Анонсирован глубоководный хоррор Beneath

Студия Camel 101, выпустившая почти три года назад неплохой хоррор Those Who Remain, анонсировала свой следующий проект.

Им стал глубоководный экшен/хоррор Beneath.

Цитата

Это захватывающие приключения в жанре ужасов от первого лица, а все действие происходит в таинственных глубинах океана.

Вы играете за опытного глубоководного дайвера Ноя Куинна, которому необходимо найти выход из опасного подводного мира, полного невообразимых ужасов.

Помимо оружия, Ной Куинн обладает хорошей смекалкой и знает, что для побега из этого места ему нужно столкнуться с ужасами лицом к лицу. А некоторые кошмары не уничтожить даже оружием. Психическое состояние Куинна находится под угрозой. Ему нельзя сойти с ума, если он хочет вновь выбраться на поверхносиии

Дата выхода пока не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Вроде ничего так. Интригует. Но графически выглядит ужасно. Все либо слишком светло или слишком темно.

    Местами цветовая раскраска не подходит атмосфере, физика ужасная. Короче тех. часть хромает и предстоит мого работы.

  • shingo3 в 19:46 28 фев 2023 сказал:

    Вроде ничего так. Интригует. Но графически выглядит ужасно

    что то даже не заинтриговало =( и да графически и технически выглядит ужаснейше, сильно напоминает проекты из середины нулевых. А по показанному управлению видно, что про клаву и мышь разрабы не знают и управляют джойстиком.

  • Смотрится страшненько, из-за чрезмерной бедности, но чёрт возьми, в проект хочется верить. Довольно занятно и олдово.

  • Aanamare в 21:09 28 фев 2023 сказал:

    что то даже не заинтриговало =( и да графически и технически выглядит ужаснейше, сильно напоминает проекты из середины нулевых. А по показанному управлению видно, что про клаву и мышь разрабы не знают и управляют джойстиком.

    Будем посмотреть. Но жостики специально подключают, чтобы плавно была камера.

    Но завязка мне нравится. Просто картинка выглядит как гавно.

  • А что фпс так мало? Местами как будто 15-20. Видимо по последней моде оптимизации там не будет, просто купите себе 4090 и все будет ок.

  • sdsp в 05:52 01 мар 2023 сказал:

    А что фпс так мало? Местами как будто 15-20. Видимо по последней моде оптимизации там не будет, просто купите себе 4090 и все будет ок.

    в динамичных сценах все норм, поэтому моменты где присутствуют лаги, вероятно — сюжетный ход , ну глюки там от чего нибудь и т.п.

    p.s. ну просто очень сомнительно, чтобы кто нибудь выпустил ролик своего творения с такими тормозами

  • Фристайл в 06:45 01 мар 2023 сказал:

    в динамичных сценах все норм, поэтому моменты где присутствуют лаги, вероятно — сюжетный ход , ну глюки там от чего нибудь и т.п.

    Может и так конечно, но обычно подобные моменты сопровождаются какими-то визуальными эффектами, а тут просто тормоза и все.

  • нда…. визуал сам по себе уже пугает, без всяких ужасов )

  • Такие вещи изначально с поддержкой VR надо делать помоему.

  • Оставить комментарий