Выручка Hogwarts Legacy достигла миллиарда долларов

Warner Bros сообщает об очередных успехах Hogwarts Legacy.

Напомним, что еще в феврале сообщалось, что игра достигла отметки в 850 миллионов долларов общей выручки. Согласно отчету, учитывающему данные вплоть до 31 марта, игра преодолела миллиардную отметку, а ее тираж достиг 15 миллионов копий.

Сегодня игра вышла на консолях Xbox One и PS4, так что эти цифры вырастут еще сильнее. Игра уже показала самый успешный старт в истории WB Games, а также стала пятой франшизой с миллиардной выручкой после Mortal Kombat и игр по сериям LEGO, DC и Game of Thrones.

Кроме того, вчера вышел патч, добавивший в игру режим для арахнофобов и якобы улучшивший производительность на ПК. Впрочем, оперативные тесты показали обратное: скорее всего, производительность улучшена только на очень слабых ПК.

Напомним, что в этом году игра получит локализацию от GamesVoice.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 05 май 2023 19:23:56

    И куда подевались все “запретители” и “отменялы Роулинг”, составляющие списки стримеров, играющих в сабж, да еще (о ужас) хвалящих его?:laugh:

  • romka 05 май 2023 19:55:41
    Freeman665 в 19:23 05 май 2023 сказал:

    И куда подевались все “запретители” и “отменялы Роулинг”, составляющие списки стримеров, играющих в сабж, да еще (о ужас) хвалящих его?:laugh:

    Во-во. Реальное положение дел демонстрирует очевидный факт — меньшинство, оно и влияние оказывает минимальное.

  • ЛамповыйЭх 05 май 2023 19:57:33

    Тоже что ли , себе купить …

  • Ленивый 05 май 2023 20:00:25
    ЛамповыйЭх в 19:57 05 май 2023 сказал:

    То же что ли , себе купить …

    Палочку или метлу?

  • ras_ki 05 май 2023 20:01:48
    Ленивый в 20:00 05 май 2023 сказал:

    Палочку или метлу?

    Диплом...

  • ЛамповыйЭх 05 май 2023 20:12:40
    Ленивый в 20:00 05 май 2023 сказал:

    Палочку или метлу?

    Просто игра вроде как , получилась так себе , вот и не знаю стоит оно того :(

  • Георгий Васильев 05 май 2023 20:18:51
    ЛамповыйЭх в 20:12 05 май 2023 сказал:

    Просто игра вроде как , получилась так себе , вот и не знаю стоит оно того :(

    демо-версия же есть на торрентах. Качаешь, смотришь. Понравилось — покупаешь лицензию, нет — дропаешь. Всё просто

  • Сильвер_79 05 май 2023 20:20:15
    ЛамповыйЭх в 20:12 05 май 2023 сказал:

    Просто игра вроде как , получилась так себе , вот и не знаю стоит оно того :(

    Скачай торрент, попробуй. А там хоченшь дальше играй, хочешь озвучку дождись. Ну а если прям купить приспичило — влейся в ряды туркороссиян и будет тебе счастье. Ну или офлайн-активацию купи.

  • ЛамповыйЭх 05 май 2023 20:20:21
    Георгий Васильев в 20:18 05 май 2023 сказал:

    демо-версия же есть на торрентах. Качаешь, смотришь. Понравилось — покупаешь лицензию, нет — дропаешь. Всё просто

    До последнего буду держаться и не юзать йо хо хо :) даже просто ради демо .

    Сильвер_79 в 20:20 05 май 2023 сказал:

    Скачай торрент, попробуй. А там хоченшь дальше играй, хочешь озвучку дождись. Ну а если прям купить приспичило — влейся в ряды туркороссиян и будет тебе счастье. Ну или офлайн-активацию купи.

    Можно на соноль взять Русскрую версию в принципе :D

  • Сильвер_79 05 май 2023 20:23:08
    ЛамповыйЭх в 20:20 05 май 2023 сказал:

    Можно на соноль взять Русскрую версию в принципе :D

    Но там не будет русской озвучки.:acute:

  • ЛамповыйЭх 05 май 2023 20:25:05
    Сильвер_79 в 20:23 05 май 2023 сказал:

    Но там не будет русской озвучки.:acute:

    Это я переживу , за то танцев с бубном не будет :big_boss:

  • romka 05 май 2023 20:26:15
    ЛамповыйЭх в 20:20 05 май 2023 сказал:

    До последнего буду держаться и не юзать йо хо хо :) даже просто ради демо .

    Ишь, какой выискалси!? Это что же получается, мне из-за тебя стыдно должно быть? Народ! Смотрите что творится, не по-людски поступает. Не наш он, засланный! А ну взбучку ему устроим! Хватайте вилы, топоры…

  • ЛамповыйЭх 05 май 2023 20:28:13
    romka в 20:26 05 май 2023 сказал:

    Ишь, какой выискалси!? Это что же получается, мне из-за тебя стыдно должно быть? Народ! Смотрите что творится, не по-людски поступает. Не наш он, засланный! А ну взбучку ему устроим! Хватайте вилы, топоры…

    Так я не осуждаю йо хо хо , но и не оправдываю :D

  • Сильвер_79 05 май 2023 20:28:19
  • Ленивый 05 май 2023 20:33:27
    SerGEAnt в 19:09 05 май 2023 сказал:

    Согласно отчету, учитывающему данные вплоть до 31 марта, игра преодолела миллиардную отметку, а ее тираж достиг 15 миллионов копий.

    Кстати — а ведь стоило трансгендерам игру бойкотировать и тут каааак попёрло.

  • Freeman665 05 май 2023 20:36:45

    @Ленивый вывод: нагнать побольше трансов, а огнетушители не выдавать)

  • Ленивый 05 май 2023 20:47:04

    @Freeman665 Ну да, повесить тег “унижение меньшинств” — бах, бесплатная пиаркомпания стартанула:D (потом сказать что опечатка и в игре ничего такого нет)

  • pashok6798 05 май 2023 20:51:48

    @Ленивый такой подход, к сожалению, быстро сдуется, когда все просекут фишку.

  • romka 05 май 2023 21:02:37
    ЛамповыйЭх в 20:28 05 май 2023 сказал:

    Так я не осуждаю йо хо хо , но и не оправдываю :D

    Поздно маскироваться, интурист. Жди тёмную. Всем селом тебя мордовать будем. Сразу на своём родном шляхтиче запоёшь. :D