… Или вы это про себя?