Пользовательский рейтинг Wo Long: Fallen Dynasty на старте в Steam составил всего 31%

Еще одна игра поддержала современный флешмоб, заключающийся в обязательном создании отвратительной версии для PC.

132753-wo-long-fallen-dynasty_2.jpg

Речь идет о свежем ролевом экшене Wo Long: Fallen Dynasty, пользовательский рейтинг которого на момент написания новости в Steam составляет 31% и продолжает снижаться. Геймеры крайне недовольны оптимизацией игры и многочисленными техническими проблемами, связанными в том числе с управлением (играть на клавиатуре с мышью — сущее мучение). 

При этом средний балл проекта на Metacritic у журналистов составляет от 80% до 82% в зависимости от платформы (по иронии судьбы, самой высокооцененной получилась как раз PC-версия). В основном критику ругают Wo Long за слабое разнообразие геймплея и скачущую сложность.

james_sun в 13:28 03 мар 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Po Quest 03 мар 2023 13:43:15

    О, хорошо что не взял игру, сразу. Подождём, когда исправят.

  • azmon 03 мар 2023 14:02:22

    технически кривая, камера кривая,оптимизацию забыли,клава мышь боль

  • edifiei 03 мар 2023 14:20:41

    23 год я японцы до сих пор не понимаю как КиМ работает :D

  • Zoltonec 03 мар 2023 14:25:40

    Основные комменты от китайцев. Я думал им опять не понравилось как изобразили их страну, а оказывается как обычно проблема в оптимизации и управлении:boredom:

  • piton4 03 мар 2023 15:45:22

    Я демку скачал пару дней назад, оптимизация полное днище — нету стабильных 60fps(53-60), карта при этом загружена на 50% (4k) И хер бы с ним, пусть бы вертелось вокруг 55-60fps, но изображение дёрганное, играть не приятно. Хотя даже при таком раскладе, я бы может и купил бы, но цену подняли пару дней назад, на процентов 80, так что… качаю сейчас с торрента.

  • Spy_13 03 мар 2023 16:01:23

    Хм глянул пиратку, использую как демки зашло покупаю не зашло в топку. Вроде более менее идет, 2k 2070s около 60 кадров, вроде все норм, но есть какое то ощущение подлагивания. Без геймпада ловить нечего на клавамыше не играбельно. По итогу пока в топку.

  • piton4 03 мар 2023 16:13:55
    Spy_13 в 16:01 03 мар 2023 сказал:

    Вроде более менее идет, 2k 2070s около 60

    Да здесь хоть батарею из 4090 можно сделать, всё равно будет ОКОЛО 60-ти.

    Spy_13 в 16:01 03 мар 2023 сказал:

    есть какое то ощущение подлагивания.

    Да изображение дёрганное, так играть нее особо приятно.

  • докДог 03 мар 2023 16:39:43

    Да опять эти солзлайки

  • Slavik666 03 мар 2023 17:34:55
    докДог в 16:39 03 мар 2023 сказал:

    Да опять эти солзлайки

    иди в пабг играй, че сюда зашел поныть?

  • ritmigr2023 03 мар 2023 17:38:41

    А кто то играет в такие игры на клавиатуре и мыши? Это же не шутер :) Потратьте 3 тыс рублей и купите себе геймпад и не нойте!

  • piton4 03 мар 2023 17:58:33

    Сейчас посмотрел, добавили поддержку 120fps, но всё равно загрузка гпу в районе 95% и изображение дёрганное, из-за этого, на глаз кажется, что даже 60-ти нету. Да при таком графоне, здесь стабильные 200 должны быть — графика уровня ps3\ps4. На версии с торрента, геймпад только через usb работает, к\м вообще не работают.

  • Slavik666 03 мар 2023 18:35:46
    ritmigr2023 в 17:38 03 мар 2023 сказал:

    А кто то играет в такие игры на клавиатуре и мыши? Это же не шутер :) Потратьте 3 тыс рублей и купите себе геймпад и не нойте!

    херню поришь

  • ritmigr2023 03 мар 2023 18:41:02
    Slavik666 в 18:35 03 мар 2023 сказал:

    херню поришь

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть. Может я один, такой, конечно.

  • ZeRoNe 03 мар 2023 18:53:21

    Японцы, Koei Tecmo, они никак не научатся в две вещи для ПК — управление КиМ и оптимизация под них.
    Ещё лет 7 понадобиться им точно. From Software лет 5 на это понадобилось.

  • edifiei 03 мар 2023 18:57:03
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • edifiei 03 мар 2023 18:58:23
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Да,куча. Из моих знакомых только я на паде играл.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • edifiei 03 мар 2023 18:58:44
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Да,куча. Из моих знакомых только я на паде играл.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • edifiei 03 мар 2023 18:59:50
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть. Может я один, такой, конечно.

    1

  • edifiei 03 мар 2023 19:00:37
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Да,куча. Из моих знакомых только я на паде играл.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • piton4 03 мар 2023 19:01:39

    Короче, чтобы было плавное изображение, нужно чтобы fps был, или ровно 60(если ограничение в опциях на 60), или120(если ограничение 120). Как только fps оказывается ниже, сразу же дёрганное изображение.

  • Deadoutx 03 мар 2023 19:02:03

    Игра по техническому исполнению на уровне первого nioh. Упраление кривое не только на клава мыше но и на геймпаде. Кто б… додумался парирование и уклонение поставить на 1 кнопку не понятно. Что с оптимизацией не знаю у меня работает без проблем. Тут лок это 120 кадров.

    Попробовал в геймпасе, после первого босса снес. Пойду лучше секиро перепройду.

  • edifiei 03 мар 2023 19:02:11
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Да,куча. Из моих знакомых только я на паде играл.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • piton4 03 мар 2023 19:02:35

    Короче, чтобы было плавное изображение, нужно чтобы fps был, или ровно 60(если ограничение в опциях на 60), или120(если ограничение 120). Как только fps оказывается ниже, сразу же дёрганное изображение.

  • edifiei 03 мар 2023 19:03:41
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Да,куча. Из моих знакомых только я на паде играл.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • piton4 03 мар 2023 19:03:46

    Короче, чтобы было плавное изображение, нужно чтобы fps был, или ровно 60(если ограничение в опциях на 60), или120(если ограничение 120). Как только fps оказывается ниже, сразу же дёрганное изображение.

  • Deadoutx 03 мар 2023 19:05:17
    piton4 в 15:45 03 мар 2023 сказал:

    Я демку скачал пару дней назад, оптимизация полное днище — нету стабильных 60fps(53-60), карта при этом загружена на 50% (4k) И хер бы с ним, пусть бы вертелось вокруг 55-60fps, но изображение дёрганное, играть не приятно. Хотя даже при таком раскладе, я бы может и купил бы, но цену подняли пару дней назад, на процентов 80, так что… качаю сейчас с торрента.

    Не стоит это лютый кал. Управление вообще пзц. Какой дебил поставил уклонения на bb, а парирование на b?

  • piton4 03 мар 2023 19:07:27

    Короче, чтобы было плавное изображение, нужно чтобы fps был, или ровно 60(если ограничение в опциях на 60), или120(если ограничение 120). Как только fps оказывается ниже, сразу же дёрганное изображение.

  • Slavik666 03 мар 2023 19:07:53
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть. Может я один, такой, конечно.

    весь соулс прошел на клавомыши без напряга, исключение первая DS До патчей и эта вулонг

  • edifiei 03 мар 2023 19:09:40
    ritmigr2023 в 18:41 03 мар 2023 сказал:

    Ну, а поподробнее? Херня она в чем заключается? Что куча людей играет в Солус игры от 3 лица на мышке? И как, удобно играть? Мне вот даже идея такая в голову не приходила, на мышке в это играть.

    Да,куча. Из моих знакомых только я на паде играл.

    Все от прямоты рук разрабов зависит,вот в сурдж или хелпоинт КиМ отлично себя чувствует,а в ДС 1 полный треш.

  • Deadoutx 03 мар 2023 19:17:05
    piton4 в 15:45 03 мар 2023 сказал:

    Я демку скачал пару дней назад, оптимизация полное днище — нету стабильных 60fps(53-60), карта при этом загружена на 50% (4k) И хер бы с ним, пусть бы вертелось вокруг 55-60fps, но изображение дёрганное, играть не приятно. Хотя даже при таком раскладе, я бы может и купил бы, но цену подняли пару дней назад, на процентов 80, так что… качаю сейчас с торрента.

    Не стоит это лютый кал. Управление вообще пзц. Какой дебил поставил уклонения на bb, а парирование на b?

  • Deadoutx 03 мар 2023 19:23:48

    Скажите пользователям с мышью и клавой пусть не расстраиваются, оно и геймпаде отвратительное.

  • Deadoutx 03 мар 2023 19:24:18

    Пойду перепройду секиро, надежды не оправданы.

  • ritmigr2023 03 мар 2023 19:53:19

    Я в последнее время играл на ПК в игры, которые поддерживают геймпад, и теперь, если приходится играть мышкой испытываю физический дискомфорт, так как надо опираться о руками о стол, сидеть на определенном расстоянии от монитора, мышка у меня с проводом, а геймпад — без, на клавиатуре слишком уж много клавиш, назначают их разработчики игр часто абы как, нажимать не всегда удобно …

    Ясно, что в стратегию какую или партийную рпг, или wow, или шутера, лучше мышки и клавиатуры ничего нет. Но всякие рубилова на мечах от 3 лица, это всегда были идеальными играми для геймпада.

  • Deadoutx 03 мар 2023 20:05:33
    ritmigr2023 в 19:53 03 мар 2023 сказал:

    Я в последнее время играл на ПК в игры, которые поддерживают геймпад, и теперь, если приходится играть мышкой испытываю физический дискомфорт, так как надо опираться о руками о стол, сидеть на определенном расстоянии от монитора, мышка у меня с проводом, а геймпад — без, на клавиатуре слишком уж много клавиш, назначают их разработчики игр часто абы как, нажимать не всегда удобно …

    Ясно, что в стратегию какую или партийную рпг, или wow, или шутера, лучше мышки и клавиатуры ничего нет. Но всякие рубилова на мечах от 3 лица, это всегда были идеальными играми для геймпада.

    Прошел Warcraft 3 и Starcraft 2 на стим дек, так, что считай на геймпаде.

  • Alex Po Quest 03 мар 2023 20:09:59
    Deadoutx в 19:24 03 мар 2023 сказал:

    Скажите пользователям с мышью и клавой пусть не расстраиваются, оно и геймпаде отвратительное.

    Переназначить то возможно?

  • Deadoutx 03 мар 2023 20:11:54
    Alex Po Quest в 20:09 03 мар 2023 сказал:

    Переназначить то возможно?

    Выбрать тип управления, но я не заметил что бы он менял например то, что на b парирование, а на bb уклонение

  • Alex Po Quest 03 мар 2023 20:19:09
    Deadoutx в 20:11 03 мар 2023 сказал:

    Выбрать тип управления, но я не заметил что бы он менял например то, что на b парирование, а на bb уклонение

    “Засада”. :dash1:

    А если надо часто использовать эти комбинации, то вообще полный :censored: .

  • Deadoutx 03 мар 2023 20:20:20
    Alex Po Quest в 20:19 03 мар 2023 сказал:

    “Засада”. :dash1:

    А если надо часто использовать эти комбинации, то вообще полный :censored: .

    Часто, игра косплеит секиро.

  • piton4 03 мар 2023 20:22:25
    Deadoutx в 19:17 03 мар 2023 сказал:

    .Какой дебил поставил уклонения на bb, а парирование на b?

    Ща заценю. Ещё толком не играл, плавности пытался добиться.

  • piton4 03 мар 2023 20:24:37

    Kлавамышь кстати вообще не работает, по крайней мере на торронтэдишн.

  • piton4 03 мар 2023 20:27:53

    А чё за фигня?? У меня на прошлой странице сообщение размножилось, при чём время показывает разное o_O

  • piton4 03 мар 2023 20:51:51

    Клавамышь всё-таки работает.

  • Den110 03 мар 2023 21:21:52

    На 5той плойке идет отлично. Никаких кошек-мышек изза которых опять у игры опять в рейтинге минусы. Да, разрабы не учатся на своих ошибках. Тоже самое было с ниох..

  • piton4 03 мар 2023 21:31:50
    Den110 в 21:21 03 мар 2023 сказал:

    На 5той плойке идет отлично. Никаких кошек-мышек изза которых опять у игры опять в рейтинге минусы. Да, разрабы не учатся на своих ошибках. Тоже самое было с ниох..

    Не представляю, кто на мышах в такие игры играет. На компе тоже идёт неплохо, просто сесть некоторые напрягающие моменты, но к примеру в 1440p, будет на постоянку 120 и всё плавно. Ещё обратил внимание, что вибрация не работает.

  • Den110 03 мар 2023 23:11:30
    piton4 в 21:31 03 мар 2023 сказал:

    Не представляю, кто на мышах в такие игры играет. На компе тоже идёт неплохо, просто сесть некоторые напрягающие моменты, но к примеру в 1440p, будет на постоянку 120 и всё плавно. Ещё обратил внимание, что вибрация не работает.

    Согласен . Км не катит . А на плюхе вибро даже на сонивской не работает ?

  • piton4 03 мар 2023 23:32:14
    Den110 в 23:11 03 мар 2023 сказал:

    . А на плюхе вибро даже на сонивской не работает ?

    Забыл. Напомни, плюха это чё такое? Судя по контексту это пад. На DualSense вибро не работает. Ни xbox elite, ни DS, через блютуз вообще не работают, вот играю на DS через usb, без вибро.

  • Alex Po Quest 03 мар 2023 23:33:48
    piton4 в 23:32 03 мар 2023 сказал:

    Забыл. Напомни, плюха это чё такое? ...

    Консоль: PlayStation.

  • Den110 03 мар 2023 23:35:58
    Alex Po Quest в 23:33 03 мар 2023 сказал:

    Консоль: PlayStation.

    Нет . Плюха — это джойстик , консоль это плойка))

  • Den110 03 мар 2023 23:36:37
    piton4 в 23:32 03 мар 2023 сказал:

    Забыл. Напомни, плюха это чё такое? Судя по контексту это пад. На DualSense вибро не работает. Ни xbox elite, ни DS, через блютуз вообще не работают, вот играю на DS через usb, без вибро.

    Странно . Надо попробовать . Скачаю демку на комп .

  • piton4 03 мар 2023 23:36:50
    Alex Po Quest в 23:33 03 мар 2023 сказал:

    Консоль: PlayStation.

    :laugh:

    Den110 в 23:11 03 мар 2023 сказал:

    . А на плюхе вибро даже на сонивской не работает ?

    Так это плойка, ёпт :laugh: У меня её нету )

  • Alex Po Quest 03 мар 2023 23:37:16
    piton4 в 21:31 03 мар 2023 сказал:

    Не представляю, кто на мышах в такие игры играет.

    Я, частенько, играю в такие игры. Когда автокамеры нету, то только КМ.

    P.S. К этой игры, судя по роликам, надо крутить камеру. Мне это не очень нравиться — неудобно.

  • Den110 03 мар 2023 23:38:10
    Alex Po Quest в 23:37 03 мар 2023 сказал:

    Я, частенько, играю в такие игры. Когда автокамеры нету, то только КМ.

    P.S. К этой игры, судя по роликам, надо крутить камеру. Мне это не очень нравиться — неудобно.

    https://kanobu.ru/articles/slovar-populyarnyih-igrovyih-terminov-chto-takoe-plojka-i-kto-takie-pk-boyare-376218/

    на всякий )

  • Alex Po Quest 03 мар 2023 23:38:22
    Den110 в 23:35 03 мар 2023 сказал:

    Нет . Плюха — это джойстик , консоль это плойка))

    О, “отстал”. :ohmy:

  • Den110 03 мар 2023 23:38:43
    piton4 в 23:36 03 мар 2023 сказал:

    :laugh:

    Так это плойка, ёпт :laugh: У меня её нету )

    Подожди .. на консоле не работает. ?

  • piton4 03 мар 2023 23:39:39
    Alex Po Quest в 23:37 03 мар 2023 сказал:

    Я, частенько, играю в такие игры. Когда автокамеры нету, то только КМ.

    P.S. К этой игры, судя по роликам, надо крутить камеру. Мне это не очень нравиться — неудобно.

    Я в такие игры на км не пробовал, но кажется, что это безумно неудобно.

  • Alex Po Quest 03 мар 2023 23:40:15

    @Den110 Про плойку — знаю, а вот “плюха” — это что-то новое. Сами придумали?

    piton4 в 23:39 03 мар 2023 сказал:

    Я в такие игры на км не пробовал, но кажется, что это безумно неудобно.

    Да не, ничего.

    Для меня неудобно — это, постоянно, камеру крутить на геймпаде.

  • piton4 03 мар 2023 23:50:39
    Den110 в 23:38 03 мар 2023 сказал:

    Подожди .. на консоле не работает. ?

    Подожди… почему ко мне вопрос? :laugh: ) — у меня ведь её нету! Какой-то, с*ка испорченый телефон получается :laugh:

  • Den110 03 мар 2023 23:51:18
    Alex Po Quest в 23:40 03 мар 2023 сказал:

    @Den110 Про плойку — знаю, а вот “плюха” — это что-то новое. Сами придумали?

    Да не, ничего.

    Для меня неудобно — это, постоянно, камеру крутить на геймпаде.

    Практически. ) у нас в компании так джойстик называют )

    piton4 в 23:50 03 мар 2023 сказал:

    Подожди… почему ко мне вопрос? :laugh: ) — у меня ведь её нету! Какой-то, с*ка испорченый телефон получается :laugh:

    Ты про уешь на компе и не работает на паде вибро? Я сейчас скачаю демку и попробую на сониевском паде поиграть .

  • azmon 03 мар 2023 23:53:21

    там графон жестко мигает,я думал у меня проблема смотрю стримы у всех кто на пк играет такая дичь

  • Den110 03 мар 2023 23:53:27
    Den110 в 23:51 03 мар 2023 сказал:

    Практически. ) у нас в компании так джойстик называют )

    Ты про уешь на компе и не работает на паде вибро? Я сейчас скачаю демку и попробую на сониевском паде поиграть .

    piton4 в 23:39 03 мар 2023 сказал:

    Я в такие игры на км не пробовал, но кажется, что это безумно неудобно.

    Можно тебя в стим добавить ? И как ? Если можно ?

  • piton4 03 мар 2023 23:58:47
    Den110 в 23:51 03 мар 2023 сказал:

    Ты про уешь на компе и не работает на паде вибро? Я сейчас скачаю демку и попробую на сониевском паде поиграть .

    Да, вибро на ds не работает, но… у меня torrent ed. В демке может и будет работать, я хз. Отпишись, когда попробуешь, любопытно просто, косяк ли это самой игры.

  • piton4 04 мар 2023 00:02:35
    Den110 в 23:53 03 мар 2023 сказал:

    Можно тебя в стим добавить ? И как ? Если можно ?

    Эмм… я не знаю как…) вот мой ник piton87

  • Alex Po Quest 04 мар 2023 00:17:16

    @piton4 Можно было отправить ссылку на быстрое приглашение (смотреть пункт: “Друзья”).

  • piton4 04 мар 2023 00:27:52
    Den110 в 23:53 03 мар 2023 сказал:

    Можно тебя в стим добавить ? И как ? Если можно ?

    https://s.team/p/fhc-wjqp/TPPJRBQN

  • Tranquillo_P 04 мар 2023 05:00:26

    а от team ninja в принципе что то хорошее можно было ожидать? окок, если я ошибаюсь.

  • piton4 04 мар 2023 06:22:26

    Чёт короче не зашло, прям выбесило, не знаю… Нио вроде получше были. Удалил в общем.

  • azmon 04 мар 2023 10:04:36

    Что то босы пока не очень сильные.

  • докДог 04 мар 2023 10:09:17

    Запустил ее вчера. Ну нихрена же не понятно. Больше всего бесят цветовые сполохи, которые маскируют вражеские атаки и движения гг. Эффектно, но не должно же оно мешать!?

  • докДог 04 мар 2023 10:10:28

    Запустил ее вчера. Ну нихрена же не понятно. Больше всего бесят цветовые сполохи, которые маскируют вражеские атаки и движения гг. Эффектно, но не должно же оно мешать!?

    Spy_13 в 16:01 03 мар 2023 сказал:

    Хм глянул пиратку, использую как демки зашло покупаю не зашло в топку. Вроде более менее идет, 2k 2070s около 60 кадров, вроде все норм, но есть какое то ощущение подлагивания. Без геймпада ловить нечего на клавамыше не играбельно. По итогу пока в топку.

    На мое

  • докДог 04 мар 2023 10:12:38

    Запустил ее вчера. Ну нихрена же не понятно. Больше всего бесят цветовые сполохи, которые маскируют вражеские атаки и движения гг. Эффектно, но не должно же оно мешать!?

    Spy_13 в 16:01 03 мар 2023 сказал:

    Хм глянул пиратку, использую как демки зашло покупаю не зашло в топку. Вроде более менее идет, 2k 2070s около 60 кадров, вроде все норм, но есть какое то ощущение подлагивания. Без геймпада ловить нечего на клавамыше не играбельно. По итогу пока в топку.

    На мое

  • Den110 04 мар 2023 12:12:35
    piton4 в 23:58 03 мар 2023 сказал:

    Да, вибро на ds не работает, но… у меня torrent ed. В демке может и будет работать, я хз. Отпишись, когда попробуешь, любопытно просто, косяк ли это самой игры.

    В демке не работает вибро . А мне боссы зашли , графика нет , а боссы да )

  • piton4 04 мар 2023 13:02:41
    Den110 в 12:12 04 мар 2023 сказал:

    В демке не работает вибро . А мне боссы зашли , графика нет , а боссы да )

    Да боссы неплохие. Мерцание хоть и не частое, но раздражает. Не знаю, может через полгода, когда допилят, куплю с какой-нибудь скидкой в 60%.

  • edifiei 04 мар 2023 17:18:33
    piton4 в 00:02 04 мар 2023 сказал:

    Эмм… я не знаю как…) вот мой ник piton87

    Что то мне показывает , что вам 35-36 годиков и зовут вас на букву В :D

  • piton4 04 мар 2023 17:40:02
    edifiei в 17:18 04 мар 2023 сказал:

    Что то мне показывает , что вам 35-36 годиков и зовут вас на букву В :D

    C чего бы? Если про “87”, то здесь у меня “4”, и это просто рандомные числа, так что не угадал :D

    А вот про “В”, честно не понял o_O

  • piton4 04 мар 2023 17:52:47

    Вчера кстати обратил вниманиеб что именно в этой теме, какие-то непонятные траблы с загрузкой коментов..

  • edifiei 04 мар 2023 18:04:51
    piton4 в 17:40 04 мар 2023 сказал:

    C чего бы? Если про “87”, то здесь у меня “4”, и это просто рандомные числа, так что не угадал :D

    А вот про “В”, честно не понял o_O

    В стиме один из питонов 87 Вадим)

    piton4 в 17:40 04 мар 2023 сказал:

    C чего бы? Если про “87”, то здесь у меня “4”, и это просто рандомные числа, так что не угадал :D

    А вот про “В”, честно не понял o_O

    Да мне показался самым подходящим” питоном 87” в стим Петр из Спб)

    Х.з почему я “В “написал) Хотел “П”...они даже не рядом.

  • Deadoutx 04 мар 2023 19:54:05
    piton4 в 06:22 04 мар 2023 сказал:

    Чёт короче не зашло, прям выбесило, не знаю… Нио вроде получше были. Удалил в общем.

    Я тебя предупреждал. В итоге скачал секиро. И пошел перепроходить неповторимый оригинал