Релизный трейлер Shadow Warrior 3: Definitive Edition

Devolver Digital обнародовал релизный трейлер переработанного издания олдскульного шутера Shadow Warrior 3.

Сообщается, что Shadow Warrior 3: Definitive Edition включает в себя новые режимы Survival Mode и Hardcore Mode, а также New Game Plus. Кроме того, разработчиками была переработана игровая производительность и внесено множество мелких изменений в геймплей.

Напомним, что оригинал проект вышел в марте прошлого года. Для его владельцев обновление до Definitive Edition бесплатно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 16 фев 2023 23:18:14

    Как DOOM 2016 и Eternal , только картинка другая , и это круто ! :)

  • Velshar00n 17 фев 2023 06:53:29

    Говорят, игра в геймпасс скоро заедет?

  • Сильвер_79 17 фев 2023 08:25:36

    Забавная штука. На релизе Shadow Warrior 3 стоила 2000, а сейчас еë мало того, что вдвое удешевили, так ещё и скидку 50% дают. А говорят, игры дорожают. :D

  • DeeMan 17 фев 2023 09:02:15

    О, спасибо за напоминание, а то видел уведомление о скидке, хотел глянуть сколько и забыл. Теперь приобрёл за 450.

    Сильвер_79 в 08:25 17 фев 2023 сказал:

    Забавная штука. На релизе Shadow Warrior 3 стоила 2000, а сейчас еë мало того, что вдвое удешевили, так ещё и скидку 50% дают. А говорят, игры дорожают. :D

    Ну это же другое!

  • lordik555 17 фев 2023 10:37:21
    ЛамповыйЭх в 23:18 16 фев 2023 сказал:

    Как DOOM 2016 и Eternal , только картинка другая , и это круто ! :)

    Проходил в том году, когда ковидничал. Очень так бодренько!

  • CyberBear 17 фев 2023 10:47:13
    Сильвер_79 в 08:25 17 фев 2023 сказал:

    На релизе Shadow Warrior 3 стоила 2000, а сейчас еë мало того, что вдвое удешевили, так ещё и скидку 50% дают. А говорят, игры дорожают. :D

    Игра очень на любителя, полностью прошёл только первую часть и то, только потому, что ещё теплились воспоминания о Hard Reset (тоже звёзд с неба не хватал).

  • lordik555 17 фев 2023 11:02:40
    CyberBear в 10:47 17 фев 2023 сказал:

    воспоминания о Hard Reset (тоже звёзд с неба не хватал).

    А мне понравилась, менее динамичная, чем SW конечно, но на безрыбье как говорится, и рак рыба :)

    P.S. новая аватарка? Поздравляю

  • CyberBear 17 фев 2023 11:05:12
    lordik555 в 11:02 17 фев 2023 сказал:

    мне понравилась, менее динамичная, чем SW конечно

    Мне тоже понравилась, но не то чтобы очень прямо ВАУ.

  • Сильвер_79 17 фев 2023 11:46:24
    lordik555 в 11:02 17 фев 2023 сказал:

    P.S. новая аватарка?

    Да и имя тоже обновлённое :D

  • Alrs 17 фев 2023 11:47:41

    Первая забавная была. Особенно доставляли диалоги главного героя с демоном.

  • CyberPioneer 17 фев 2023 11:51:47
    Alrs в 11:47 17 фев 2023 сказал:

    Первая забавная была. Особенно доставляли диалоги главного героя с демоном.

    Да, юмор там зачётный был.

  • Парампампам 17 фев 2023 11:55:26

    У Shadow Warrior очень удачно перезапуск прошёл.

    Первую часть играл — твёрдая 4+

    Вторая куплена, но пока руки не дошли(играю в A Boy and His Blob, жопоразрывательный паззл-платформер с Wii)

    Третью надо бы взять для комплекта

  • lordik555 17 фев 2023 12:35:57
    Парампампам в 11:55 17 фев 2023 сказал:

    (играю в A Boy and His Blob, жопоразрывательный паззл-платформер с Wii)

    А я в DOOM 64 решил зашпилить. Скучновата кажется конечно, однообразие какое-то. Всё-таки для эталонная DOOM это третья часть, с которой собственно и изначально ознакомился. Ну хоть лопни хоть тресни :)