Студия Tango Gameworks выпустила аркадный экшен Hi-Fi Rush

Tango Gameworks и Xbox Game Studios представили и сразу же выпустили Hi-Fi Rush — задорный арена-экшен с боевкой, основанной на ритме.

Игра поощряет точное соответствие таймингам — благодаря этому наносимый урон будет увеличиваться.

Проект представил лично Синдзи Миками.

 

Hi-Fi Rush доступен на Xbox и PC, включая Game Pass.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 26 янв 2023 11:10:44

    Я бы опробовал, хоть и с ритмом туг на ухо. Веселье, драчки, платформинг — почему нет? Рисовка слишком детская, но надо щупать и по слушать. Сам Миками тут в роли “одобрямс”, не более, своими шелудивыми от талантливости ручками не касался. Последние от них две игрушки не плохие, не шедевры, но крепкие хорошисты.

  • Мих@лыч 26 янв 2023 13:34:14

    А мне понравилось.Еще на презентации.После всех этих “ААА” с “божественной” оптимизацией прям зашло.Смотрится хорошо,играется тоже.Тихо пилили игру,показали и релизнули сразу.На утро еще и 100% положительных отзывов было.

  • lordik555 26 янв 2023 13:45:19
    romka в 11:10 26 янв 2023 сказал:

    Я бы опробовал, хоть и с ритмом туг на ухо

    Говорят, что лайтовая ритм игра. Я точно хочу попробовать. Отзывы взахлёб хваленые.

    Арт прямо мое почтение.

    Мих@лыч в 13:34 26 янв 2023 сказал:

    Тихо пилили игру,показали и релизнули сразу

    Да уж, в современной игровой индустрии такое редкость :) Обычно анонс за 5-7 лет :)

  • 4ider_TV 26 янв 2023 14:05:28
    romka в 11:10 26 янв 2023 сказал:

    Веселье, драчки, платформинг — почему нет?

    Вот ради платформинга играть не стоит

  • ex0t1pe 26 янв 2023 14:13:48
    lordik555 в 13:45 26 янв 2023 сказал:

    Отзывы взахлёб хваленые.

    Игра “взлетела” тупо на конфронтации с Forspoken — мол, ААА ни смогла, даже дешевенькая игра лучше. Выйди она в другое время — никто бы не заметил.

    SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom 2.0, короче.

  • lordik555 26 янв 2023 14:25:26
    ex0t1pe в 14:13 26 янв 2023 сказал:

    SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom 2.0, короче.

    Кстати да, Губка Боб. Забыл про него, надо начать проходить.

  • bertop 26 янв 2023 14:44:54
    lordik555 в 13:45 26 янв 2023 сказал:

    Да уж, в современной игровой индустрии такое редкость :) Обычно анонс за 5-7 лет :)

    Да.. что люди пока ожидают, просто перегорают психологически)

  • romka 26 янв 2023 14:54:28
    4ider_TV в 14:05 26 янв 2023 сказал:

    Вот ради платформинга играть не стоит

    Не в основе конечно, но так, немножко, в качестве разнообразия имеется. Почему нет?

  • 4ider_TV 26 янв 2023 20:29:33
    romka в 14:54 26 янв 2023 сказал:

    Почему нет?

    потому что неудобный, прыгает персонаж слишком странно для платформера. Прыгает высоко вверх и летит камнем вниз, но не вперёд