Бесплатно и навсегда: Nioh The Complete Edition и Sheltered в Epic Store

В Epic Games Store стартовала сентябрьская распродажа, а также раздача Nioh: The Complete Edition и Sheltered.

Статья от 16.11.2017 37 [Рецензия] Nioh: Complete Edition (PC)

184007-1.jpg

Избранные скидки:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 09 сен 2021 18:46:53

    Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

    nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg

  • Kassare 09 сен 2021 19:46:51
    Rinats в 18:46 09 сен 2021 сказал:

    Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

    Брал на релизе, прошёл и доволен )

  • lordik555 09 сен 2021 20:15:40

    @Rinats Не фортануло. Такая же ситуация с Control наверное у многих была.

  • h1pp0 09 сен 2021 20:42:52

    я на фоне всяких этих соулс игр влез в этот Ниох и… расстроился. игру то я прошел, но удовольствия было мало. как будто с песком чай пил, вроде чай, а на зубах скрепит. для меня оказался очень спорным проектом

  • lordik555 09 сен 2021 20:51:18
    h1pp0 в 20:42 09 сен 2021 сказал:

    я на фоне всяких этих соулс игр влез в этот Ниох и… расстроился. игру то я прошел, но удовольствия было мало. как будто с песком чай пил, вроде чай, а на зубах скрепит. для меня оказался очень спорным проектом

    Я бы тоже влетел в вашу компашку, да вот пробовал The Surge и Lord of the Fallen — ну вообще не моё. Горит, нет, полыхает тут-же :D

  • romka 09 сен 2021 20:55:00
    Kassare в 19:46 09 сен 2021 сказал:

    Брал на релизе, прошёл и доволен )

    Аналогично. И со второй так же.

    Rinats в 18:46 09 сен 2021 сказал:

    Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

    Даже на то время ценник был небольшой, тем более если учесть консольную цену, от куда игра перекочевала, так ещё и со всеми длсишками в комплекте — крайне кошерно вышло.

  • Rinats 09 сен 2021 21:24:26
    romka в 20:55 09 сен 2021 сказал:

    Даже на то время ценник был небольшой, тем более если учесть консольную цену, от куда игра перекочевала, так ещё и со всеми длсишками в комплекте — крайне кошерно вышло.

    Ну тогда все норм

  • allyes 09 сен 2021 21:34:55
    lordik555 в 20:51 09 сен 2021 сказал:

    The Surge и Lord of the Fallen — ну вообще не моё. Горит, нет, полыхает тут-же

    Соулс лайк соулс лайку рознь. Вот реально. Вот я в DS не могу. Да даже DS каждый выпуск по разному очучается. В общем Nioh я дал шанс.

  • ddredd 09 сен 2021 21:40:40
    h1pp0 в 20:42 09 сен 2021 сказал:

    я на фоне всяких этих соулс игр влез в этот Ниох и… расстроился. игру то я прошел, но удовольствия было мало. как будто с песком чай пил, вроде чай, а на зубах скрепит. для меня оказался очень спорным проектом

    влетел в диабло от 3-го лица где достаточно много разнообразных билдов и вместо сезонов надо игру проходить несколько раз и открывать бездну :D

  • lordik555 10 сен 2021 06:30:42

    @allyes Окей. Я просто ради интереса заберу и опробую. А что там по сюжету?

  • allyes 10 сен 2021 08:20:43
    lordik555 в 06:30 10 сен 2021 сказал:

    А что там по сюжету?

    Вот это больше всего Ниох выделяет. В отличии от Дарк Соулс ты не чувствуешь, что тебя кинули один на один с игрой:)

  • h1pp0 10 сен 2021 09:25:41
    lordik555 в 06:30 10 сен 2021 сказал:

    А что там по сюжету?

    это только моя личная история, но я забил на сюжет после 10 часов игры, и просто все скипал. просто стало не интересно все вот это вот. тот же Бладборн или ДС3 реально хотелось играть, и я с огромным удовольствием запускал игру. а тут… повторю, это только мое личное ощущение, может тебя зацепит =)

    lordik555 в 20:51 09 сен 2021 сказал:

    The Surge и Lord of the Fallen

    я вот буквально пару недель назад закончил Сердж2, первый как-то прошел мимо меня. он оказался на уровне Ниоха который мне не зашел, тут такая же проблема. НО! ко всем проблемам Сердж2 я добавлю просто отвратительный левел дизайн. на каком-то там часу, я нашел большую срезку и выход прямо к самому первому медблоку (аналог костров), прокачался, улучшил что улучшалось и… я потерял это срезку!!! на вид все совершенно одинаковое! я реально блуждал в этой игре, хоть тут и есть карта, но лучше ориентировался в лабиринтах ДС и Бладика чем в Сердже…

    что касается Лорда… то именно благодаря этой игре я ворвался во все эти соулсы, мне понравился дизайн самой игры, хотя конечно там есть огрехи и ошибки и совершенно глупые решения, но игра мне понравилась и я пошел дальше =)

  • Carunama 10 сен 2021 16:30:34
    Rinats в 18:46 09 сен 2021 сказал:

    Люди покупавшие Nioh за 930 рублей в стиме

    Купил и не жалею эту игру, всем кто в первый раз в неё играет, главное правильная прокачка, после которой игра превращается в обычный слешер))))