В Marvel Snap добавили русскую локализацию, хотя игра недоступна в России

Nuverse и студия Second Dinner выпустили первый в этом году патч для мобильного суперхита Marvel Snap.

Среди прочего в игре появилась русская локализация, и это несмотря на то, что она официально недоступна в России.

Как установить Marvel Snap в России:

  • Steam: включите любой VPN с зарубежным IP и введите в браузере команду steam://install/1997040;
  • Android: откройте в браузере Play Маркет и добавьте игру в библиотеку;
  • iOS: смените регион в настройках устройства.

В игре как раз стартовал первый сезон под названием Savage Land с тематическими картами и локациями.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 11 янв 2023 14:52:55

    Наличие русского языка в мобильной помойке теперь повод для новости?

    О времена... О нравы...

  • Сильвер_79 11 янв 2023 16:26:58
    Bkmz в 14:52 11 янв 2023 сказал:

    Наличие русского языка в мобильной помойке теперь повод для новости?

    О времена... О нравы...

    Это не просто мобильная помойка. Это одна из самых популярных мобильных помоек. Так что повод для новости имеется.

  • iWaNN 11 янв 2023 16:36:14
    SerGEAnt в 14:31 11 янв 2023 сказал:

    Среди прочего в игре появилась русская локализация, и это несмотря на то, что она официально недоступна в России.

    Ну так и нормально, русским языком не только в РФ владеют) Несмотря на то, что игра, вероятно, шлак — ход от разработчиков таки как раз более чем адекватный.

  • Evangelion_1 11 янв 2023 17:27:53
    Сильвер_79 в 16:26 11 янв 2023 сказал:

    Это одна из самых популярных мобильных помоек

    значит и денег должно хватать, что же тогда парни (разработчики видать) из видео выглядят как БОМЖи (со всем уважением). Небритые, голову последний раз мыли ещё в 2022, да и то в середине года видать. Настолько пхрен, что и в таком виде можно к своим китам и дельфинам обращаться, мхх. Ладно я раз в неделю моюсь, но у меня и донатной помойки такой нет :beee:. Один зачем то в куртке в помещении, чтобы что?!

    Цитата

    Как установить Marvel Snap в России:

    НЕ стОит. Всё равно через час удалите :D

  • Ленивый 11 янв 2023 18:02:57
    Evangelion_1 в 17:27 11 янв 2023 сказал:

    Один зачем то в куртке в помещении, чтобы что?!

    Цитата

    Мужик почему в шапке?

    Вот у тебя отопление отключат в чём ходить будешь?

  • Evangelion_1 11 янв 2023 18:22:35
    Ленивый в 18:02 11 янв 2023 сказал:

    Вот у тебя отопление отключат в чём ходить будешь?

    я хз откуда они. Что, оттуда где газ подорожал :D
    Да и куртка то нарастопашку, ему явно в ней жарко :beach:

  • Ленивый 11 янв 2023 18:49:31
    Evangelion_1 в 18:22 11 янв 2023 сказал:

    Да и куртка то нарастопашку, ему явно в ней жарко :beach:

    Его просто гордость распирает, ведь всякие варкрафты и рядом не валялись. Бывшие близарды рука/лицо просто...

  • jaha40 11 янв 2023 18:57:17
    Bkmz в 14:52 11 янв 2023 сказал:

    Наличие русского языка в мобильной помойке теперь повод для новости?

    О времена... О нравы...

    Да это вроде как одна из лучших ККИ, сделанная выходцами из близов, которые Hearthstone создавали

  • Xitrojopiy 12 янв 2023 16:23:02

    А, на русском в других странах, сейчас не разговаривают?

    Столько времени прошло, а находятся те кто ещё пытается высосать из пальца воду.

  • iWaNN 12 янв 2023 17:29:08
    Xitrojopiy в 16:23 12 янв 2023 сказал:

    А, на русском в других странах, сейчас не разговаривают?

    Столько времени прошло, а находятся те кто ещё пытается высосать из пальца воду.

    Срач, увеличивающий просмотры и посещаемость, сам себя не разведет :D

  • SerGEAnt 12 янв 2023 17:44:28
    Xitrojopiy в 16:23 12 янв 2023 сказал:

    А, на русском в других странах, сейчас не разговаривают?

    Хитрожопый, русские локализации если и делают, то только ради России. И ради Украины еще делали. В остальных странах или есть превалирующий родной язык, и/или эти страны настолько мелкие, что на них Nuverse и студии Second Dinner глубоко насрать (простите).

    Xitrojopiy в 16:23 12 янв 2023 сказал:

    Столько времени прошло, а находятся те кто ещё пытается высосать из пальца воду.

    На сайте про русские переводы появилась новость про русский перевод. Шок-контент как он есть.

    iWaNN в 17:29 12 янв 2023 сказал:

    Срач, увеличивающий просмотры

    Да не увеличивает срач никакие просмотры, господи. Просмотры увеличивает засвет в новостях Яндекса или Гугла.

  • Xitrojopiy 15 янв 2023 15:04:54
    SerGEAnt в 17:44 12 янв 2023 сказал:

    Хитрожопый, русские локализации если и делают, то только ради России. И ради Украины еще делали. В остальных странах или есть превалирующий родной язык, и/или эти страны настолько мелкие, что на них Nuverse и студии Second Dinner глубоко насрать (простите).

    А, да?

    Без капли желания оскорбить, только капля сожаления “вот он, комнатный кругозор” (с).