Новый геймплей кибернетического экшена RIPOUT

Pet Project Games и 3D Realms показали новый геймплей кооперативного шутера с элементами хоррора RIPOUT.

Дата выхода до сих пор не объявлена. Но релиз вроде как должен состояться в этом году.

james_sun в 00:10 10 июн 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 10 июн 2023 08:53:13

    Неужто завезли разнообразие? Выглядит всё симпатичнее.

  • parad0xz1k 10 июн 2023 11:51:10

    А сюжет будет или так пострелушки?

    ЗЫ: Недочитал, кооператив..

  • romka 10 июн 2023 12:00:28
    parad0xz1k в 11:51 10 июн 2023 сказал:

    ЗЫ: Недочитал, кооператив..

    Можно и в одиночку. А так можно в любом численном составе, до не знаю скольких, скорее всего четырёх. В сеттинг они попали очень хорошо, в таких условиях сюжетку бы, ммм...

  • james_sun 10 июн 2023 12:29:51
    romka в 12:00 10 июн 2023 сказал:

    А так можно в любом численном составе, до не знаю скольких, скорее всего четырёх.

    До трех.

  • shingo3 10 июн 2023 12:31:08

    Хоррор и кооператив. Звучит как шутка.

  • iWaNN 10 июн 2023 12:51:33
    shingo3 в 12:31 10 июн 2023 сказал:

    Хоррор и кооператив. Звучит как шутка.

    Ну, Фантазмофобия вполне с этим справилась))

  • ERRmak 10 июн 2023 13:06:40
    iWaNN в 12:51 10 июн 2023 сказал:

    Ну, Фантазмофобия вполне с этим справилась))

    Да, превратив игру из хоррора в дефолтную игру для похихикиваний с друзьями. А хорроры, вроде как, должны хоть немного пугать

  • shingo3 10 июн 2023 14:26:49
    iWaNN в 12:51 10 июн 2023 сказал:

    Ну, Фантазмофобия вполне с этим справилась))

    Не. Видал игру камрада через трансляцию, и у меня была реакция как у той античной статуи Каина. Рукалицо.

    Такой украинский стыд. Хотя он и сказал что это все его братишки, а не школоло из интернетов.

    Но реально, там просто тупая срань творилась. 2 человека играли серьёзно, навевали атмосферы и напряжения.

    Другие же частенько хихикали, постоянно скулили чтобы их подождали, были гемморойники( постоянно приседали).

    Последний стал потом ныть что устал и хочет выйти из игры. Так что нах этот кооператив в ебаках.

    Как и говорил ранее, страх это очень личное, давящее, в перемешку с клаустрофобией, загнаностью и беспомощностью.

    Мои бро такого же мнения, поэтому никто не соглашается на ебаки в кооперативе.

  • ekso 11 июн 2023 03:56:40
    shingo3 в 14:26 10 июн 2023 сказал:

    и у меня была реакция как у той античной статуи Каина.

    Ну реакция там другая, он убил брата и поэтому кается.

  • shingo3 11 июн 2023 07:33:52
    ekso в 03:56 11 июн 2023 сказал:

    Ну реакция там другая, он убил брата и поэтому кается.

    Ну сути не меняет. Он в шоке. Как и я.