Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Ion Fury

Студия Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку шутера Ion Fury.

Главную героиню озвучила Полина Кузьминская, известная по ролям Панам Палмер из Cyberpunk 2077 и Кейтлин из The Quarry. А роль главного антагониста игры досталась легендарному Никите Прозоровскому.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 02 дек 2022 00:16:54

    Прям аж даже прикольно. Игру не пробовал, с озвучкой захотелось прикупить.

  • Petka12345 02 дек 2022 00:27:21

    А вот наша озвучка “гаражная” (со сборами, за ДЕНЬГИ!)

    Сравним по итого… Смешно)

  • MaxysT 02 дек 2022 01:37:35
    Petka12345 в 00:27 02 дек 2022 сказал:

    Сравним по итого...

    Так, блэт, то игрой не интересуешься от слова совсем, то задумался о покупке и теперь озвучки выбирать o_O

  • Petka12345 02 дек 2022 02:08:34
    MaxysT в 01:37 02 дек 2022 сказал:

    Так, блэт, то игрой не интересуешься от слова совсем, то задумался о покупке и теперь озвучки выбирать o_O

    Выбирать пока нечего, наша будет когда будет сбор завершен и она будет озвучена по итого, там %80-90 готово по черновому…

    В трейлере кто нибудь последнюю реплику на последних секундах понял вобще?

    Кому... пердеть? Кому придеть? Кому... прилететь? Что за фраза, не ясно…

    Там 99% вот это должно быть ->

    I’ve got a present for you! (If pick up grenade)
    У меня тут для вас подарочек!

  • OldGoodDog 02 дек 2022 02:52:30
    Petka12345 в 02:08 02 дек 2022 сказал:

    В трейлере кто нибудь последнюю реплику на последних секундах понял вобще?

    Там два файла для данной фразы. “У меня подарочек для вас!” и “Кому презентик?”. Конкретно там звучит второй. А не слышно, ну, может быть, потому что совпало, что на этом моменте прозвучал выстрел? Можно подобрать гранату чуть позже, и всё уже будет слышно.

    Petka12345 в 00:27 02 дек 2022 сказал:

    Сравним по итого… Смешно)

    Над чем именно смеяться? Вот мне смешно как минимум с максимально рекламных интонаций у актрисы (Елена Белкина это вроде. Она может звучать норм, но тут будто специально как можно неестественней звучит). “А ЗНАААешь… ДЫавай потанцуем” “ЫВам сегодня везёт” “ЫНИчивООО такого”. “Ыкак… слёзы…. ВЫ… дОждЕЕ”. И так можно про абсолютно каждую фразу сказать.

  • Petka12345 02 дек 2022 03:00:01
    OldGoodDog в 02:52 02 дек 2022 сказал:

    Там два файла для данной фразы. “У меня подарочек для вас!” и “Кому презентик?”. Конкретно там звучит второй. А не слышно, ну, может быть, потому что совпало, что на этом моменте прозвучал выстрел? Можно подобрать гранату чуть позже, и всё уже будет слышно.

    Над чем именно смеяться? Вот мне смешно как минимум с максимально рекламных интонаций у актрисы (Елена Белкина это вроде. Она может звучать норм, но тут будто специально как можно неестественней звучит). “А ЗНАААешь… ДЫавай потанцуем” “ЫВам сегодня везёт” “ЫНИчивООО такого”. “Ыкак… слёзы…. ВЫ… дОждЕЕ”. И так можно про абсолютно каждую фразу сказать.

    Ну сравним по Итого! ))) Все познается в сравнении!!!

    Think again asshole! One good spill deserves another. Your blood, for my drink!
    Ага дятел, разбежался. Между первой и второй, пуля не просвестит, а у тебя по меж глаз вполне!

    Вам надо поменьше смотреть рекламу… Интонации рекламые. У вас фанатская деформация. Я наверно тайну открою но все кто проф работают у микрикоф, звучат в каждом утюге и рекламе в том числе… что не проф толковый, которому деньги платят, то бренд войс какого банка, автокара, или курицы гриль и рекламирует от гондона до батона ))) Или ютюб канальчики звучат и даже о ужас гос “пропаганду”… Ассоциации не вызывает это?! Не?

    Цитата

    Ыкак… слёзы…. ВЫ… дОждЕЕ

    Посмотрим что вы там надмозгуете, главное чтоб чтоб Актриса как колхозница не гыкала в ваш такт! А то слог выше смахивает на сельпо! Ы э Дэ Гэ…)))

    Это вобще отсылка на сцену “слезы в дожь” Like… Tears… In rain… к х\ф Бегущий по лезвию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Слёзы_в_дожде Просвещаемся селяне!

    Смешно в том плане что гражданин один (рулевой) прибегал и профами кичил с большой буквы П... Харизматичными… А лично по мне это какое то “бревно” где харасмент? баба с яйцами? это же дюк с сиськами! Где нотки сильной и независимой? )))) (ну в этой демке, в сравнении конечно) Доктер гуд к слову! )))

  • OldGoodDog 02 дек 2022 03:17:18
    Petka12345 в 03:00 02 дек 2022 сказал:

    Вам надо поменьше смотреть рекламу… Интонации рекламые

    Не смотрю её уже лет 10, но актёры, звучащие вот так, вечно о ней напоминают. В том-то и прикол, что нужно уметь отделять озвучку рекламы от озвучки персонажа. Да и один фиг даже рекламу не желательно озвучивать со стольким числом придыханий и “горок” в интонациях.

    Petka12345 в 03:00 02 дек 2022 сказал:

    Think again asshole! One good spill deserves another. Your blood, for my drink!
    Ага дятел, разбежался. Между первой и второй, пуля не просвестит, а у тебя по меж глаз вполне!

    А перевод должен быть буквальным? Верно, не должен. Ибо в твоей же озвучке все Damn it и даже Nice переведены как “бл*ть” и ”за**ись”. Но ты это называешь “озвучка без розовых очков”, а не отсебятиной.

  • Petka12345 02 дек 2022 03:29:35
    OldGoodDog в 03:17 02 дек 2022 сказал:

    Не смотрю её уже лет 10, но актёры, звучащие вот так, вечно о ней напоминают. В том-то и прикол, что нужно уметь отделять озвучку рекламы от озвучки персонажа. Да и один фиг даже рекламу не желательно озвучивать со стольким числом придыханий и “горок” в интонациях.

    А перевод должен быть буквальным? Верно, не должен. Ибо в твоей же озвучке все Damn it и даже Nice переведены как “бл*ть” и ”за**ись”. Но ты это называешь “озвучка без розовых очков”, а не отсебятиной.

    У нас с матюгами обозначено было сразу, у нас там и более пёстрые речевые обороты имеются чтоб в слог было! (Изначально в игре матов было куда больше но еще до релиза порезали) В игре даже пидоров стебут представялете, но это осталось обрывками с тонким намёком (Там ЛГБТ публика (МаЗэрФакеры) офис шатали как то даже разрабам)… Посомотрим что у вас там будет) Сравним )

  • Chillstream 02 дек 2022 03:33:01

    послушал по трейлерам голос у рг дуалшок мне кажется приятнее

  • Petka12345 02 дек 2022 03:42:30
    Chillstream в 03:33 02 дек 2022 сказал:

    послушал по трейлерам голос у рг дуалшок мне кажется приятнее

    когда кажется…. крестится надо! У нас Амплуа рекламное а там Актерское без придыханий.

    И там же голос Алекс из Халфлайф 2. Посему без вариантов. )))

  • CorneliaRose 02 дек 2022 09:11:46
    Petka12345 в 02:08 02 дек 2022 сказал:

    В трейлере кто нибудь последнюю реплику на последних секундах понял вобще?

    Кому... пердеть? Кому придеть? Кому... прилететь? Что за фраза, не ясно…

    Тебе бревно в глазу не мешает? :lol: На 55 секунде во втором трейлере начни игрок стрелять на полсекунды раньше, тоже было бы ничего не понятно. В принципе там и так нифига не слышно, но додумать не сложно по началу слова и общему смыслу. И вообще, тебе малость адекватнее и дружелюбнее нужно быть как ответственному лицу и критику воспринимать проще. Я, увидев тебя, однозначно нифига вам скидывать не буду. Стремный ты, ИМХО.

  • allyes 02 дек 2022 09:39:23

    Ух ты опять конкурентные битвы))) Звёздный бой вусмерть))

    ПС Текст переводить будете?

  • iWaNN 02 дек 2022 10:21:43

    Круто) Будет повод перепройти.. как раз и ачивки поделаю, а то их не было на релизе :D

    Игруха офигенная, я как фанат DN3D говорю :D

  • VerVolf 02 дек 2022 11:09:51
    Petka12345 в 03:29 02 дек 2022 сказал:

    У нас с матюгами обозначено было сразу, у нас там и более пёстрые речевые обороты имеются чтоб в слог было! (Изначально в игре матов было куда больше но еще до релиза порезали) В игре даже пидоров стебут представялете, но это осталось обрывками с тонким намёком (Там ЛГБТ публика (МаЗэрФакеры) офис шатали как то даже разрабам)… Посомотрим что у вас там будет) Сравним )

    Вот всё жду вашу озвучку, остается надеется, что выпустите вы ее раньше :) Просто сборы то идут не особо бодро, как я вижу.

  • Hue666 02 дек 2022 11:28:31

    а игра-то оказалась достойной ) до этого даже не обращал внимание

  • OldGoodDog 02 дек 2022 12:00:54
    allyes в 09:39 02 дек 2022 сказал:

    Ух ты опять конкурентные битвы))) Звёздный бой вусмерть))

    Вообще, начали делать мы. Но потом тот товарищ сказал “мне пофиг, я вообще ещё в 2019 начинал делать озвучку. Поэтому открываю сборы, пусть будут две озвучки”. Даже если он действительно когда-то что-то начинал, то не понятно, зачем сборы устраивать. Озвучка в любом случае была бы от нас, а если хочет свою версию, то за свой счёт и сделал бы. Думаю, люди задонатили ему, ибо думали, что иначе и не будет озвучки. Как-то не очень поступок по отношению к аудитории.

    Petka12345 в 03:00 02 дек 2022 сказал:

    Это вобще отсылка на сцену “слезы в дожь” Like… Tears… In rain… к х\ф Бегущий по лезвию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Слёзы_в_дожде Просвещаемся селяне!

    А с чего ты взял, что мы не в курсе насчёт отсылки? Я сказал именно про то, как странно и рекламно она озвучена у вас. Да и плюс если делать именно под то, как она звучала в фильме, то должно быть “Как… слёзы… в дожде...”. У вас же пафосное придыхание после каждого слова “Как…. слёзы…. ВВВ…. дожде...”, спасибо хоть, что не после каждой буквы.

    Можешь как обычно сказать, что это лишь черновой вариант, но если б я не сказал о данном моменте, ты 100% даже не обратил бы на него внимание.

  • DedMoroz 02 дек 2022 13:45:02

    В этом году мне очень понравились ретро-шутеры Cultic и Prodeus (прям глоток ностальгии!), но признаюсь, что Ion Fury мне всё же доставил больше удовольствия. Только авторы что-то слегка подзадержались с дополнением AfterShock, которое всё так и не выходит. К тому моменту, как выйдет, я на это надеюсь, и озвучка должна подойти. Mechanics VoiceOver и DualShock успехов! Будет интересно сравнить ваши работы.

  • Petka12345 02 дек 2022 14:37:07
    OldGoodDog в 12:00 02 дек 2022 сказал:

    Вообще, начали делать мы. Но потом тот товарищ сказал “мне пофиг, я вообще ещё в 2019 начинал делать озвучку. Поэтому открываю сборы, пусть будут две озвучки”. Даже если он действительно когда-то что-то начинал, то не понятно, зачем сборы устраивать. Озвучка в любом случае была бы от нас, а если хочет свою версию, то за свой счёт и сделал бы. Думаю, люди задонатили ему, ибо думали, что иначе и не будет озвучки. Как-то не очень поступок по отношению к аудитории.

    Ну у нас сказано что бесплатно ничего не будет, оплата актеров только после кто то кого то развлекать будет в аудиитории… Бесплатно это в ваше творчество в с “профами” пусть играют) Я развлкать никого за свой счет не собираюсь, актеры благо тоже, (это и так бесплатно оплата только актеров по бомж пакету) а если и буду оплачивать тогда это будет стоить для аудиитории куда смешнее умножайте на 5 -50к) Тоже мне негров нашел чтобы перед таким как ты *))) Понты да и только.

    Цитата

    да я бы все равно сделал…

    сделай для начала!!!

    Цитата

    Озвучка в любом случае была бы от нас, а если хочет свою версию, то за свой счёт и сделал бы.

    У тебя забыли спросить что и как делать! Понты да и только.

    Цитата

    Можешь как обычно сказать, что это лишь черновой вариант, но если б я не сказал о данном моменте, ты 100% даже не обратил бы на него внимание.

    Да ты что ??? поменшье смотри свои дубляжи! Это название сцены! ) Все нормально ничего переделыватся не будет, оригинал послушай)

    allyes в 09:39 02 дек 2022 сказал:

    Ух ты опять конкурентные битвы))) Звёздный бой вусмерть))

    ПС Текст переводить будете?

    Никакой битвы не будет успакойтесь) Просто перец прибегал кичил “стоять” наша корова… (Хозяина видите ли включил, профы будут а не голимые любители, а на дел бревно какое то))) СМЕШНО!

  • OldGoodDog 02 дек 2022 14:48:23
    Petka12345 в 14:37 02 дек 2022 сказал:

    Ну у нас сказано что бесплатно ничего не будет, оплата актеров только после кто то кого то развлекать будет в аудиитории…

    Вот только по-человечески нужно ещё и оповестить людей, что в любом случае будет озвучка от нас. Тогда донатили бы уже именно те, кто хотят твою версию. Остальные же ждали от нас и не тратили свои деньги. А ты в крысу открыл сборы.

    Да и вообще, что ты сходу набросился на нашу версию, словно мы твои собранные 3к отобрали)

  • Petka12345 02 дек 2022 14:53:57
    OldGoodDog в 14:48 02 дек 2022 сказал:

    Вот только по-человечески нужно ещё и оповестить людей, что в любом случае будет озвучка от нас. Тогда донатили бы уже именно те, кто хотят твою версию. Остальные же ждали от нас и не тратили свои деньги. А ты в крысу открыл сборы.

    Да и вообще, что ты сходу набросился на нашу версию, словно мы твои собранные 3к отобрали)

    У тебя разрешение спрашивать что ли надо… оповещать… Крыса это ты, сучонок ты ***ший. Скажи спасибо что вобще предложил в массы) У меня проект с 2018 года) так для справки… И текст еще кстати будет))) Может тоже будет?))

    Завтра я Prince Of Persia буду озвучивать или Caslevania los 2 тоже сообщить что там ребята думают наверно годами дрочат...…. Или Max Payne 3 — Dead Space 3 завтра сбор открою че как на поклон ходить! Это у вас сосать принято по умолчанию. Как то насрать что там еще кто то делает. там если посмотреть на проектов колличество то их там надцать и можно много чего брать и делать так как в целом херню делают в массе а толковое все лежит годами (Мое личное свободное мнение). Будет тебе стимул не сделать говно и не щелкать KLUC KLUC фейсом) Ну а так как будет с чем сравнить!

  • OldGoodDog 02 дек 2022 15:04:29
    Petka12345 в 14:53 02 дек 2022 сказал:

    И текст еще кстати будет))) Может тоже будет?))

    Ты делай, делай. Я потом твой возьму и отредактирую, убрав мат, которого нет в оригинале. Только почини пожалуйста шрифты, которые ты прошляпил в процессе своей локализации. Чтобы я сразу всё готовенькое свистнул.

    Petka12345 в 14:53 02 дек 2022 сказал:

    У меня проект с 2018 года)

    А чё не с 90-ых, когда первые концепт арты Шелли были выложены.

    Petka12345 в 14:53 02 дек 2022 сказал:

    Будет тебе стимул не сделать говно) Так как будет с чем сравнить!

    А ты, получается, в любом случае фигню намерен делать, понятненько.

  • Petka12345 02 дек 2022 15:08:05
    OldGoodDog в 15:04 02 дек 2022 сказал:


    Ой ой напугал… стырит он… тырелка не выросла киндер… все стырено уже до тебя!

    Завидуй молча! Мы посмотрим по итого что будет у тебя, судя по ролику выше будет весело. Харизма на высоте ))

  • CyberBear 02 дек 2022 15:08:56
    SerGEAnt в 23:58 01 дек 2022 сказал:

    Обложка чем-то

    Battle Beast

    m1000x1000

    напомнила.

  • Petka12345 02 дек 2022 15:24:25
    VerVolf в 11:09 02 дек 2022 сказал:

    Вот всё жду вашу озвучку, остается надеется, что выпустите вы ее раньше :) Просто сборы то идут не особо бодро, как я вижу.

    Неа в этом году ничего не будет, последний актер занят более серъезной работой, запишется или в конце года или в след году. Сборы когда завершатся тогда и можно будет говорить о релизе ускорении актеров итп, вводные были изначально прописаны.

    Так что, от Механиков будет раньше) Не на донатят вобще не будет, на ютюбе может чего покажем)

  • OldGoodDog 02 дек 2022 15:37:49
    Petka12345 в 15:24 02 дек 2022 сказал:

    Так что, от Механиков будет раньше)

    Понятно всё с тобой. Текст реплик решил у нас стащить, жук. А то твои “Несёшь дерьмо — получай пулю” — это именно то, чего не хватает в коллекции надмозговых переводов. А для “I spray, you pray” вообще не осилил перевод, грустненько.image.png?width=963&height=606

    Petka12345 в 15:08 02 дек 2022 сказал:

    Завидуй молча!

    Ладно. Так плохо делать я не умею, признаю. Особенно имея на руках весь текст и контекст реплик от причастных к разработке людей. Мне вот игру пришлось излазить, переводчице на слух речь распознавать. А ты с 2018 года с принесённым на блюдечке текстом сидишь, моё увожение.

  • Petka12345 02 дек 2022 15:40:57
    OldGoodDog в 15:37 02 дек 2022 сказал:

    Понятно всё с тобой. Текст реплик решил у нас стащить, жук. А то твои “Несёшь дерьмо — получай пулю” — это именно то, чего не хватает в коллекции надмозговых переводов. А для “I spray, you pray” вообще не осилил перевод, грустненько.image.png?width=963&height=606

    Ладно. Так плохо делать я не умею, признаю. Особенно имея на руках весь текст и контекст реплик от причастных к разработке людей. Мне вот игру пришлось излазить, переводчице на слух речь распознавать. А ты с 2018 года с принесённым на блюдечке текстом сидишь, моё увожение.

    Эта реплика овзучена как (Что ты там пиздишь, лови пулю!)

    Я её еще выкладывал показывал месяц- два назад! Так что тебе есть с чем сравнивать уже давно, мониторь и правь свое бревно! )))

    И дорогой я у вас ничего не брал и даже не спрашивал, это ты прибежал ко мне, не я к тебе и начал что то там тыкать))) Заметь это лично ты прибегал, от тебя нахер ничего не надо, ты никто и звать тебя ни как!!!! )))

    И так для справки, я не в механиках а вот механики в дуалшок) Так для понимания! Ну тот кто рулит всем)

  • LoneWarrior 02 дек 2022 15:42:08

    Хз, мне от обоих актрис озвучка понравилась.

    CyberBear в 15:08 02 дек 2022 сказал:

    Обложка чем-то

    Обложка, это пародия на Дюка.

    Скрытый текст

    01_logo_big.jpg

  • OldGoodDog 02 дек 2022 15:51:41
    Petka12345 в 15:40 02 дек 2022 сказал:

    И так для справки, я не в механиках а вот механики в дуалшок) Так для понимания! Ну тот кто рулит всем)

    До чего скромное заявление. Ну тогда прости, шэф. Я забыл, на ком вообще щас русская локализация держится.

    LoneWarrior в 15:42 02 дек 2022 сказал:

    Хз, мне от обоих актрис озвучка понравилась.

    Да мы просто завидуем друг другу. Он — тому, что не успел собрать весь бюджет до нашего релиза. Я — тому, что лучше бы мне на еду скинули те 3к, что ему успели задонатить. Типичные разборки озвучаторов.

  • Petka12345 02 дек 2022 15:55:14
    OldGoodDog в 15:51 02 дек 2022 сказал:

    До чего скромное заявление. Ну тогда прости, шэф. Я забыл, на ком вообще щас русская локализация держится.

    Да мы просто завидуем друг другу. Он — тому, что не успел собрать весь бюджет до нашего релиза. Я — тому, что лучше бы мне на еду скинули те 3к, что ему успели задонатить. Типичные разборки озвучаторов.

    Какая русская локализация на ком держится… у тебя в голову насрано и ложкой размешано...) Это же всё Хобби!!!))

    Локализация держится на таких компаниях как logrus QLOC и прочих прокладках между издателями…. Фанатики епт… А все ваши “студии” локализации это рога и копыта и даже не Cапроненков и KO)

  • SerGEAnt 02 дек 2022 16:10:44
    Petka12345 в 15:55 02 дек 2022 сказал:

    Локализация держится на таких компаниях как

    Предлагаю порешить на том, что локализация держится на Сибирском Гремлине.

    P.S. Преды раздал, у нас не принято так общаться.

  • longyder 02 дек 2022 16:44:40

    Я сильно в вопросе не разбирался, но на мой взгляд Механики что-то слишком много проектов наанонсировали. Обычно это ни к чему хорошему не приводит. Надеюсь, я ошибаюсь и у ребят в студии наоборот все процессы налажены и работа кипит почти бесперебойно, но всё равно беспокоит немного тот факт, что анонсов за последнее время куча (я навскидку около 10 насчитал, учитывая те что уже давно анонсированы), а релизов почти нет, при том что есть ещё недобитые RE6, Wolf Among Us и Spyro. Очень надеюсь, что всё в порядке и к Новому Году готовится парочка сюрпризов в релиз, но мои тараканы в голове всё равно покоя не дают.

  • VerVolf 02 дек 2022 17:05:56
    Petka12345 в 15:24 02 дек 2022 сказал:

    Неа в этом году ничего не будет, последний актер занят более серъезной работой, запишется или в конце года или в след году. Сборы когда завершатся тогда и можно будет говорить о релизе ускорении актеров итп, вводные были изначально прописаны.

    Так что, от Механиков будет раньше) Не на донатят вобще не будет, на ютюбе может чего покажем)

    А смыл тогда продолжать собирать донат на озвучку с таким подходом — “Не на донатят вобще не будет, на ютюбе может чего покажем”? Т.е. те кто задонатил, не увидят ни хоть каких-то результатов, ни возвратов. Я правильно понимаю?

  • allyes 02 дек 2022 18:27:36
    SerGEAnt в 16:10 02 дек 2022 сказал:

    Предлагаю порешить на том, что локализация держится на Сибирском Гремлине

    И об этом никто не должен забывать!

    CyberBear в 15:08 02 дек 2022 сказал:

    напомнила

    LoneWarrior в 15:42 02 дек 2022 сказал:

    Обложка, это пародия на Дюка.

    На самом деле стырено с DOOM

    Обложка игры.
  • LoneWarrior 02 дек 2022 19:27:08

    @allyes Ну, если копать, то подобные обложки вдохновлены обложками различных рок альбомов и прочими артами на подобную тематику)

    Скрытый текст

    2504071

  • iWaNN 02 дек 2022 20:30:37
    DedMoroz в 13:45 02 дек 2022 сказал:

    Только авторы что-то слегка подзадержались с дополнением AfterShock, которое всё так и не выходит.

    Да, что-то там какая-то фигня будто случилась.. уже делают стока, скокаа оригинальную игру делали :D А это всего лишь аддон на готовой базе...

  • allyes 02 дек 2022 20:49:13
    LoneWarrior в 19:27 02 дек 2022 сказал:

    Ну, если копать,

    И я о том же. Это, как говорят на одном ресурсе, база

  • spider91 02 дек 2022 21:26:44
    longyder в 16:44 02 дек 2022 сказал:

    Spyro

    Мы анонсировли лишь первую часть пока и её выпустили. Остальные две не анонсировались даже. Хоть в планах и есть у куратора, но неизвестно будет ли он их делать.

    longyder в 16:44 02 дек 2022 сказал:

    Wolf Among Us

    Тут тоже не был анонсирован еще 3ий эпизод.

    longyder в 16:44 02 дек 2022 сказал:

    RE6

    А вот тут боль, да, но там всё сложно.

    longyder в 16:44 02 дек 2022 сказал:

    все процессы налажены и работа кипит почти бесперебойно

    На данный момент — да.

    longyder в 16:44 02 дек 2022 сказал:

    Очень надеюсь, что всё в порядке и к Новому Году готовится парочка сюрпризов в релиз

    Много чего ждать не стоит, если честно. В этом году, помимо прочего, сильно выбили из колеи проекты новых кураторов, которые в итоге с этими проектами не справились и они упали на нас (помимо наших собственных, которых и так у всех много). И только сейчас у нас получилось немного разгрести всё это дело и начал появляться контент и действительно видно прогресс. До НГ еще что-то выпустим, думаю, но скорее всего основной поток релизов будет уже 23-ем. Ибо много чего есть на финальной или околофинальной стадии, но всё сразу добить не выйдет.

  • james_sun 02 дек 2022 23:46:47
    CorneliaRose в 09:11 02 дек 2022 сказал:

    Я, увидев тебя, однозначно нифига вам скидывать не буду. Стремный ты, ИМХО.

    А аналогично. Этот кадр давно раздражает своей навязчивостью, появляясь в различных темах с переводами, и представляя свои поделки, тупо намекая, что бесплатно он ничего не даст, а вот за шекели – все что угодно. Понятно, что любой труд должен быть оплачен, но такая беспардонность просто вызывает отвращение. Тут полно более толковых и талантливых ребят, которые такой тупой херней не страдают, а делают переводы либо по-прежнему на энтузиазме, либо спокойно собирают средства/донаты уже после завершенной работы. И я лучше в сотый раз их поддержку, чем этого “стремного” с его продажной жопой. Он уже себя показал “отлично” в теме Хало, больше желания с ним делать иметь нет никакого. Даже если он последним переводчиком на Земле окажется.

    Petka12345 в 14:37 02 дек 2022 сказал:

    Я развлкать никого за свой счет не собираюсь, актеры благо тоже, (это и так бесплатно оплата только актеров по бомж пакету) а если и буду оплачивать тогда это будет стоить для аудиитории куда смешнее умножайте на 5 -50к) Тоже мне негров нашел чтобы перед таким как ты *)))

    Во-во. В этом вся суть данного “профи”.

  • Petka12345 10 янв 2023 18:09:57
    james_sun в 23:46 02 дек 2022 сказал:

    А аналогично. Этот кадр давно раздражает своей навязчивостью, появляясь в различных темах с переводами, и представляя свои поделки, тупо намекая, что бесплатно он ничего не даст, а вот за шекели — все что угодно. Понятно, что любой труд должен быть оплачен, но такая беспардонность просто вызывает отвращение. Тут полно более толковых и талантливых ребят, которые такой тупой херней не страдают, а делают переводы либо по-прежнему на энтузиазме, либо спокойно собирают средства/донаты уже после завершенной работы. И я лучше в сотый раз их поддержку, чем этого “стремного” с его продажной жопой. Он уже себя показал “отлично” в теме Хало, больше желания с ним делать иметь нет никакого. Даже если он последним переводчиком на Земле окажется.

    Во-во. В этом вся суть данного “профи”.

    Товарищ, в отличии от тех кто тут в массе балаболит, собирает бабки и потом обедами кормит, форс мажоры, сроки, обосрались, голодная жена, обосранные дети, проблемы итп. Все Halo что делались, делались в сроки, были сделаны на сборах… как только были оплачены деньги, вы сразу почти день в день получили порты если память не изменяет. Halo 1 на след день, а для порта Halo Reach брался даже спецом отгул на работе и задача была решена за 2-3 дня, как текста так и звука, и обновлялись работы 3 или 4 раза за билдами игры где менялось все включая тех часть. В чем претензии… Софт заказывать и переписывать стоит денег, он и так переписывался за свой счет, я не кодер так к слову...я кодерам задачи ставлю и объясняю что надо кодить, и как чт устроено и работает, в отличии от балаболов и спецов я могу за деньги решить задачу очень быстро! Есть очень толковые люди под крылом, а влом платить за работу, ну ждите энтузиастов, они год будут долбится в *****) Все Halo были сделаны и работали на момент выхода озвучек текстов… За свой счет и свои деньги я вас развлекать не намерен, чтобы после еще говном поливали…. киндеры… То что игру там 25 раз обновили с момента выхода до новых билдов, ну к разрабам эти претензии, какого * они такое говно делают! И пред моды не работают после.) Вам там быстро объяснят и укажут место! А так энтузиасты бесплатно сделают сказали, там только мозги им *** не поулчится в ключе... работать, быстро! На*ер пошлют 90% )

  • iWaNN 10 янв 2023 18:59:42
    Парампампам в 18:27 02 дек 2022 сказал:

    На самом деле стырено с DOOM

    Ну тогда уж, если совсем восстановить историю — Дюк пародировал обложку Дума, а АйрнФури — Дюка :D

  • james_sun 10 янв 2023 19:12:00

    @Petka12345 , товарищ, вот лично ты и балаболишь в большинстве своем. Сколько не гляжу на тему переводов, где замешаны команды – там постоянно идет активность, на сайте каждую неделю публикуются обновления. Но нет, цук, только у нас петька все делает, остальные – пидарасы. У нас был один популярный кадр на сайте, с очень похожими взглядами. Нажил себе много врагов и ливнул, забыв поменять обосранные штаны. Вот ты идешь по его стопам.

    Petka12345 в 18:09 10 янв 2023 сказал:

    ну ждите энтузиастов, они год будут долбится в *****)

    Сенкс, в Хало есть энтузиаст, который не долбится во что-то там, а бесплатно за спасибо делает обновы, не ноет, и не торгует своей жопой при каждой возможности. Вот если он откроет донат – с легкостью занесу ему денежки. Тебе и той команде после всего кошмара – нет, увольте.

    Ты, походу, как жил в своем мирке, так и живешь. Есть много добротных команд, кому люди охотно заносят деньги. Есть те, кто выпускают переводы, а потом люди сами приходят в темы и говорят: “ребят, спасибо за работу, куда вам деньги занести?” Тебе с твоим подходом о таком только мечтать, да.

    С хало ситуация была тупо смешная. Люди что-то обсуждают, спрашивают, и такой залетает петька с фразами “ыыыаааа, вы тут ждете, а у меня все есть, только я вам не дам, деньги мне давайте”. Тьфу, мерзко. Это я молчу про отвратительно поставленную работу с аудиторией, естессно.

    Petka12345 в 18:09 10 янв 2023 сказал:

    За свой счет и свои деньги я вас развлекать не намерен

    Ну во-первых, я тебе уже выше на эту фразу ответил. А во-вторых, после всего этого и не надо даже за бесплатно. Говном тебя поливают совсем за другое, но ты как упомянутый товарищ очень удобно подменяешь понятия.

    Все остальное тебе выше уже сказали твои коллеги по цеху. А я тебе все высказал на стриме (и не надо мазаться, что это был не ты – кто надо, тот знает. Очень взрослый подход).