Новый трейлер треш-экшена Killer Klowns from Outer Space: The Game демонстрирует классы злобных пришельцев

На канале IGN появился трейлер ассиметричного треш-экшена Killer Klowns from Outer Space: The Game, в котором разработчики продемонстрировали пять представленных в игре классов. 

Каждый из показанных злодеев оснащен особой лучевой пушкой. Тем, кто играет за кровожадных пришельцев, нужно собрать команду из трек таких клоунов и сразиться против семи человек, дабы посеять хаос в городке Кресент-Коув.

Killer Klowns from Outer Space: The Game основана на одноименном комедийном фильме ужасов 1987 года выпуска.

Релиз проекта состоится в этом году. Его уже можно добавить в список желаемого в Steam.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 20 янв 2023 10:12:25

    пытался как-то посмотреть этот фильм, не осилил...

  • lordik555 20 янв 2023 18:41:12
    h1pp0 в 10:12 20 янв 2023 сказал:

    пытался как-то посмотреть этот фильм, не осилил...

    Спасибо, люблю ‘такое’. Как-то раньше не особо слышал о нём, посмотрю на досуге.

    james_sun в 21:11 19 янв 2023 сказал:

    Каждый из показанных злодеев оснащен особой лучевой пушкой

    хмм, думал откуда мне эти красавчики знакомы, а потом вспомнил — Painkiller: Battle out of Hell — аддон к оригинальному Painkiller’у. Там был уровень в Цирке. Дааа, те ребята реально вселяли страх :)

  • h1pp0 20 янв 2023 19:40:26
    lordik555 в 18:41 20 янв 2023 сказал:

    Спасибо, люблю ‘такое’. Как-то раньше не особо слышал о нём, посмотрю на досуге.

    а месье знает толк в извращениях =)

  • Сильвер_79 20 янв 2023 19:44:18
    h1pp0 в 19:40 20 янв 2023 сказал:

    а месье знает толк в извращениях =)

    Ой, да ладно. Бодренький такой трэшачек. Впервые его в начале 90-х смотрел в детстве. Несколько лет назад пересматривал. Спецэффекты, конечно, уже не впечатляют. Но свою порцию фана и ностальгии получил.

  • Ленивый 20 янв 2023 19:45:06

    Опять балалайка…

    Скоро в приличном обществе за слово ассиметричный будут давать в морду:big_boss:

  • lordik555 20 янв 2023 19:59:35
    Ленивый в 19:45 20 янв 2023 сказал:

    Опять балалайка…

    Скоро в приличном обществе за слово ассиметричный будут давать в морду:big_boss:

    Общество любителей сингл-игр, на первый второй расчитайся :)

    Первый!

  • Сильвер_79 20 янв 2023 20:02:04

    @lordik555 второй!:D

  • Ленивый 20 янв 2023 21:03:05
    lordik555 в 19:59 20 янв 2023 сказал:

    Первый!

    Да!

    lordik555 в 19:59 20 янв 2023 сказал:

    Общество любителей сингл-игр, на первый второй расчитайся :)

    Я им ещё Зловещие мертвецы не простил.

    Пусть Нападение помидоров-убийц ассимтрируют:big_boss:

  • Сильвер_79 20 янв 2023 21:32:20
    Ленивый в 21:03 20 янв 2023 сказал:

    Пусть Нападение помидоров-убийц ассимтрируют:big_boss:

    О, какие названия!:good::D