Трейлер второй части «Дюны»

На Youtube появился первый трейлер фильма «Дюна: Часть вторая».

Над ним снова работал режиссер Дэни Вильнев, а главные роли сыграли Тимоти Шаламе и Зендея.

«Дюна: Часть вторая» — экранизация второй половины первой книги Фрэнка Герберта. Фильм поступит в прокат 3 ноября.

SerGEAnt в 19:52 03 май 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 03 май 2023 20:02:27

    честно говоря трейлеры под данную картину бесполезны. К первой части был вагон трейлеров, а при цельном просмотре ощущения абсолютно иные — мне повезло и ощущения от просмотра (не строю ожидания на трейлерах) совпали с ожиданием, нечто слегка пресноватое, слегка затянутое, слегка хмурое (+ тележка глупостей) — именно то, что и хотел.

    А если смотреть по трейлерам — мега боевик почти) :D

  • Den110 03 май 2023 20:04:23

    Мощно!. Надеюсь в кинотеатрах покажут, ну а если нет, то и дома на проекторе гляну..

  • ЛамповыйЭх 03 май 2023 20:39:59

    Вот это я прям жду , жду … такое кроме как Картиной , и называть то кощунственно ! :) Реальное Искусство . Но я очень предвзятый в этом плане , и очень падкий на всякое такое , так что меня особо не слушать :laugh:

  • Сильвер_79 03 май 2023 20:50:26
    ЛамповыйЭх в 20:39 03 май 2023 сказал:

    такое кроме как Картиной , и называть то кощунственно ! :) Реальное Искусство .

    Во-во, натуральное искусство. Ибо не каждому дано понять, что на экране происходит. :grin:

  • Mordgar 03 май 2023 20:55:24
    Сильвер_79 в 20:50 03 май 2023 сказал:

    Во-во, натуральное искусство. Ибо не каждому дано понять, что на экране происходит. :grin:

    Лютый артхаус.)

  • Sefir0t 03 май 2023 20:58:25

    Режиссёрское видение Фейд Рауты и принцессы Ирулан вызывает вопросы.

    А ещё мне вот очень интересно: Лайет Кайнс, которого в первом фильме заменили бабой негритянкой был на секундочку отцом Чани (будущая жена Пола) и по всей видимости братом Стилгара (вождь фрименов), так как Стилгар был дядей Чани. Каким таким образом Чани почти что белая? Было бы забавно посмотреть как Пол женится на негритянке, а потом глянуть продолжение с гигантским червём с чёрной мордой)

  • ЛамповыйЭх 03 май 2023 21:11:00
    Mordgar в 20:55 03 май 2023 сказал:

    Лютый артхаус.)

    Вот кстати чем старее становлюсь , тем более веденный на этот самый Артхаус и становлюсь , не знаю почему так ….

  • adl 04 май 2023 01:50:50
    Sefir0t в 20:58 03 май 2023 сказал:

    Режиссёрское видение Фейд Рауты и принцессы Ирулан вызывает вопросы.

    Ирулан прям совсем мискаст

  • LEX! 04 май 2023 12:06:24
    Фристайл в 20:02 03 май 2023 сказал:

    честно говоря трейлеры под данную картину бесполезны. К первой части был вагон трейлеров, а при цельном просмотре ощущения абсолютно иные — мне повезло и ощущения от просмотра (не строю ожидания на трейлерах) совпали с ожиданием, нечто слегка пресноватое, слегка затянутое, слегка хмурое (+ тележка глупостей) — именно то, что и хотел.

    А если смотреть по трейлерам — мега боевик почти) :D

    Ну 1-я часть так и задумывалась как сама завязка истории возрождению семьи Атрейдес, а вот 2-я часть как раз уже более масштабная должна быть, катание не червячках и т.д.)):D