Трейлер сериала «Король и Шут»

«Кинопоиск» опубликовал трейлер сериала «Король и Шут», который комбинирует реальную историю легендарной группы со сказочным вымыслом, в котором участники группы отправятся в другой мир, где повстречают героев собственных песен.

Первая серия «Короля и Шута» выйдет 2 марта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 03 фев 2023 18:44:33

    Блин. Вот хочется, но чую будет больно.

  • MaxysT 03 фев 2023 18:48:39
    ttam в 18:44 03 фев 2023 сказал:

    Блин. Вот хочется, но чую будет больно.

    Будет, обязательно будет, особенно после “участники группы отправятся в другой мир, где повстречают героев собственных песен”. И куда Князь смотрел?

  • CyberBear 03 фев 2023 19:36:54
    MaxysT в 18:48 03 фев 2023 сказал:

    участники группы отправятся в другой мир

    В иной мир? На тот свет что ли? :laugh:

  • shingo3 03 фев 2023 20:26:15
    ttam в 18:44 03 фев 2023 сказал:

    Блин. Вот хочется, но чую будет больно.

    Современный кинематограф всегда очень болезненный. Тут либо безвкусица либо пидоры. Третьего не дано.

    Сделай выбор.

  • Сильвер_79 03 фев 2023 20:49:37
    shingo3 в 20:26 03 фев 2023 сказал:

    Современный кинематограф всегда очень болезненный. Тут либо безвкусица либо пидоры. Третьего не дано.

    Если учесть, что нашим про пидорров снимать низя. Так что остается только безвкусица. :wink:

  • shingo3 03 фев 2023 20:53:49
    Сильвер_79 в 20:49 03 фев 2023 сказал:

    Если учесть, что нашим про пидорров снимать низя. Так что остается только безвкусица. :wink:

    Да, вот она какая херовая реальность. На западе пидоры с нигерами, хотя и там уже вот как 12 лет гавно снимают.

    У нас с переменным успехом, но хоть пидоров нет. Чуток можно выдыхать.:scare2:

  • MaxysT 03 фев 2023 20:59:50

    А начиналось-то всё, как нормальная биография группы… больше на наркотический трип Горшка похоже :(

  • NAGELFAR999 03 фев 2023 22:21:10

    Взяли и всё обоср...ли:laugh: Может и неплохо зайдёт , а то надоели все эти пафосные куклы от марвел. И да , лучше уж герои киш , чем какой-нибудь каркасс или эмперор.

  • iWaNN 03 фев 2023 22:25:18
    MaxysT в 20:59 03 фев 2023 сказал:

    А начиналось-то всё, как нормальная биография группы… больше на наркотический трип Горшка похоже :(

    Дак наоборот — отлично раскрывает и суть песен и самого исполнителя. Мне такой подход нравится. Уж точно лучше и интересней очередной стандартной биографии :D

    Трейлер понравился, надеюсь, сериал будет как минимум норм)

  • soonli666 03 фев 2023 23:20:59

    lol я думал, что сериал будет романтизированной биографией группы. Трейлер не впечатлил. Посмотрим пилотку, а там видно будет.

  • Slonvprotivogaze 03 фев 2023 23:39:48

    А можно было его ДО скринов показать?!) Я даже посмотреть теперь хочу! Хоть и саму идею (после кадров особенно) гнал ссаными тряпками.
    ЗЫ — Группу слушаю вот уже 21 год.

  • Dikij wolk 04 фев 2023 02:36:54

    А ВОТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОЛИК “БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА” НА ГРУППУ “КОРОЛЬ И ШУТ” !

    ИНОСТРАНЦЫ СЛУШАЮТ: КОРОЛЬ И ШУТ - ЛЕСНИК. Иностранцы слушают русскую музыку.

  • Dante_066 04 фев 2023 19:04:49

    Хм… вообще, уже сам факт того, что про них снимают сериал — радует. Это своего рода заслуженное признание, и реклама.

    Трейлер местами очень даже неплохой, а местами конечно хм… не очень.

    Что из этого получится… будем посмотреть.

  • CyberBear 04 фев 2023 19:18:21

    Недавно к нам приезжали с концертом, краем уха услышал разговор немолодой (лет 40-45) пары, что КиШ уже не тот :)