Серия Yakuza вышла в GOG

В польском магазине GOG стали доступны классические части серии Yakuza.

В честь релиза все игры, начиная с Yakuza 0 и заканчивая Yakuza 6: The Song of Life, можно купить за 5-7 долларов.

Также можно приобрести сразу шесть игр за 33,92 долларов или только ремастеры Yakuza 3-5 за 13,66 долларов.

173924-a6e822da5e7a3d960a99371bdebb04133

SerGEAnt в 17:39 19 июн 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ERRmak 19 июн 2023 17:43:20

    Вот бы ещё туда же спиноффы закинули, а то я устал ждать взломы джаджментов

  • romka 19 июн 2023 17:50:02

    До ухода с рынка, так и не добрался до Кивами. Потом выяснилось, что русик на пиратке работает не исправно. Теперь вообще не сыграть :( .

  • piton4 19 июн 2023 17:57:29
    romka в 17:50 19 июн 2023 сказал:

    До ухода с рынка, так и не добрался до Кивами. Потом выяснилось, что русик на пиратке работает не исправно. Теперь вообще не сыграть :( .

    Я на стимовской играл — там работает. Но мне чёт не особо зашло.

  • tommycat91 19 июн 2023 18:19:40

    зиро прошел, кивами забросил под конец а дальше что то и не охота, имхо слишком самобытное и местами душноватое :smile_m:

  • Sagitell 19 июн 2023 18:21:09
    tommycat91 в 18:19 19 июн 2023 сказал:

    зиро прошел, кивами забросил под конец а дальше что то и не охота, имхо слишком самобытное и местами душноватое :smile_m:

    Якудза на любителя, но любители в нее окунаются с головой, но вообще, лучше с ней знакомиться с части про Шиза, т.е. с 7, она структурно “доступнее”. Т.е. первые части это оммажи криминальным фильмам, не только про Якудз, но приоритетно им.

  • ЛамповыйЭх 19 июн 2023 18:47:25

    У меня есть с раздачи лайк а драгон , никак не доберусь до него … кто ни будь в курсе , ни че если я начну на максимальной сложности играть ? пукан не взорвется ?

  • romka 19 июн 2023 18:59:36
    piton4 в 17:57 19 июн 2023 сказал:

    Я на стимовской играл — там работает. Но мне чёт не особо зашло.

    Так вот, порой русики делают под лицензию, а для пираток не тестируют. На пиратке в самом начале, в обучалке возникает непроходимая закавыка, то ли, кнопка не нажимается, то ли не появляется вовсе, не помню уже. Жалко. Но может и к лучшему. Якудза 0 понравилась очень, а их там немерено… Тут и без Якудзы игр завал :D .

  • piton4 19 июн 2023 19:09:32

    @romka так а что если русик установить после этого момента, раз в начале. А если всё-же не в самом начале, можно до этого пройти с русиком, потом удалить, например просто препроверкой файлов, а затем опять установить. Может там всего один момент такой.

  • Velshar00n 19 июн 2023 19:17:07

    @ЛамповыйЭх если платину в планах выбить, то в эндгейме бомбанёт и не раз. В последнем подземелье даже на норме ваншотят, и чтоб его пройти желательно до максимума прокачаться, а на максимальной сложности я даже не пытался.

  • romka 19 июн 2023 19:36:08
    piton4 в 19:09 19 июн 2023 сказал:

    так а что если русик установить после этого момента, раз в начале

    Как вариант, можно попробовать. Не помню, но было там с концами.

  • ЛамповыйЭх 19 июн 2023 20:05:49
    Velshar00n в 19:17 19 июн 2023 сказал:

    @ЛамповыйЭх если платину в планах выбить, то в эндгейме бомбанёт и не раз. В последнем подземелье даже на норме ваншотят, и чтоб его пройти желательно до максимума прокачаться, а на максимальной сложности я даже не пытался.

    На платину слава Богу насрать , в Якудзе есть какие то подземелья ? o_Oo_Oo_O

  • romka 19 июн 2023 20:12:08
    ЛамповыйЭх в 20:05 19 июн 2023 сказал:

    в Якудзе есть какие то подземелья ? o_Oo_Oo_O

    Насколько понял, это он скорее образно. Так-то Лайк Драгон превратили в своего рода рпг с пошаговыми боями и всеми вытекающими. Но при этом остаётся всё той же Якудза с классным сюжетом и японским угаром.

  • Velshar00n 19 июн 2023 21:23:49

    @ЛамповыйЭх ну забеги по местным канализациям с озвиздюливанием их обитателей - это и есть "подземелья" (вроде даже в игре их так называют, сейчас смутно помню, потому что игру в новогодние проходил). А после финала ждёт "истинная башня миллениум", и вот там тяжко придётся.

  • докДог 19 июн 2023 21:27:28

    Если игра была в гоге и стиме, брал в гоге. А оно вон оно как повернулось.

  • Мухаморыч 20 июн 2023 01:29:51
    piton4 в 17:57 19 июн 2023 сказал:

    Я на стимовской играл — там работает. Но мне чёт не особо зашло.

    А мне зашло хоть и не играл в игры этой серии.

    romka в 18:59 19 июн 2023 сказал:

    Так вот, порой русики делают под лицензию, а для пираток не тестируют. На пиратке в самом начале, в обучалке возникает непроходимая закавыка, то ли, кнопка не нажимается, то ли не появляется вовсе, не помню уже. Жалко. Но может и к лучшему. Якудза 0 понравилась очень, а их там немерено… Тут и без Якудзы игр завал :D .

    Пиратки такие-же игры, только там обход для защиты. Ни разу с таким не сталкивался. Жаль никто не перевел Королевство Сердец 3, даже машинного перевода нет.

  • romka 20 июн 2023 07:59:02
    Мухаморыч в 01:29 20 июн 2023 сказал:

    Пиратки такие-же игры, только там обход для защиты.

    Я не разбираюсь в этих пирогах. Игры везде вроде одинаковые, но из-за лаунчера, скажем ГОГ, русик может не работать, потому что его делали под конкретный, например Стим. Так же и с репаками, там свои бубны.

    “Что вам стоит установить ещё один лаунчер, делов то?” — говорили они :D . Из-за этого пёстрого разнообразия появляются новые сложности.

  • lordik555 20 июн 2023 10:06:32
    Мухаморыч в 01:29 20 июн 2023 сказал:

    Жаль никто не перевел Королевство Сердец 3, даже машинного перевода нет.

    Мираклы когда-то анонсили перевод, но на этом и заглох он похоже. Новостей о переводе нет.

  • legusor 20 июн 2023 16:51:48

    У ВАС ОБНАРУЖЕНО АНИМЕ НА АВЕ. ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ. ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ.

    Это как раз та серия, которой лучше бы вообще не появляться за пределами японского рынка. Я так и не решил, что там хуже — унылые часовые катсцены с дешевой тягомотной мылодрамой уровня /b или этот великолепный средневековый геймплей с затыкиванием и дрочем всего, что только можно. С каждой новой частью этого великолепия становится все больше и больше, но качеством это никак не назвать.

  • Alice 20 июн 2023 18:53:37

    я так понял переводы зависли?сделайте машиный плиз кто то

  • Aizent 20 июн 2023 19:49:03

    на торрентах дешевле им мои деньги все ровно не нужны =)

  • ERRmak 20 июн 2023 20:04:59
    legusor в 16:51 20 июн 2023 сказал:

    У ВАС ОБНАРУЖЕНО АНИМЕ НА АВЕ. ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ. ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ.

    Это как раз та серия, которой лучше бы вообще не появляться за пределами японского рынка. Я так и не решил, что там хуже — унылые часовые катсцены с дешевой тягомотной мылодрамой уровня /b или этот великолепный средневековый геймплей с затыкиванием и дрочем всего, что только можно. С каждой новой частью этого великолепия становится все больше и больше, но качеством это никак не назвать.

    Про средневековье очень иронично, учитывая общую точку зрения