Бесплатно и навсегда: Metro Last Light Complete Edition в Steam

В Steam стартовала раздача Metro: Last Light Complete Edition — полного издания второй части серии.

Статья от 27.05.2013 93 [Рецензия] «Метро 2033: Луч надежды» (Metro: Last Light) (PC)

Игру можно забрать в том числе из России до 25 мая — остальные игры получили хорошую скидку.

201812-333.jpg

SerGEAnt в 20:18 18 май 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 18 май 2023 20:30:54
    SerGEAnt в 20:18 18 май 2023 сказал:

    остальные игры получили хорошую скидку.

    Хорошая шутка:grin:

  • tommycat91 18 май 2023 20:52:25

    не совсем понял в чем полнота? к игре dlc выходили? :cold_sweat:

  • Sefir0t 18 май 2023 20:52:37

    Неплохой подгон. Особенно радует, что оригинальная игра, а не ремастер. В ней ачивки поинтереснее.

    tommycat91 в 20:52 18 май 2023 сказал:

    не совсем понял в чем полнота? к игре dlc выходили? :cold_sweat:

    Как минимум режим “рейнжер хардкор” был в виде отдельного длц, и по мелочи там что-то было.

  • DimichZ 18 май 2023 21:29:43
    tommycat91 в 20:52 18 май 2023 сказал:

    не совсем понял в чем полнота? к игре dlc выходили? :cold_sweat:

    Выходило аж 6 штук.

  • edifiei 18 май 2023 22:04:04

    И снова игра от недоступных издателей на раздачах в егс ,доступна в стиме.

    Так что наверное ограничения в раздачах это решение егс а не издателей.

  • Kellen 18 май 2023 22:31:43

    @edifiei а её разве “недавно” (в 2022-2023) раздавали в ЕГС?

    А, нашёл, в ЕГС ремастер раздавали. Так она и в стиме недоступна… Видимо в стиме про оригинал просто “забыли”, отключив от России только ремастеры (redux версии).

  • edifiei 18 май 2023 22:37:52
    Kellen в 22:31 18 май 2023 сказал:

    @edifiei а её разве “недавно” (в 2022-2023) раздавали в ЕГС?

    И… В стиме про неё просто “забыли”, отклюв от России только ремастеры (redux версии).

    Это не первый пример(с дип силвер),например Тини вондрленд недавно стиме прекрасно раздавали хотя в егс раздачи от “2к недоступны

    Сам факт что если что то в стиме раздает от ушедших издатели оно доступно.

    И нет ее не забыли,она стала бесплатно и поэтому доступна. Например как длс для Дирт 2.0(ЕА) пока они бесплатны они доступны.

    Как только бесплатно закончится будет,”ой недоступно в вашем регионе”.

  • Kellen 18 май 2023 22:51:12
    edifiei в 22:37 18 май 2023 сказал:

    Это не первый пример,например Тини вондрленд недавно стиме прекрасно раздавали хотя в егс он не доступна.

    Так она в принципе в стиме доступна… А вот в ЕГС нет. Не знаю в чём фокус так как полноценная Tiny Tina's Wonderlands в стиме недоступна.

    Вроде как с выходом второй игры в ЕГС первую удалили из продажи.

  • edifiei 18 май 2023 22:53:54
    Kellen в 22:51 18 май 2023 сказал:

    Так она в принципе в стиме доступна… А вот в ЕГС нет. Не знаю в чём фокус так как полноценная Tiny Tina's Wonderlands в стиме недоступна.

    Вроде как с выходом второй игры в ЕГС первую удалили из продажи.

    Но это не отменяет того что в стиме не было раздач не доступных в РФ,от ушедших издателей.

  • Kellen 18 май 2023 22:54:00
    edifiei в 22:37 18 май 2023 сказал:

    И нет ее не забыли,она стала бесплатно и поэтому доступна.

    С выходом редуксов обе первые части были сняты с продажи. Первая тоже раздаётся?..:pleasantry:

  • edifiei 18 май 2023 22:56:35
    Kellen в 22:54 18 май 2023 сказал:

    С выходом редуксов обе первые части были сняты с продажи. Первая тоже раздаётся?..:pleasantry:

    Тина не доступна в РФ страница есть но она не продается

    https://steamdb.info/app/1712840/

    Но в момент раздачи ее можно забрать было.

    Сам факт в стиме не было “недоступных раздач” от ушедших , в егс были ,следовательно это решение магазина .

    Возможно это связано с условиями публикации,и что стим может выставлять свои условия.

  • Kellen 18 май 2023 23:00:14
    edifiei в 22:53 18 май 2023 сказал:

    в стиме не было раздач не доступных в РФ,от ушедших издателей.

    Были

    edifiei в 22:56 18 май 2023 сказал:

    Тина не доступна в РФ страница есть но она не продается

    https://steamdb.info/app/1712840/

    Речь про оригиналы Метро…

    Возможно “демка” Тины исключение...

  • edifiei 18 май 2023 23:04:36
    Kellen в 23:00 18 май 2023 сказал:

    Там было дело “не в ушедших” ,там например и в Южной Кореи отключили.

  • Kellen 18 май 2023 23:04:57
    edifiei в 22:56 18 май 2023 сказал:

    Сам факт в стиме не было “недоступных раздач” от ушедших , в егс были ,следовательно это решение магазина .

    Были.

    Ну и те что “были доступны” в Стиме это как-бы сказать “старые версии” игр. Возможно именно с этим связана их доступность для раздачи.

    А вот в ЕГС “старые версии” просто не раздавали.

  • edifiei 18 май 2023 23:05:48
    Kellen в 23:00 18 май 2023 сказал:

    Возможно “демка” Тины исключение...

    Был ещё стрит файтер от капокм емнип..и что то от Сеги.

    Я 2 причины вижу

    1)Решение блока раздач ,это ЕГС решение.

    2)Соглашение стим не дает такого делать издателям.

    Учитывая что Галенкин не последний человек в ЕГС и то как любит похайповать Тим я больше в 1 верю.

  • Kellen 18 май 2023 23:16:47

    @edifiei Да не в магазине дело.

    Хотя, как-раз в магазине… В стиме при раздаче создаётся новый “товар”, а не тот что продаётся раздают. Например это-же Метро идёт как “Metro: Last Light Complete Edition Limited Free Promotional Package - May 2023”. Возможно доступность раздачи связана с этим — т.е. кто “включает” раздачу забывает выставить ограничение регионов. Яркий пример с Мафией…

    Подобные “косяки” были и в ЕГС, но там потом отбирали. Это да, гадко. :(

  • edifiei 18 май 2023 23:20:58
    Kellen в 23:16 18 май 2023 сказал:

    @edifiei Да не в магазине дело.

    Хотя, как-раз в магазине… В стиме при раздаче создаётся новый “товар”, а не тот что продаётся раздают. Например это-же Метро идёт как “Metro: Last Light Complete Edition Limited Free Promotional Package - May 2023”. Возможно доступность раздачи связана с этим — т.е. кто “включает” раздачу забывает выставить ограничение регионов. Яркий пример с Мафией…

    С Мафией там была странная ситуация был бан не только РФ и РБ,причём он обходился простым впн..то есть банили не по “стране” ака а по стране фактически

    Так что я думаю что та мне в санкциях дело было..ведь против Южной Кореи и КНР никто санкции не вводил.

    В егс раздачах как я понял внп не поможет.

    з.ы

    Метро же не 1 пример тина.стрит файтер 2 ,емнип найт от сеги.длс от ЕА .ДЛС для дайн лайт..

    Может ещё что то был но это из того что в голову приходит.

    Kellen в 23:16 18 май 2023 сказал:

    Подобные “косяки” были и в ЕГС, но там потом отбирали. Это да, гадко. :(

    Это неприятно,гадко купленные игры забирать,это вообще зашквар..я больше никого не припоминаю за таким.

    Да были отзыва когда платежи не проходи,например у меня с ЕА ,иди Елден ринг у тех кто платил с карты в конце февраля..но не через 4 месяца почти)

    з.ы.

    Я никого свое мнение не навязываю ,возможно у меня негатив изначальный негатив сказывается,но для меня метро подтверждение догадок :D