Вышел перевод украинской стратегии Farlanders

Inward Spiral Team выпустила русификатор для Farlanders — украинской градостроительной стратегии, разработанной Андреем Бычковским.

Игра доступна в Steam за 360 рублей.

131536-20230131013534_1.jpg

131536-20230131013834_1.jpg

131536-20230131013911_1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Seen 31 янв 2023 15:03:25

    В данном случае это не русификатор. Это уже денацификатор.:D

  • Dusker 31 янв 2023 15:44:35
    Seen в 15:03 31 янв 2023 сказал:

    В данном случае это не русификатор. Это уже денацификатор.

    А потом люди удивляются, почему говорят что мы в рф тупые.

  • SatirDog 31 янв 2023 16:31:58
    Dusker в 15:44 31 янв 2023 сказал:

    А потом люди удивляются, почему говорят что мы в рф тупые.

    Кто говорит? Ссылку, адрес...

  • Evangelion_1 31 янв 2023 17:16:49
    Dusker в 15:44 31 янв 2023 сказал:

    А потом люди удивляются, почему говорят что мы в рф тупые.

    Если тебе такое говорили, может всё же не “мы”, а ты?
    Нас там не было, так что поверим тому/тем кто тебе это сказал, если он(и) имел(и) ввиду тебя, хотя даже если всех, что уже говорит о их воспитании, точнее его полном отсутствии, но даже если так — да вот нам тут в РФ не похер :D:bye:

  • Tycoon inc 31 янв 2023 20:20:44
    Seen в 15:03 31 янв 2023 сказал:

    В данном случае это не русификатор. Это уже денацификатор.:D

    В интернете сложно опозориться, но ты смог...

  • Iobpt 31 янв 2023 21:14:22

    Ну вот и нафига? Что то я у других русификаторов не вижу пометок из какой страны данная игра. Мне вот совершено на это похер, но вот эта пометка здесь сделана явно с полным осознанием того что это провокация для идиотов. Вам так нравится эти срачи читать?

  • Freeman665 31 янв 2023 21:14:56
    Seen в 15:03 31 янв 2023 сказал:

    В данном случае это не русификатор. Это уже денацификатор.

    шутка за 150, конечно, но представь, каково теперь разрабам, их же на Родине съедят за такое)

    Iobpt в 21:14 31 янв 2023 сказал:

    Что то я у других русификаторов не вижу пометок из какой страны данная игра.

    возможно, потому, что раньше для украинских игр русификаторы не выпускали, а просто писали — игра от белорусских/украинских разработчиков, и всем было понятно, что русский там по умолчанию есть?

  • Alex Po Quest 31 янв 2023 21:20:08
    SerGEAnt в 13:21 31 янв 2023 сказал:

    Игра доступна в Steam за 360 рублей.

    Наверное, узнали о русификаторе и на тебе… Подняли цену.

  • Dusker 31 янв 2023 21:27:08
    Evangelion_1 в 17:16 31 янв 2023 сказал:

    Если тебе такое говорили, может всё же не “мы”, а ты?
    Нас там не было, так что поверим тому/тем кто тебе это сказал, если он(и) имел(и) ввиду тебя, хотя даже если всех, что уже говорит о их воспитании, точнее его полном отсутствии, но даже если так — да вот нам тут в РФ не похер

    Это была откровенно тупая шутка. Это все равно что называть русификатор, для игры разработанной немцами, денацификатором.

  • Hue666 31 янв 2023 21:27:11
    Iobpt в 21:14 31 янв 2023 сказал:

    Вам так нравится эти срачи читать?

    естественно ) главное не передознуться :crazy: все хорошо в меру

  • MEZON1 01 фев 2023 14:08:47
    Tycoon inc в 20:20 31 янв 2023 сказал:

    В интернете сложно опозориться, но ты смог...

    Скорее ты

    Dusker в 21:27 31 янв 2023 сказал:

    Это все равно что называть русификатор, для игры разработанной немцами, денацификатором.

    Звучит как план

    Alex Po Quest в 21:20 31 янв 2023 сказал:

    Наверное, узнали о русификаторе и на тебе… Подняли цену.

    А было дешевле?

  • Alex Po Quest 01 фев 2023 15:05:31
    MEZON1 в 14:08 01 фев 2023 сказал:

    А было дешевле?

    Да, 360 ₽.

  • edifiei 01 фев 2023 15:11:52

    Я в принципе и на мове играть могу,но с русским будет чуть комфортней.

  • Сильвер_79 01 фев 2023 15:12:39
    Alex Po Quest в 21:20 31 янв 2023 сказал:

    Наверное, узнали о русификаторе и на тебе… Подняли цену.

    Может на момент публикации новости скидка была на игру?…

  • Alex Po Quest 01 фев 2023 15:19:05

    Нет. Изначально цена была 360 ₽, но первое время скидка была “-10%” (324 ₽). 31 января, цену подняли до 550 ₽.

  • Samum2000 01 фев 2023 16:54:56
    Iobpt в 21:14 31 янв 2023 сказал:

    Ну вот и нафига? Что то я у других русификаторов не вижу пометок из какой страны данная игра. Мне вот совершено на это похер, но вот эта пометка здесь сделана явно с полным осознанием того что это провокация для идиотов. Вам так нравится эти срачи читать?

    Это заведомо кликбейтная новость. Посещаемость ресурса после начала войны надо как-то поднимать.

    Ну или как маркер для выявления неадекватов.

  • edifiei 01 фев 2023 16:59:59
    Samum2000 в 16:54 01 фев 2023 сказал:

    Это заведомо кликбейтная новость. Посещаемо ть ресурса по де начала войны надо как-то поднимать.

    Если верить Яндексу то” количество запросов “и количество “эффективных показов” сейчас в 2.5 раза выше чем в феврале марте.

    Отказы от локализаций условных НФС и Деде спейс дали не фиговый бурс посещаемости .

    Samum2000 в 16:54 01 фев 2023 сказал:

    Ну или как маркер для выявления неадекватов.

    Скорей всего)

    з.ы

    Я тут полазил по BE1 и если ему верить то тут 72 процентов траффика РФ, за ними по 5 РБ и Украина.

    А потом внимание :D Швейцария)