Судя по официальному сайту, ПК-версия Star Wars: Outlaws выйдет только в Ubisoft Connect

СМИ обратили внимание, что на официальном сайте Star Wars: Outlaws присутствуют только платформы PlayStation 5, Xbox Series X|S и Ubisoft Connect.

141701-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Все ПК-версии последних игр Ubisoft выходили одновременно в Ubisoft Connect и Epic Games Store. Возможно, с Outlaws все будет немного по-другому, и Ubisoft опять решилась сделать на эксклюзивность для собственной платформы.

12.06.2023 41 10 минут геймплея Star Wars Outlaws — игра выйдет в 2024 году

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fangx21 24 июн 2023 15:33:14

    Ничто этих тупорезов не учит. Их Connect никому не сперся. И так у них дела, судя по всему не фонтан, так они еще и сами себе по ногам стреляют

  • slaid 24 июн 2023 18:33:27

    Ubisoft Connect это вообще что, чем отличии он лаунчера? Не шару в этом.

  • Сильвер_79 24 июн 2023 18:57:57
    slaid в 18:33 24 июн 2023 сказал:

    Ubisoft Connect это вообще что, чем отличии он лаунчера? Не шару в этом.

    Это лайнчер от Ubisoft. Раньше назывался Uplay.

  • CyberEssence 24 июн 2023 19:21:53
    Сильвер_79 в 18:57 24 июн 2023 сказал:

    UIplay

    Букву лишнюю написал.

  • slaid 24 июн 2023 19:33:57

    @Сильвер_79 Спасибо за ответ.

    Если судить по геймплею из того что показали, игра выглядит оч даже. Верю в Юбиков, как фанат старых игр, как говориться надежда умирает последней. :laugh:

  • Vochatrak-az-ezm 24 июн 2023 22:28:48

    Стало быть на СтимДеке (и на Линуксе в целом) хрен запустишь.

  • edifiei 24 июн 2023 23:07:12

    Походу не платят больше эпиги...

  • legusor 24 июн 2023 23:19:22

    А зачем он вообще нужен, этот CUCKOLDSOFT GAY NET?

  • Георгий Васильев 24 июн 2023 23:53:28

    неужто всё НАСТОЛЬКО плохо?

  • mc-smail 25 июн 2023 11:47:28
    slaid в 19:33 24 июн 2023 сказал:

    Если судить по геймплею из того что показали, игра выглядит оч даже.

    Не нужно судить сейчас по тому, что показали. Юби не раз показывали отрезки геймплея, которые выглядели круто а на релизе выходило не совсем то, что показывали. Один из примеров первый Вотч Догс. Нужно ждать релиза или нормальных геймплейных кадров, уж слишком их ролик с геймплеем выглядит постановочно.

  • piton4 25 июн 2023 12:02:06
    mc-smail в 11:47 25 июн 2023 сказал:

    Нужно ждать релиза или нормальных геймплейных кадров, уж слишком их ролик с геймплеем выглядит постановочно.

    Ну да, до сих пор концепция не до конца понятна. Что это будет? Что-то типа jedi survivor, только с пистолетом вместо меча…?

  • mc-smail 25 июн 2023 12:08:50
    piton4 в 12:02 25 июн 2023 сказал:

    Ну да, до сих пор концепция не до конца понятна. Что это будет? Что-то типа jedi survivor, только с пистолетом вместо меча…?

    Да много чего не понятно. Видео показ вообще состоит из набора непонятных действий. Видно сразу постановочность происходящего. Явно когда покажут реальный геймплей, без постановки, всё может выглядеть не так радужно и красиво. Поэтому я пока не стал бы питать иллюзий по показанному геймплею, а подождал нормальных геймплейных кадров, где показали какой-нибудь 15-ти минутный отрывок, где отчётливо всё показали и рассказали.

  • piton4 25 июн 2023 12:53:06

    @mc-smail ну хоть известно — это чистый сингл, или ещё под вопросом? :laugh:

  • Мухаморыч 25 июн 2023 13:38:53

    Юбисофт Конект, прочитал Электронник Артс конект. Хотя все равно что ломать. Вредоносная денуво обеспечена на 100%.

    slaid в 19:33 24 июн 2023 сказал:

    @Сильвер_79 Спасибо за ответ.

    Если судить по геймплею из того что показали, игра выглядит оч даже. Верю в Юбиков, как фанат старых игр, как говориться надежда умирает последней. :laugh:

    Согласен на 100%! Надежда умирает последней.

  • mc-smail 25 июн 2023 14:47:24
    piton4 в 12:53 25 июн 2023 сказал:

    @mc-smail ну хоть известно — это чистый сингл, или ещё под вопросом? :laugh:

    Ну я ожидаю вполне классическую игру от Юбисофт, — огромный мир или миры, куча аванпостов, куча вопросиков и однотипной хрени, ну и магазин с донатом, куда без него. У их все игры по одним лекалам делаются.

  • piton4 25 июн 2023 15:04:52

    @mc-smail блин, это же от Юбисофт! Я этот момент вообще упустил. Ненавижу всякие аванпосты и миллионы однотипных активностей. Я думал, это от тех же кто последние две части SW делал.

  • Freeman665 25 июн 2023 16:03:26
    piton4 в 15:04 25 июн 2023 сказал:

    Я думал, это от тех же кто последние две части SW делал.

    уж лучше бы от них. Хоть соулслайки недолюбливаю, но они явно лучше унылых дрочилен юбиков(

  • piton4 25 июн 2023 16:24:45
    Freeman665 в 16:03 25 июн 2023 сказал:

    но они явно лучше унылых дрочилен юбиков(

    “Унылое” и “угнетающее” — два слова, точно определяющие моя чувства, когда представляю, что придётся играть в один из крайних фаркраев или асасинов. Но всё-таки, одна игра от мне понравилась — immortals fenyx rising

  • Freeman665 25 июн 2023 16:29:04
    piton4 в 16:24 25 июн 2023 сказал:

    Но всё-таки, одна игра от мне понравилась — immortals fenyx rising

    а мне нет. Когда взломали, побегал 2-3 часа и дропнул. Тоже самое, но в древнегреческой обертке. Лучше в God of War сыграть.

  • CyberEssence 25 июн 2023 16:29:48
    Freeman665 в 16:03 25 июн 2023 сказал:

    уж лучше бы от них. Хоть соулслайки недолюбливаю, но они явно лучше унылых дрочилен юбиков(

    А по мне лучше дрочильни от юбиков, я в них хоть играть умею в отличие от соулслайков.

  • Freeman665 25 июн 2023 16:31:08

    @CyberEssence в соулслайки можно научиться играть, а вот научиться находить что-то интересное в однотипных открытых мирах — занятие куда более нетривиальное.

  • CyberEssence 25 июн 2023 16:37:20
    Freeman665 в 16:31 25 июн 2023 сказал:

    @CyberEssence в соулслайки можно научиться играть, а вот научиться находить что-то интересное в однотипных открытых мирах — занятие куда более нетривиальное.

    Игры от Юбиков, по крайне мере, наигрываю N-ое количество часов, прежде чем удалить, при этом какое-то удовольствие получаю. А соулслайки сношу после первого мини-босса, а то и после первых столкновений с простыми мобами.

  • piton4 25 июн 2023 17:09:57
    Freeman665 в 16:29 25 июн 2023 сказал:

    Тоже самое, но в древнегреческой обертке.

    Я давненько играл, но насколько помню, там аналогов аванпостов не было, и испытания разные были, повторов не припоминаю. На асасинов мне вообще похожей не показалась.

    @CyberEssence и DS3 не зашёл?

  • CyberEssence 25 июн 2023 17:44:11
    piton4 в 17:09 25 июн 2023 сказал:

    @CyberEssence и DS3 не зашёл?

    Пробовал, только в первый.

  • piton4 25 июн 2023 17:59:07
    CyberEssence в 17:44 25 июн 2023 сказал:

    Пробовал, только в первый.

    3-ий более дружелюбный и намного качественнее. Попробуй, может зайдёт.

    Хотя, если соулслайки в принципе не нравятся, то естественно не зайдёт, но DS3 лучший представитель.

  • CyberEssence 25 июн 2023 18:05:11
    piton4 в 17:59 25 июн 2023 сказал:

    3-ий более дружелюбный и намного качественнее. Попробуй, может зайдёт.

    Я слышал, что он хуже первых двух.

    piton4 в 17:59 25 июн 2023 сказал:

    Хотя, если соулслайки в принципе не нравятся, то естественно не зайдёт, но DS3 лучший представитель.

    В том то и дело.

  • Star_Wiking 25 июн 2023 18:39:39
    mc-smail в 14:47 25 июн 2023 сказал:

    магазин с донатом, куда без него

    Ру региону это не грозит ибо магазин, как и скины (любые товары) в нем, под санкциями. Щас играю в Феникса (игра исключительно в ЮбиКоннект), там есть НПС Гермес который должен продавать скины, а его нет, магазина, вернее вкладка открывается, а он пуст. Тоже если открыть его в меню игры — магазин пуст.

    Советую проверить Реду из Асасинов, и если ли там магазин со скинами. В Ру регионе, а не через ВПН или в Турции\Аргентине.

  • piton4 25 июн 2023 18:40:50
    CyberEssence в 18:05 25 июн 2023 сказал:

    Я слышал, что он хуже первых двух.

    Да нее… ) это реально самый качественный и лучший представитель жанра, можно сказать, отшлифованный до идеала.

  • Star_Wiking 25 июн 2023 18:43:23
    Freeman665 в 16:29 25 июн 2023 сказал:

    в древнегреческой обертке. Лучше в God of War сыграть.

    там нет ничего похоже из ГоВ-а. Скорее Феникс это копия Зельды. Но Зельды нет на ПК (всякое эмуль фигня не считается).

  • piton4 25 июн 2023 18:43:52
    Star_Wiking в 18:39 25 июн 2023 сказал:

    Щас играю в Феникса

    Ну и как? Мне в своё время понравилась, даже dlc хотел купить, но там судя по описанию хрень какая-то была, короче не купил.

  • Star_Wiking 25 июн 2023 18:53:34
    piton4 в 18:43 25 июн 2023 сказал:

    Ну и как?

    прохожу уже новая игра +, нормально.

    Мне ДЛС-ки зашли: 1-е ДЛС шде мы проходим испытания бога от других 4-х богов (как и тартаровские основной игры, тока они много сложнее ибо там уже идет учет что у нас максимальная прокачка и умения, кароче жесть в квадрате), 2-е ДЛС про восточную сказку за паренька, толи японца, толи китайца, тоже что и в фениксе, тока ужатое в 1-н регион, умения тока иные и тоже сложные. 3-е длс феникс в изометрии и при этом наклон камеры не работает, как будто мы смотрим сверху со стороны, очень сложно, неудобно, непривычно. Но было интересно пройти историю других богов (кроме тех 4-х основной игры) которым тоже нужна помощь.

    з.ы. Шутка зашла: “Перед лицом смерти нужно быть читером”.

  • mc-smail 25 июн 2023 19:04:51
    piton4 в 15:04 25 июн 2023 сказал:

    Ненавижу всякие аванпосты и миллионы однотипных активностей.

    Когда это сделано в меру, это не напрягает, но вот с случае Юбисофт, нет никакой меры. Они специально раздувают миры и заполняют однотипными активностями, превращая исследование мира в какой-то дрочь.

    Я вот прошёл недавно Ассасин Вальгалу, зачистил все территории, и всё, что мне из игры запомнилось, это только основная сюжетная линия. Всё было на столько пресным, стерильным и безыдейным, что из памяти моментально вылетело. Зачем делать такие открытые миры? Я не понимаю. Неужели сделать меньше но качественнее, это хуже? сложнее? чем просто сделать много дешёвой халтуры?

    Поэтому миры Юбисофт это просто раздутая красивая обвёртка, которая за собой не несёт ничего интересного, если ты захочешь его нормально по изучать.

    Star_Wiking в 18:39 25 июн 2023 сказал:

    Советую проверить Реду из Асасинов, и если ли там магазин со скинами. В Ру регионе, а не через ВПН или в Турции\Аргентине.

    В Вальгале был, он работает, и фри-ту-плей контент работает. Просто ты не сможешь в нём закупится, так как если ты захочешь приобрести их валюту, вылезет конечно же ошибка, а без их валюты ничего не купить.

  • Freeman665 25 июн 2023 19:10:26
    Star_Wiking в 18:43 25 июн 2023 сказал:

    там нет ничего похоже из ГоВ-а.

    я про сеттинг. И на копию Зельды не очень похоже, скорее ее альфа-версия. Во всяком случае, такое впечатление сложилось по просмотрам геймплея.

  • piton4 25 июн 2023 19:32:20
    Star_Wiking в 18:53 25 июн 2023 сказал:

    прохожу уже новая игра +, нормально.

    Мне ДЛС-ки зашли:

    я просто на сюжетно надеялся, а в отрыве, испытания неохота проходить, изометрия тоже оттолкнула, а остальные не видел.

  • Мухаморыч 26 июн 2023 01:06:21
    Георгий Васильев в 23:53 24 июн 2023 сказал:

    неужто всё НАСТОЛЬКО плохо?

    Ничего это не меняет, просто юбики ни с кем не хотят денежки делить.

    Freeman665 в 19:10 25 июн 2023 сказал:

    я про сеттинг. И на копию Зельды не очень похоже, скорее ее альфа-версия. Во всяком случае, такое впечатление сложилось по просмотрам геймплея.

    Скорее Зельда альфаверсия любой нормальной компьютерной игры.

  • Freeman665 26 июн 2023 01:10:56
    Мухаморыч в 01:06 26 июн 2023 сказал:

    Скорее Зельда альфаверсия любой нормальной компьютерной игры.

    значит, Феникс альфа-версия альфа-версии)

  • Мухаморыч 26 июн 2023 01:13:33
    mc-smail в 19:04 25 июн 2023 сказал:

    Поэтому миры Юбисофт это просто раздутая красивая обвёртка, которая за собой не несёт ничего интересного, если ты захочешь его нормально по изучать.

    Не было бы ничего интересного не прошли бы всю игру Вальхаллу. Настоящие викинги никому не нравятся. Кому могут нравится разбойники и убийцы, а тут они забавные и смешные. Вот и весь интерес.

    Freeman665 в 01:10 26 июн 2023 сказал:

    значит, Феникс альфа-версия альфа-версии)

    Феникс намного лучше. И графика и гемплей. В Феникс я играл по крайней мере с интересом, а в Зельду сколько не брался не мог осилить. Игра-песочница в которой нужно самому себя развлекать.

  • Freeman665 26 июн 2023 01:22:14
    Мухаморыч в 01:13 26 июн 2023 сказал:

    Феникс намного лучше. И графика и гемплей. В Феникс я играл по крайней мере с интересом, а в Зельду сколько не брался не мог осилить. Игра-песочница в которой нужно самому себя развлекать.

    не лучше, а унылее любой песочницы. Если в Зельде хотя бы интересно находить самому себе развлечение (во всяком случае, многим интересно), то Феникс через несколько часов вгоняет в тоску, и графика тут не спасает, тем более что она не лучше, а просто в другом стиле.

    Японцы, при всей их упоротости, умеют в геймплей, а юбики нет, но им и не надо, пипл все равно хавает.

  • Мухаморыч 26 июн 2023 01:31:39
    Freeman665 в 01:22 26 июн 2023 сказал:

    не лучше, а унылее любой песочницы. Если в Зельде хотя бы интересно находить самому себе развлечение (во всяком случае, многим интересно), то Феникс через несколько часов вгоняет в тоску, и графика тут не спасает, тем более что она не лучше, а просто в другом стиле.

    Японцы, при всей их упоротости, умеют в геймплей, а юбики нет, но им и не надо, пипл все равно хавает.

    Мне Феникс понравился. Веселая и смешная игра, ничего унылого не заметил. Головоломки во многом похожие, но в целом простые и интересные. А Зельда, увы, разочаровала. Репак Фитгерл, как не пытался улучшить графику разными модами все равно осталась каким-то недоразумением. Японцы умеют делать игры, кроме Зельды у них есть не мало хороших проектов.

  • Freeman665 26 июн 2023 01:36:14

    @Мухаморыч понравился — на здоровье, но Феникс остается типичным (с оговорками) юбисофтовским продуктом, для кого-то, в частности для меня, это большой минус, для кого-то нет.

  • Мухаморыч 26 июн 2023 01:48:56
    Freeman665 в 01:36 26 июн 2023 сказал:

    @Мухаморыч понравился — на здоровье, но Феникс остается типичным (с оговорками) юбисофтовским продуктом, для кого-то, в частности для меня, это большой минус, для кого-то нет.

    Так и должно быть, нет людей с одинаковыми вкусами и с одинаковыми предпочтениями.

  • mc-smail 26 июн 2023 12:01:14
    Мухаморыч в 01:13 26 июн 2023 сказал:

    Не было бы ничего интересного не прошли бы всю игру Вальхаллу.

    Прошёл игру только с третьего захода, просто потраченных денег жалко было. В целом если придерживаться сюжетной линий, то там не всё так плоха, но только стоит отойти от сюжета, как ты попадаешь в стандартную безвкусную рутину от Юбисофт. Они над проработкой контента, за линией сюжетной ветки, очень слабо стараются, превращая исследование мира в дрочь.

  • Георгий Васильев 26 июн 2023 16:11:31
    Мухаморыч в 01:06 26 июн 2023 сказал:

    Ничего это не меняет, просто юбики ни с кем не хотят денежки делить.

    или не хотят позориться. А так вроде эксклюзив, и народ соблазнится, а правила возврата у Юбиков самые убогие из всех. Я им тогда, поиграв 2 часа, Фар Край 4, купленный в их магазине, вернуть не смог

  • Star_Wiking 26 июн 2023 16:29:09

    Что ж вы раз от разу совершаете ошибку и снова покупаете их игры. Наперед зная какие у Юбисофт игры. А потом пишите на форумах, какие Юбисофт плохие, продали мне игру которая мне не нравится. И тут будет тоже самое.

    Не покупайте их игры и не будет никаких проблем.

  • Георгий Васильев 26 июн 2023 16:39:26
    Star_Wiking в 16:29 26 июн 2023 сказал:

    Что ж вы раз от разу совершаете ошибку и снова покупаете их игры. Наперед зная какие у Юбисофт игры. А потом пишите на форумах, какие Юбисофт плохие, продали мне игру которая мне не нравится. И тут будет тоже самое.

    Не покупайте их игры и не будет никаких проблем.

    единственная ошибка — покупка игр в их магазине. Игры у них до поры, до времени были хорошие. Возврат конкретно Фар Края 4 не был связан с качеством самой игры, а с невозможностью играть на английском с русскими субтитрами, хотя в их магазине, на странице игры утверждалось обратное

  • Freeman665 26 июн 2023 16:48:38
    Star_Wiking в 16:29 26 июн 2023 сказал:

    Что ж вы раз от разу совершаете ошибку и снова покупаете их игры.

    Не покупал, Феникса опробовал как только взломали. Лишний раз убедился, что от продукции сей компании стоит держаться подальше)

  • mc-smail 26 июн 2023 17:10:35
    Star_Wiking в 16:29 26 июн 2023 сказал:

    Что ж вы раз от разу совершаете ошибку и снова покупаете их игры.

    Кто совершает ошибки? Никто не покупает у их игры. Последний раз, что я у их купил, это Вальгалу, и то повёлся на сеттинг, и восторженные отзывы от журналюг, это было реально раковая ошибка, но больше я у их ничего за фул прайс не покупал, только за копейки на распродажах брал некоторых Ассасинов и Дивизион 1-2 по 100р. После Вальгалы, больше ничего никогда у их не куплю, пока они не поменяет свой подход к созданию игр.

  • Мухаморыч 26 июн 2023 23:34:13
    Георгий Васильев в 16:11 26 июн 2023 сказал:

    Я им тогда, поиграв 2 часа, Фар Край 4, купленный в их магазине, вернуть не смог

    Не смог или не захотел. Шутка. Есть еще другие игры.

    mc-smail в 12:01 26 июн 2023 сказал:

    Прошёл игру только с третьего захода, просто потраченных денег жалко было. В целом если придерживаться сюжетной линий, то там не всё так плоха, но только стоит отойти от сюжета, как ты попадаешь в стандартную безвкусную рутину от Юбисофт. Они над проработкой контента, за линией сюжетной ветки, очень слабо стараются, превращая исследование мира в дрочь.

    Странно. В моей игре дрочи не было, в прочем каждому свое.

  • Begemotik 27 июн 2023 05:16:06
    mc-smail в 12:01 26 июн 2023 сказал:

    Прошёл игру только с третьего захода, просто потраченных денег жалко было. В целом если придерживаться сюжетной линий, то там не всё так плоха, но только стоит отойти от сюжета, как ты попадаешь в стандартную безвкусную рутину от Юбисофт. Они над проработкой контента, за линией сюжетной ветки, очень слабо стараются, превращая исследование мира в дрочь.

    да ладно вальгала шикарна в исследовании мира и с отдельными событиями это лучшая часть из серии, никогда не знаешь чем новый квест обернется, что в новой локе найдешь, какого минибосса и т.д. + теперь далеко за ним бегать не надо. 200 часов вальгалы пролетели на одном дыхании дрочи в ней ровно 0. когда становится че то модно ругать, чтобы быть как все, а сам втихаря хаваешь, пока не видят. подход юбиков показывает что все правильно движутся, продажи говорят сами за себя, если СВ сделают в духе последней вальгалы в это будет отличная игра

  • mc-smail 27 июн 2023 12:19:50
    Begemotik в 05:16 27 июн 2023 сказал:

    да ладно вальгала шикарна в исследовании мира и с отдельными событиями это лучшая часть из серии, никогда не знаешь чем новый квест обернется, что в новой локе найдешь, какого минибосса и т.д. + теперь далеко за ним бегать не надо. 200 часов вальгалы пролетели на одном дыхании дрочи в ней ровно 0.

    Мне кажется, что мы играли в какие-то разные игры. Или потребитель на столько стал не предвзят, что повторяющая дрочь от зоны к зоне, кажется уникальная событиями игра, просто космос по разнообразию.

    Разработчики Вальгалы так старались, аж перестарались. Из чего состоит каждая новая лока Вальгалы — собери камушки в высь, принеси жертву у камня, собери рисунок у камня, фигня какая-то с галюцигенными грибами. Уничтожь маски в проклятых местах, которые сюжетно вообще никак не завязаны, просто есть места проклятий, где тупо уничтожить маску.

    Карта сокровищ, — это вообще самое абсурдное, придумать неплохую механику, где тебе дают карту, где указано примерное место нахождение сокровища на локации, или намёк где находится это сокровище, никто тебя за ручку не ведёт и не показывает точно где именно это сокровище лежит, попытайся отгадать сам, найти. И что в итоге ты получишь за свои старания? Думаешь, что-то достойного твоего внимание? Какая-то крутая шмотка? или может редкий ресурс для улучшения? Хрен там плавал, дадут тебе раскраску для татуировки, просто гениально, крутейшее сокровище которое могли придумать тупари из Юбисофт.

    Дальше, что по списку идёт у нас? Сбор масок для получения украшении лагеря. Беготня за листочком, чтобы получить очередное тату. Набеги, которые все однотипные до не узнаваемости, ради ресурсов для улучшения поселения. Могли бы хоть для набег историю какую-нибудь придумать и засунуть уникальный босс файт. Все набеги, это под копирку одно и тоже. Далее зачистка мелких и больших аванпостов, ради ресурсов для улучшения оружия, получения бессмысленного шмота, или получить свиток который откроет тебе новую способность, или улучшит старую.

    Иногда встречаются мини квесты, которые на столько плохи, что ты уже через минут 10 после прохождения такого квеста, его забываешь. Плюс бегают наёмники на каждой локе, которые принадлежат тайному ордену, иногда босс файты и аномалии. И вот это вся хрень, перетекает из одной локации к другой локации, и так на протяжения 200 часов. Если по началу, это ещё как-то воспринимается Ок, то после часов 20-30 ты уже понимаешь, что вся суть локации, это тупая дрочь, фарм абилок, ресурсов для прокачки. Это и есть дрочь.

    Из всего этого, за рамками основного сюжета, реально, что можно подчеркнуть из интересного — босс файты с Ведьмами и животными. Аномалии тоже можно выделить, так как там ты получаешь крупицу информации к основному сюжету. Плюс сюжетная линейка с Валкой с погружением в Вальгаллу.

    Никаких тебе интересных истории, квестов и так далее в Вальгалле нет. Всё самое интересное происходит именно в сюжетном повествовании. За рамками сюжетного повествования, тебя ждёт однообразная дрочь, которая перетекает из одной локации в другую. Никаких интересных истории ты там не найдешь, а ведь можно было сделать на многие вещи, какой-нибудь закрученный сюжет, с теми же проклятыми масками, или набегами, но нет, мы просто получаем тупую активность, ради активности, чтобы получить +1 навык для прокачки.

    В итоге заглянешь во внутренний магазин Юбисфот, и сразу поймёшь, куда больше ушло сил и ресурсов, конечно же на донат. А вот выделить ресурсы, чтобы реально проработать контент вне сюжетной линии, это зачем? Лучше будем тратить силы на красивые скинчики для магазина.

  • Георгий Васильев 27 июн 2023 16:57:59
    Begemotik в 05:16 27 июн 2023 сказал:

    да ладно вальгала шикарна в исследовании мира и с отдельными событиями это лучшая часть из серии

    слишком толсто. Может ещё Фар Край 6 — лучшая часть серии?