Видео: Дмитрий Медведев о том, можно ли качать всякое с торрентов

Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы пользователей «ВКонтакте», заявил, что поддерживает пиратство контента компаний, ушедших из России.

Он уточнил, что раньше был против пиратства, но в текущей ситуации эти компании «что хотели — то и получили».

SerGEAnt в 18:48 25 мар 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FragSinus 25 мар 2023 19:25:41

    Димон опять базы наваливает.

  • Фристайл 25 мар 2023 19:28:47

    хотел накатать простыню, но стало лень на втором предложении… :D ,

    в общем если лаконично — Поддерживаю !

  • al79spb 25 мар 2023 19:50:04

    А вы заметили что до СВО его лет 5 не было видно/слышно….а тут уже год с каждого утюга вещает. Совпадение? Не думаю. :D За чем его пиарят?

  • tommycat91 25 мар 2023 20:00:26

    поговаривают что “ он вам не Димон ”:)

  • Aanamare 25 мар 2023 20:10:57

    ИМХО глупостью пованивает от его высказываний. считаю надо относиться так: если не можешь официально приобрести, то получить можешь любым способом. если же возможность, опять таки, официального приобретения осталась, то покупай. касательно какого либо специфического ПО требующего поддержки со стороны производителя и отсутствия оной (это даже можно расценивать как нарушение пользовательского соглашения, но там куча “мелкого текста”), даже если возможность покупки самого ПО осталась, тут уж по желанию. но пиратский флаг можно бы и поднять =)

  • al79spb 25 мар 2023 20:35:20
    Aanamare в 20:10 25 мар 2023 сказал:

    ИМХО глупостью пованивает

    Какая глупость? Это называется популизм. :D

  • Aanamare 25 мар 2023 20:40:38
    al79spb в 20:35 25 мар 2023 сказал:

    Какая глупость? Это называется популизм. :D

    одно другому не мешает.

  • shingo3 25 мар 2023 21:18:00

    Медвед чет тролить последние 3 года.

    Хотя раньше я помню как он бесился от пиратства, а сейчас прям всеми руками-ногами за. Может у него всегда была треуголка с черепом в его кейсе?!

    Просто пора уже её было достать.

  • Георгий Васильев 25 мар 2023 21:18:59

    рутрекер разбанит, тогда и поговорим

  • SHOOTnikMP 25 мар 2023 21:22:26

    Димона модератором на рутрекер :)

  • 0wn3df1x 25 мар 2023 23:28:17

    Так пираты стали благородными каперами. :laugh:

  • Trueman 25 мар 2023 23:45:24

    Ну, так пираты всегда и везде были, есть и будут, вне зависимости от того, нравится это кому-то, или нет. Как бы, по факту:DКаждый сам выбирает то, что ему ближе.

    C’est la vie (в переводе с фр. — «Такова жизнь»)

  • Ko4e7ap 26 мар 2023 01:38:06
    0wn3df1x в 23:28 25 мар 2023 сказал:

    Так пираты стали благородными каперами. :laugh:

    Как-то так видимо.

  • Tranquillo_P 26 мар 2023 01:43:53

    какая мерзость

    я не про пиратов

  • DarkHunterRu 26 мар 2023 04:56:08

    Дима вот честно, мнение твое до лампочки. В любом случае по “закону” низзя, а по нормам морали мы и сами там разберемся, ага. Каждый сам, причем.

  • ZeRoNe 26 мар 2023 07:18:54
    al79spb в 19:50 25 мар 2023 сказал:

    А вы заметили что до СВО его лет 5 не было видно/слышно….а тут уже год с каждого утюга вещает. Совпадение?

    Поменьше, после того как его парламент обьявил о своём роспуске, где ещё был Мединский.

    А так вот эти двое достали всех начина с 2014 года - один своим вечно сующим номом куда не надо и мямлечинством, а второй каждый день что-то говорил себе под нос какую-то белиберду. А сейчас последний пытается реабилитироваться своим максимализмом.

  • szanuda 26 мар 2023 09:06:55
    SerGEAnt в 18:48 25 мар 2023 сказал:

    Дмитрий Медведев… уточнил, что раньше был против пиратства, но в текущей ситуации эти компании «что хотели — то и получили».

    Как тут не вспомнить “Сказку о тройке”?

    …профессии как таковой не имеет — руководитель. В настоящее время — руководитель-общественник. За границей был: в Италии, во Франции, в обеих Германиях, в Венгрии, в Англии… и так далее, всего в сорока двух странах. Везде хвастался и хапал. Отличительная черта характера — высокая социальная живучесть и приспособляемость, основанные на принципиальной глупости и на неизменном стремлении быть ортодоксальнее ортодоксов.
    — Так, — сказал Феофил. — Можете что-нибудь к этому добавить, Рудольф Архипович?
    — Никак нет! — сказал Хлебовводов весело. — Разве что вот… орто… доро… орто-ксальный… не совсем ясно!
    — Быть ортодоксальнее ортодоксов означает примерно следующее, — сказала коза.
    — Если начальство недовольно каким-нибудь ученым, вы объявляете себя врагом науки вообще. Если начальство недовольно каким-нибудь иностранцем, вы готовы объявить войну всему, что за кордоном. Понятно?

  • ttam 26 мар 2023 13:25:05

    мнение флюгера на тему направления ветра.

  • Сильвер_79 26 мар 2023 15:55:31
    ttam в 13:25 26 мар 2023 сказал:

    мнение фигляра на актуальную тему.

    По-моему так правильней будет.

  • Slavik666 26 мар 2023 16:18:39
    DarkHunterRu в 04:56 26 мар 2023 сказал:

    Дима вот честно, мнение твое до лампочки. В любом случае по “закону” низзя, а по нормам морали мы и сами там разберемся, ага. Каждый сам, причем.

    По морали заносить бабки любым способом тому кто тебе задницей обмазался? ну ну, это не мораль а больное существо)

  • Сильвер_79 26 мар 2023 16:53:33
    Slavik666 в 16:18 26 мар 2023 сказал:

    По морали заносить бабки любым способом тому кто тебе задницей обмазался? ну ну, это не мораль а больное существо)

    Мораль — понятие относительное. Вот у нас большинство считает однополые браки аморальными. Во “всем цивилизованном мире” это норм морали не нарушает, и даже поощряется.

  • Krilavq 26 мар 2023 17:53:44

    Извините, но злой Медведев мне нравится!)

  • Anton Shamanov 26 мар 2023 18:06:23

    1679834167161150659.webp

  • Сильвер_79 26 мар 2023 18:11:58

    @Anton Shamanov до субботу потерпеть не могли с такой шикарной новостью.:D

  • Фристайл 26 мар 2023 18:12:35
    Сильвер_79 в 16:53 26 мар 2023 сказал:

    Мораль — понятие относительное. Вот у нас большинство считает однополые браки аморальными. Во “всем цивилизованном мире” это норм морали не нарушает, и даже поощряется.

    э… ну не во всем же. К приеру — Светоч дерьмократии и пуп силы всея Гейропы — Великая Империя Пшекия… кхм… т.е. Польша — запрещает подобное злобное извращение :D и что занимательно — амеры даже слово против не сказали

  • Сильвер_79 26 мар 2023 18:15:47
    Фристайл в 18:12 26 мар 2023 сказал:

    э… ну не во всем же. К приеру — Светоч дерьмократии и пуп силы всея Гейропы — Великая Империя Пшекия… кхм… т.е. Польша — запрещает подобное злобное извращение :D и что занимательно — амеры даже слово против не сказали

    Значит поляки просто недостаточно цивилизованы. Славянские корни. будь они неладны, мешают “оцивилизоваться”.:D

  • Евгений Числов 26 мар 2023 20:51:42

    А мне нравится. Дмитрий Анатольевич — я тебя поддерживаю!

  • Begemotik 27 мар 2023 05:16:42
    Slavik666 в 16:18 26 мар 2023 сказал:

    По морали заносить бабки любым способом тому кто тебе задницей обмазался? ну ну, это не мораль а больное существо)

    я бы таких извращюг причислял к спонсорам терроризма и военных действий против РФ и давал реальные уголовные сроки с конфискацией имущества, раз не знают куда бабло девать.

  • Сильвер_79 27 мар 2023 07:29:33
    Begemotik в 05:16 27 мар 2023 сказал:

    я бы таких извращюг причислял к спонсорам терроризма и военных действий против РФ и давал реальные уголовные сроки с конфискацией имущества, раз не знают куда бабло девать.

    Сказал человек, купивший 4090,в основе которой лежит чип вражеской американской компании Nvidia, на налоги которой спонсируются военные действия против России и т.д.

  • mc-smail 27 мар 2023 10:43:08
    Сильвер_79 в 07:29 27 мар 2023 сказал:

    Сказал человек, купивший 4090,в основе которой лежит чип вражеской американской компании Nvidia, на налоги которой спонсируются военные действия против России и т.д.

    Таким способом тут можно всех пересажать:laugh:

  • legusor 27 мар 2023 11:45:12

    А димон нам запрещенные сайты разблокировал и отменил михалковский налог на болванки? А может он вывел страну из всех списков участников международных соглашений по авторскому праву? А может он теперь узаконил для всех и каждого ФЛ ИП ЮРл пиратство всех отдельными нормативно-правовыми актами?

  • Сильвер_79 27 мар 2023 11:46:23
    mc-smail в 10:43 27 мар 2023 сказал:

    Таким способом тут можно всех пересажать:laugh:

    Ага:laugh:

  • Trueman 27 мар 2023 12:17:41

    …временами, идёт весьма странная логика: пользуемся всем забугорным, “от и до”, что называется, но всё некоторые возмущаются, что этот самый забугор, лишь жизнь портит!:D

    @legusor для начала, от продукции Apple уже отказался, как один из главных любителей?:D

    …у Дмитрия Медведева, ник на пиратских сайтах, не Синяя борода, часом?:D

  • Георгий Васильев 27 мар 2023 14:52:11
    Trueman в 12:17 27 мар 2023 сказал:

    …у Дмитрия Медведева, ник на пиратских сайтах, не Синяя борода, часом?:D

    думаю, Жирный Тролль

  • ttam 27 мар 2023 15:41:35
    Сильвер_79 в 15:55 26 мар 2023 сказал:

    По-моему так правильней будет.

    Да тоже хорошо. Но на самом деле явление не стоит усилий на описание — там каждый сто раз менял позицию, мнение , ориентацию.

    Политическую, разумеется.

  • Begemotik 28 мар 2023 04:54:16

    @Сильвер_79 гига из РФ не уходила, следовательно она нас поддерживает, отчисляет бабло в наш бюджет на войну с терроризмом, так что все ок. плюс самой нвидиа принадлежит около 30% акций, остальное распихано по всему миру. и это не то же самое как извращаться искать способы купить игру когда разработчик тебя нахрен послал и поддерживает спонсирование и изоляцию РФ, он свою позицию высказал — нам ваши деньги не нужны, играйте бесплатно.

  • Сильвер_79 28 мар 2023 05:57:10

    @Begemotik эти опрпвдания вы потом следователю и сокамерникам рассказывать будете. :derisive:

  • Tranquillo_P 01 апр 2023 00:13:13

    как же меня достали эти рожи…..мерзкие вонючие слюнявые словокопыты, никчемные твари. я НЕ про сочатников), накипело.

  • Tranquillo_P 01 апр 2023 03:08:36

    вот тут то прямо вижу, у меня соратников целая куча. прямо все бегут на помощь, смешно.

  • hitman60 01 апр 2023 03:23:08
    SerGEAnt в 18:48 25 мар 2023 сказал:

    что поддерживает пиратство контента компаний, ушедших из России

    А это разве пиратство? Ввиду отсутствия правообладателей, это просто контент, просто ничейный, правообладателей же нет в нашей стране...)