Вышел перевод Sherlock Holmes The Awakened

Состоялся релиз перевода Sherlock Holmes The Awakened — адвенчуры от украинской студии Frogwares, в которой внезапно не было встроенных русских субтитров.

Русификатор эту проблему исправляет.

114724-Sherlock%20Holmes%20The%20Awakene

114724-Sherlock%20Holmes%20The%20Awakene

114724-Sherlock%20Holmes%20The%20Awakene

114724-Sherlock%20Holmes%20The%20Awakene

114724-Sherlock%20Holmes%20The%20Awakene

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Quaid 12 апр 2023 13:11:08
    SerGEAnt в 11:47 12 апр 2023 сказал:

    в которой внезапно

    Разве внезапно?

  • poluyan 12 апр 2023 13:19:33

    А как ее на пиратку поставить ?

  • Denv3r 12 апр 2023 13:32:19
    poluyan в 13:19 12 апр 2023 сказал:

    А как ее на пиратку поставить ?

    Просто сверху как обычно:)

  • Psyhedelic 12 апр 2023 13:55:15

    Как так быстро то.

  • dante3732 12 апр 2023 13:58:01
    Psyhedelic в 13:55 12 апр 2023 сказал:

    Как так быстро то.

    Машинный перевод же.

    Цитата
    Описание и прочая информация:

    ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

    Версия 1.0 от 12.04.23

    • Первая версия — перевод с английского с помощью DeepL
  • Denv3r 12 апр 2023 16:49:21
    dante3732 в 13:58 12 апр 2023 сказал:

    Машинный перевод же.

    А что с ним не так? По скринам вроде отлично всё)

  • sagodg 12 апр 2023 18:57:51
    Denv3r в 16:49 12 апр 2023 сказал:

    А что с ним не так? По скринам вроде отлично всё)

    ну, как минимум отсутствие логики в некоторых фразах

  • Polus 12 апр 2023 19:22:35
    dante3732 в 13:58 12 апр 2023 сказал:

    Первая версия — перевод с английского с помощью DeepL

    Эм, а зачем с английского то? Почему с украинского не переводили? Это же родственный язык, который переведется 1 в 1 без всяких потерь

  • Selentika 12 апр 2023 21:55:33
    Polus в 19:22 12 апр 2023 сказал:

    Эм, а зачем с английского то? Почему с украинского не переводили? Это же родственный язык, который переведется 1 в 1 без всяких потерь

    Во во, хотел сказать то же самое. Переводчики типа яндекса или гула даже с польского на русский переводят в разы лучше чем с английского, а с украинского и подавно.

  • 0wn3df1x 13 апр 2023 12:59:39
    Polus в 19:22 12 апр 2023 сказал:

    Эм, а зачем с английского то? Почему с украинского не переводили? Это же родственный язык, который переведется 1 в 1 без всяких потерь

    Selentika в 21:55 12 апр 2023 сказал:

    Во во, хотел сказать то же самое. Переводчики типа яндекса или гула даже с польского на русский переводят в разы лучше чем с английского, а с украинского и подавно.

    Потому что на украинский перевод жалуются сами украинцы, ахаха.
    image.png

  • SerGEAnt 13 апр 2023 13:14:25
    0wn3df1x в 12:59 13 апр 2023 сказал:

    Потому что на украинский перевод жалуются сами украинцы, ахаха.

    Да, там настоящий пожар в твиттере у изобретателей.

    «Мова развивается», говорят.

  • Polus 13 апр 2023 15:05:50
    0wn3df1x в 12:59 13 апр 2023 сказал:

    Потому что на украинский перевод жалуются сами украинцы

    ахаха, це зрада получается. Но все равно считаю что получилось бы качественнее, чем любой даже хороший промт с английского

  • Dawgmanstar 13 апр 2023 17:30:41

    Ребята, а как поставить на пиратку? Указываю exe-файл, руссификатор пишет, что файл не найден.

    Denv3r в 13:32 12 апр 2023 сказал:

    Просто сверху как обычно:)

    а можно конкретнее?) Никак не выходит.

  • Haoose 14 апр 2023 10:30:41
    Dawgmanstar в 17:30 13 апр 2023 сказал:

    Ребята, а как поставить на пиратку? Указываю exe-файл, русификатор пишет, что файл не найден.

    Так там просят указать не EXE-файл, а папку с игрой. Например: C:\Games\Sherlock Holmes The Awakened\
    Внутри этой папки должны быть папки Binaries и Content

  • Dawgmanstar 14 апр 2023 10:42:18
    Haoose в 10:30 14 апр 2023 сказал:

    Так там просят указать не EXE-файл, а папку с игрой. Например: C:\Games\Sherlock Holmes The Awakened\
    Внутри этой папки должны быть папки Binaries и Content

    Реально, указал саму папку игры, а не папку с файлом. Спасибо!

  • vldrakula 14 апр 2023 21:08:50

    Установил русификатор, но вариант с ру языком не появился. Пробовал переустановить несколько раз — не помогло. Устанавливал по принципу “далее-далее-далее”, антивирус отрубал на всякий случай
    Кто-нибудь решил данную проблему ?

    Вин 11 про (лицензия), стим.

  • Dawgmanstar 14 апр 2023 21:10:01
    vldrakula в 21:08 14 апр 2023 сказал:

    Установил русификатор, но вариант с ру языком не появился. Пробовал переустановить несколько раз — не помогло. Устанавливал по принципу “далее-далее-далее”, антивирус отрубал на всякий случай
    Кто-нибудь решил данную проблему ?

    Вин 11 про (лицензия), стим.

    после русификатора выбирай английский. Это русский)

  • vldrakula 14 апр 2023 21:26:52

    большое спасибо за инфу! :) ставил первый раз русификатор с форума, извините за тупняки

  • Dawgmanstar 14 апр 2023 21:27:55
    vldrakula в 21:26 14 апр 2023 сказал:

    большое спасибо за инфу! :) ставил первый раз русификатор с форума, извините за тупняки

    такая же хня)

  • timofeika 16 апр 2023 18:50:51

    есть возможность сделать switch версию перевода?