Дебютный геймплейный трейлер Armored Core 6: Fires of Rubicon

FromSoftware и Bandai Namco опубликовали динамичный геймплейный трейлер меха-шутера Armored Core 6: Fires of Rubicon.

По сравнению с прошлыми частями игра станет гораздо масштабнее, также в ней появятся полноценные побочные квесты.

Игра поступит в продажу 25 августа, в том числе в России — русские субтитры прилагаются. Причем она стоит всего 2399 рублей — дешевле только на Украине (999 гривен или 2200 рублей по текущему курсу).

На консолях цена стандартная — 70 долларов.

190442-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 27 апр 2023 19:14:20

    Выглядит интересно.

    Да ещё от Фромов

    Надеюсь цену не поднимут с 2400 до 3700, как это с ER произошло.

  • aleks2007 27 апр 2023 19:37:33

    В первую PS с упоением в эту игру играл. Надеюсь так же можно робота собирать из кучи запчастей.

  • al79spb 27 апр 2023 19:42:41

    А где геймплей? Я вижу только постановочный пиу пиу.

  • iWaNN 27 апр 2023 19:51:31

    Забрал ниглядя, наконец прикоснусь к классике) Спасибо Фромам за релиз на ПК :D

  • al79spb 27 апр 2023 20:15:59
    iWaNN в 19:51 27 апр 2023 сказал:

    Забрал ниглядя, наконец прикоснусь к классике) Спасибо Фромам за релиз на ПК :D

    А ты всегда покупаешь игры не видя геймплея и не зная оптимизацию? Игровая жизнь тебя ничему не учит? КП 2077, Д2 и прочие поделки передают тебе прЮвет! :D

  • piton4 27 апр 2023 20:21:47
    iWaNN в 19:51 27 апр 2023 сказал:

    Спасибо Фромам за релиз на ПК :D

    ...и сабы )

    al79spb в 20:15 27 апр 2023 сказал:

    А ты всегда покупаешь игры не видя геймплея и не зная оптимизацию?

    По геймплею там и так всё понятно. А на оптимизацию многие вообще не оглядываются, потому как в любом случае допилят, я на этот момент вообще ноль внимания не обращаю.

  • al79spb 27 апр 2023 20:23:22
    piton4 в 20:21 27 апр 2023 сказал:

    А на оптимизацию многие вообще не оглядываются, потому как в любом случае допилят

    Так там и скидка в 30-50% подьедет. :D

  • iWaNN 27 апр 2023 20:44:34
    al79spb в 20:15 27 апр 2023 сказал:

    А ты всегда покупаешь игры не видя геймплея и не зная оптимизацию? Игровая жизнь тебя ничему не учит? КП 2077, Д2 и прочие поделки передают тебе прЮвет! :D

    Ну с КП2077 у меня проблем не было, прошел на релизе) Ну и поправить что-то это дело времени, Д2 в итоге так-же прошел без проблем)

    А геймплей в видео есть, просто без UI + зная японские игры примерно понятно, какой он будет — мне этого вполне достаточно.

    И, учитывая, что игр с мехами 2 штуки на весь игровой рынок, да еще и именитый разраб со старой серией игр — особых проблем с игрой и каких-то неожиданностей не предвижу.

  • al79spb 27 апр 2023 20:52:14
    iWaNN в 20:44 27 апр 2023 сказал:

    А учитывая, что игр с мехами 2 штуки на весь игровой рынок

    Так вышла Фронт Мишн 1 ремейк, 2 и 3 на подходе, ...очень крутые игрули...накатил эмуль сыча и вперед.

  • Фристайл 27 апр 2023 20:54:28
    al79spb в 20:52 27 апр 2023 сказал:

    Так вышла Фронт Мишн 1 ремейк...

    хде? когда? как? почему? откуда? :) (это если что шутливые вопросы, я уже нашел все)

    почему самые интересные новости я всегда пропускаю)

  • iWaNN 27 апр 2023 20:57:16
    al79spb в 20:52 27 апр 2023 сказал:

    Так вышла Фронт Мишн 1 ремейк, 2 и 3 на подходе, ...очень крутые игрули...накатил эмуль сыча и вперед.

    Дак а зачем, когда вот тут прям нам Арморд Кор суют — бери нехочу :D

  • al79spb 27 апр 2023 21:02:06

    @iWaNN Армор кор всегда считался трешем. Все тебе скажут что линейка фронт мишн это топ. :D

  • romka 27 апр 2023 21:18:04

    Выглядит бомбезно! И довольно шустро, для FromSoftware. Вот это реально что-то новое от них, молодцом.

  • Simon Ghost Riley 27 апр 2023 21:24:05
    al79spb в 20:15 27 апр 2023 сказал:

    А ты всегда покупаешь игры не видя геймплея и не зная оптимизацию? Игровая жизнь тебя ничему не учит? КП 2077, Д2 и прочие поделки передают тебе прЮвет! :D

    @al79spb а ты всегда чужие деньги считаешь? Захотел человек и купил его право

  • piton4 27 апр 2023 21:24:42
    al79spb в 21:02 27 апр 2023 сказал:

    . Все тебе скажут что линейка фронт мишн это топ. :D

    Это шутка штоль? Посмотрел щас геймплей… эти игры даже рядом не стояли, разумеется в пользу AC.

    Да я сам заплачу, только бы в FM не играть.

  • iWaNN 27 апр 2023 21:28:18
    al79spb в 21:02 27 апр 2023 сказал:

    @iWaNN Армор кор всегда считался трешем. Все тебе скажут что линейка фронт мишн это топ. :D

    Ну вот поиграю, убеждусь :D

  • al79spb 27 апр 2023 21:32:19

    @piton4 Ты посмотрел не геймплей а графоний, игра с СНЕС :D Сдается мне ты родом из 2000 и не знаешь классику РПГ, я угадал? :D...а ты глянь армор кор с ПС2 и потом говори что это шЫдевр.

  • iWaNN 27 апр 2023 21:35:34
    al79spb в 21:32 27 апр 2023 сказал:

    @piton4 Ты посмотрел не геймплей а графоний :D Сдается мне ты родом из 2000 и не знаешь классику РПГ, я угадал? :D

    А что там может конкретно измениться? Бегает мех, стреляет из разных типов оружия по противникам — в трейлере это есть, только без UI и камеры четко за спиной. Я понимаю, еслиб это была игра типа Мехвора, или РПГ какая, где хрен поймешь что может быть в самой игре, не потрогав — а тут просто экшн на мехе. Тут трудно что-то сделать не так :D

  • al79spb 27 апр 2023 21:38:21

    @iWaNN Чел посмотрел ремейк игры с СНЕС и утверждает что это говно. :D

  • iWaNN 27 апр 2023 21:42:24
    al79spb в 21:38 27 апр 2023 сказал:

    @iWaNN Чел посмотрел ремейк игры с СНЕС и утверждает что это говно. :D

    А, я тупанул, вы про Фронт Мишшн :D

  • Фристайл 27 апр 2023 21:46:17

    Front Mission-1 , как игра, из себя ничего не представляет. Это была относительно казуальная тактическая недо-рпг-шка. Но она , по сути, дала начала великолепнейшей вселенной с вполне серьезными сюжетами, что не особо характерно для мехо-япончей.

    Естественно тех, кто не застал тогда (и спустя некоторое время на эмулях) FM-1 — за подобные ремейки не усадить) Это для ностальгирующих и неофитов желающих приобщиться к классике :D

  • al79spb 27 апр 2023 21:50:49
    Фристайл в 21:46 27 апр 2023 сказал:

    казуальная тактическая недо-рпг-шка.

    Все ЖРПГ того времени одинаковые…..исключения тактик огр, фф тактик и фаер эмблем.

    @Фристайл А ты в курсе что есть нормальный перевод ФМ-3?

  • Фристайл 27 апр 2023 22:01:35
    al79spb в 21:50 27 апр 2023 сказал:

    Все ЖРПГ того времени одинаковые…..исключения тактик огр, фф тактик и фаер эмблем.

    Да , так и есть в общем.

    FM в принципе относится к этим исключениям, на мой взгляд.

  • al79spb 27 апр 2023 22:04:58
    Simon Ghost Riley в 21:24 27 апр 2023 сказал:

    а ты всегда чужие деньги считаешь?

    При чем тут деньги? Разрабы борзеют, они видят что “геймеры” любое нерабочие говно (последний пример лезбухи 1) сожрут на старте и будут дальше вам впаривать такие помои, их надо наказывать. Или тебя походу такой расклад устраивает?

  • piton4 27 апр 2023 22:09:24
    al79spb в 21:32 27 апр 2023 сказал:

    @piton4 Ты посмотрел не геймплей а графоний, игра с СНЕС :D Сдается мне ты родом из 2000 и не знаешь классику РПГ, я угадал? :D...а ты глянь армор кор с ПС2 и потом говори что это шЫдевр.

    Я не из 2000-ых, для меня вся “тактика” говно, а эта к тому же выглядит безумно уныло и неинтересно.

    Я вполне себе представляю, что за геймплей будет в AC, и это будет шедевр, по сравнению с FM :tongue:.

  • al79spb 27 апр 2023 22:12:59

    @piton4 Ну ок так и запишем ---→ Графодрочер, любитель однокнопочного треша. :tongue:

  • romka 27 апр 2023 22:16:11
    al79spb в 22:04 27 апр 2023 сказал:

    геймеры” любое нерабочие говно (последний пример лезбухи 1) сожрут на старте и будут дальше вам впаривать такие помои, их надо наказывать

    Да ладно тебе бугуртить :) . Вон сегодня релизнулась The Last Case of Benedict Fox и оценка разом пошла вниз, ряд возвратов. Ругают, что уклонение на правом стике и оптимизация хромает, хотя это можно было предположить, как ни как для платформера 3060 в рекомендуемых :D .

  • piton4 27 апр 2023 22:24:10
    al79spb в 22:12 27 апр 2023 сказал:

    @piton4 Ну ок так и запишем ---→ Графодрочер, любитель однокнопочного треша. :tongue:

    А ты я смотрю, любитель нудного, скучного говнища ) записывать не буду, так запомню.

  • al79spb 27 апр 2023 22:33:11

    @piton4 Ну да...приставь моя любимая игра сейчас дварф фортресс , слышал о такой? Хотя откуда любитель треша может о ней услышать :D

  • piton4 27 апр 2023 22:41:47
    al79spb в 22:33 27 апр 2023 сказал:

    @piton4 Ну да...приставь моя любимая игра сейчас дварф фортресс

    Даже представлять не хочу :D, уверен, ты не разочаруешь, и игра то ещё Г.

  • al79spb 27 апр 2023 22:47:00
    piton4 в 22:41 27 апр 2023 сказал:

    игра то ещё Г

    Ну точно не для тебя, я гарантирую у тебя мозг из ушей вытикет когда ты попробуешь разобраться со всеми механиками игры...это тебе не одну кнопку жать.:)

  • piton4 27 апр 2023 23:06:30
    al79spb в 22:47 27 апр 2023 сказал:

    Ну точно не для тебя, я гарантирую у тебя мозг из ушей вытикет когда ты попробуешь разобраться со всеми механиками игры...это тебе не одну кнопку жать.:)

    Конечно не для меня, я ведь в скучное, невзрачное Г, не играю. А ты смотри не перенапрягайся, а то жилка в голове лопнет, ну и сам понимаешь...:bad:

  • al79spb 27 апр 2023 23:13:50

    @piton4 Да я сразу понял что ты думать не любишь, это не про тебя :D Твои игры это идти по стрелочке и жать на кнопу.

  • piton4 27 апр 2023 23:41:30

    @al79spb ой, да успокойся уже, все уже поняли, что ты на этом форуме наверняка самый “умный” :dash1: так что можешь уже не напрягаться, иди лучше гоняй в своих дварфов — это же твоя любимая игра :laugh::laugh::laugh: