Релизный трейлер Shadow Warrior 3: Definitive Edition
Devolver Digital обнародовал релизный трейлер переработанного издания олдскульного шутера Shadow Warrior 3.
Сообщается, что Shadow Warrior 3: Definitive Edition включает в себя новые режимы Survival Mode и Hardcore Mode, а также New Game Plus. Кроме того, разработчиками была переработана игровая производительность и внесено множество мелких изменений в геймплей.
Напомним, что оригинал проект вышел в марте прошлого года. Для его владельцев обновление до Definitive Edition бесплатно.
в 23:11 16 фев 2023
Новости и статьи по тегам:
- 7 Российская адвенчура Cloud Cats’ Land про остров котиков выйдет в августе
- 4 Анонсирован сиквел классического варгейма Fantasy General
- 12 Unknown 9, Dragon Age 4, Age of Empires 3 Definitive Edition и возвращение Сэма и Макса — что показали на Opening Night Live 2020
- 4 Дата релиза экшена про боевые искусства Sifu была перенесена
- 7 Закрытая бета Worms Rumble стартует в середине июля
- 29 Релизный трейлер ремастера Ni no Kuni
Как DOOM 2016 и Eternal , только картинка другая , и это круто !
Говорят, игра в геймпасс скоро заедет?
Забавная штука. На релизе Shadow Warrior 3 стоила 2000, а сейчас еë мало того, что вдвое удешевили, так ещё и скидку 50% дают. А говорят, игры дорожают.
О, спасибо за напоминание, а то видел уведомление о скидке, хотел глянуть сколько и забыл. Теперь приобрёл за 450.
Ну это же другое!
Проходил в том году, когда ковидничал. Очень так бодренько!
Игра очень на любителя, полностью прошёл только первую часть и то, только потому, что ещё теплились воспоминания о Hard Reset (тоже звёзд с неба не хватал).
А мне понравилась, менее динамичная, чем SW конечно, но на безрыбье как говорится, и рак рыба
P.S. новая аватарка? Поздравляю
Мне тоже понравилась, но не то чтобы очень прямо ВАУ.
Да и имя тоже обновлённое
Первая забавная была. Особенно доставляли диалоги главного героя с демоном.
Да, юмор там зачётный был.
У Shadow Warrior очень удачно перезапуск прошёл.
Первую часть играл — твёрдая 4+
Вторая куплена, но пока руки не дошли(играю в A Boy and His Blob, жопоразрывательный паззл-платформер с Wii)
Третью надо бы взять для комплекта
А я в DOOM 64 решил зашпилить. Скучновата кажется конечно, однообразие какое-то. Всё-таки для эталонная DOOM это третья часть, с которой собственно и изначально ознакомился. Ну хоть лопни хоть тресни