В EGS началась «мегараспродажа» и раздача Borderlands 3

В Epic Games Store началась традиционная майская «мегараспродажа», в которой участвуют сотни представленных в сервисе игр.

В рамках распродажи действует акция с купоном на скидку 25% на покупку любой игры стоимостью от 899 рублей.

181359-epic-mega-sale-breaker-sale-title

Второй момент — раздача наборов для самых популярных условно-бесплатных игр из EGS. На первой неделе можно забрать перевёрнутые колёса HNY для Rocket League, набор «Пылающая лава» для Fortnite и легендарный набор для Warframe.

Наконец, в самом магазине раздают Borderlands 3, но для русских аккаунтов предложение недоступно.

Распродажа продлится месяц.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 19 май 2022 18:17:11
    SerGEAnt в 18:14 19 май 2022 сказал:

    Наконец, в самом магазине раздают Borderlands 3, но для русских аккаунтов предложение недоступно.

    VPN кстати, не помогает. Необходимо менять регион учетной записи, что я конечно же делать не буду.

    Я лучше дерябну репак, когда захочу пройти :)

  • Arkanar 19 май 2022 18:17:13

    Слушайте, я может быть что-то пропустил, но рецензии на горизонт второй так и не было вроде?

  • SerGEAnt 19 май 2022 18:18:24
    Arkanar в 18:17 19 май 2022 сказал:

    Слушайте, я может быть что-то пропустил, но рецензии на горизонт второй так и не было вроде?

    Нет.

  • romka 19 май 2022 18:37:01
    Arkanar в 18:17 19 май 2022 сказал:

    лушайте, я может быть что-то пропустил, но рецензии на горизонт второй так и не было вроде?

    Да она вообще крайне удивительно бесшумно вышла. Как вышла, так и прошла, мимо какого либо хайпа и любого инфо повода. Вроде блокбастер и всё такое, а по итогу получается каким-то проходняком.

  • iRn 19 май 2022 19:14:19
    romka в 18:37 19 май 2022 сказал:

    Да она вообще крайне удивительно бесшумно вышла. Как вышла, так и прошла, мимо какого либо хайпа и любого инфо повода

    Как это не заметно? А как же главный игровой мем февраля про масс эффект 2? Просто про неё всё быстро забыли так как сразу следом вышло кольцо элдэна.

  • Slavik666 19 май 2022 19:43:40

    бесплатную раздачу в эпике убрали кстате?

  • romka 19 май 2022 20:15:29
    iRn в 19:14 19 май 2022 сказал:

    А как же главный игровой мем февраля про масс эффект 2?

    А, ну да, если только это :D. И то, движуха была не столько вокруг самой игры или благодаря ей, сколько о продажном игрожуре.

  • Outcaster 19 май 2022 21:32:40
    Slavik666 в 19:43 19 май 2022 сказал:

    бесплатную раздачу в эпике убрали кстате?

    нет. она просто не для России. через впн видно, но забрать всё равно нельзя

  • Velshar00n 19 май 2022 22:48:48

    Если вдруг кто-то что-то хочет купить через мобильные платежи, то есть вероятность, что они не работают. Я на раздаче xcom 2 через них купил пакет длс, а через месяц мне сделали рефанд и забрали эти длс из библиотеки.

  • Slavik666 19 май 2022 22:50:36
    Outcaster в 21:32 19 май 2022 сказал:

    нет. она просто не для России. через впн видно, но забрать всё равно нельзя

    я далеко не в россии живу, но я не вижу бесплатную раздачу

  • Outcaster 20 май 2022 00:15:08
    Slavik666 в 22:50 19 май 2022 сказал:

    я далеко не в россии живу, но я не вижу бесплатную раздачу

    тогда странно. через впн лично я вижу.

  • edifiei 20 май 2022 00:51:54

    Как и ванговали жирные ,купоны “усе” ну и это вам не другой магазин ,которой “ссыт” на игроков из РФ :D

    upd.

    На дтф пишут что и следующая в пролёте для РФ)

  • kazanova007 20 май 2022 01:13:58

    Показываю как сменить страну и забрать халяву в Epic Games!

  • Сильвер_79 20 май 2022 06:35:37
    kazanova007 в 01:13 20 май 2022 сказал:

    Показываю как сменить страну и забрать халяву в Epic Games!

    Есть смысл, если кроме халявы ничего не забирать А кто там закупается, думаю, не стоит так хитрить.

  • Mr_Korzh 20 май 2022 07:30:37

    Вот мне интересно, а купить-то сейчас в EGS что-то можно без танцев с бубнами? Например, обновиться до Director’s Cut в Death Stranding? Купон вроде бы примениться должен, учитывая стоимость апгрейда:eyes:

  • h1pp0 20 май 2022 09:24:02

    распродажа не распродажа… полистал вчера ВЕСЬ список из 15 страниц, который доступен для покупки в РБ, и не нашел ничего интересного. Только с ПС4 перенесенные проекты, которые у меня уже или есть или мне не интересны. Остальное какое-то инди которого у меня в СТИМ навалом собралось с Хамбла когда он был еще активен… отлично

  • ВИКИНГ 20 май 2022 10:06:39
    Mr_Korzh в 07:30 20 май 2022 сказал:

    Вот мне интересно, а купить-то сейчас в EGS что-то можно без танцев с бубнами? Например, обновиться до Director’s Cut в Death Stranding? Купон вроде бы примениться должен, учитывая стоимость апгрейда:eyes:

    Можно, там платежи спокойно принимают

  • SINgle 20 май 2022 11:52:20

    @edifiei ну был купон для всех стран 10 баксов. для нас это было выгоднее чем для западных сделали уравниловку 25% всем. забота о большинстве, что не так учитывая что ценники на игры растут, уже стали нормой игры по 80 баксов или даже 100 типа форзы 5 ультимейта, что же выгоднее получить скидку в 10 баксов или в 25 со 100? и даже при этом уровень цен ниже помойки стимовской

    @h1pp0 офигенская логика — я все скупил, купить нечего, плохая распродажа :D

    @Mr_Korzh на обновке Director’s Cut в Death Stranding там ограничение стоит что купон не применится, наверное издатель не согласился. а так все что в нашем регионе можно купить покупается без танцев с бубнами с любых карт в том числе санкционных.

  • Wakeshi 20 май 2022 13:04:46
    kazanova007 в 01:13 20 май 2022 сказал:

    Показываю как сменить страну и забрать халяву в Epic Games!

    Хорошая попытка, но - нет. Ради такого отказываться от своей страны не стану)

  • Velshar00n 20 май 2022 15:18:13

    @Mr_Korzh апгрейд считается как длс, а к ним купон не применяется.

    SINgle в 11:52 20 май 2022 сказал:

    с любых карт в том числе санкционных.

    кроме сбербанковских.

  • edifiei 20 май 2022 15:33:37
    SINgle в 11:52 20 май 2022 сказал:

    @edifiei ну был купон для всех стран 10 баксов. для нас это было выгоднее чем для западных сделали уравниловку 25% всем. забота о большинстве, что не так учитывая что ценники на игры растут, уже стали нормой игры по 80 баксов или даже 100 типа форзы 5 ультимейта, что же выгоднее получить скидку в 10 баксов или в 25 со 100? и даже при этом уровень цен ниже помойки стимовской

    На распродажи ,к которой купон выпускают ,обычно берут со скидкой игры, а не по фулпйрасу.

    Вам кажется что так выгодней ок,.имхо же урезание бюджета. Слишком многие видимо брали по минимальному порогу купона.

    з.ы

    А разве в ЕГС есть форца?

    Velshar00n в 15:18 20 май 2022 сказал:

    @Mr_Korzh апгрейд считается как длс, а к ним купон не применяется.

    кроме сбербанковских.

    Если верить комментам на дтф не только сберовские.

  • SINgle 20 май 2022 17:30:00

    @edifiei

    edifiei в 15:33 20 май 2022 сказал:

    Если верить комментам на дтф не только сберовские.

    с ВТБ спокойно оплата проходила ка минимум.

    edifiei в 15:33 20 май 2022 сказал:

    Вам кажется что так выгодней ок,.имхо же урезание бюджета. Слишком многие видимо брали по минимальному порогу купона.

    з.ы

    А разве в ЕГС есть форца?

    я про любую дорогую игру, форца как пример, та же финалка сколько она там стоила 5-6к рублей. ну скинул бы купон 900р. новый купон дал бы 1500+ с 5к. по мне так профит. по мне так все только улучшилось на старье скидки в сторонних магазинах выше зачастую. а тут по факту можно взять новинку и сходу 25% с нее слупить. если б не санкции. вообще б зашибись было. надеюсь быстренько ЯО на укров применят и у нас наконец все в норму придет, задолбали нянчиться и беречь их. пару херосим и все.

  • h1pp0 20 май 2022 17:41:55

    @SINgle логика тут простая. я каждую распродажу находил что купить, есть виш-лист. но так как многое не доступно сейчас к покупке, купить не могу. а то что можно купить не интересно.

    SINgle в 17:30 20 май 2022 сказал:

    ЯО на укров применят

    палата номер 6, по койкам

  • Rinats 21 май 2022 20:54:19

    Игра не забирается, пишет слишком много с этого адреса забирали, повторите попытку через 24 часа. Через 24 часа повторил, тоже самое пишет

  • Canek77 22 май 2022 00:20:32
    Rinats в 20:54 21 май 2022 сказал:

    Игра не забирается, пишет слишком много с этого адреса забирали, повторите попытку через 24 часа. Через 24 часа повторил, тоже самое пишет

    просто сменить страну в впн иначе так вечно будешь 24 часа ждать...

  • Rinats 22 май 2022 10:01:42
    Canek77 в 00:20 22 май 2022 сказал:

    просто сменить страну в впн иначе так вечно будешь 24 часа ждать...

    Поменял , все равно 24 часа пишет. 3 страны перепробовал

  • Kantemir9000 22 май 2022 12:42:39
    Rinats в 10:01 22 май 2022 сказал:

    Поменял , все равно 24 часа пишет. 3 страны перепробовал

    поменяй вообще впн другой, пробуй

  • Rinats 22 май 2022 14:00:57
    Kantemir9000 в 12:42 22 май 2022 сказал:

    поменяй вообще впн другой, пробуй

    дРУГОЙ ВПН епикгамес палит

  • Sve 22 май 2022 15:04:51
    Rinats в 14:00 22 май 2022 сказал:

    дРУГОЙ ВПН епикгамес палит

    Это неважно. Использую NordVPN, но его ЭГ палит. Попросил знакомого из Армении, он оттуда перерегал мой акк на Армению, но именно Армении в списке у NordVPN не оказалось. Без VPN сразу послало, но я прикинулся Грузией и прокатило. В общем армянский аккаунт из под грузинского VPN = игра успешно забрана.

  • Rinats 22 май 2022 16:16:14
    Sve в 15:04 22 май 2022 сказал:

    Это неважно. Использую NordVPN, но его ЭГ палит. Попросил знакомого из Армении, он оттуда перерегал мой акк на Армению, но именно Армении в списке у NordVPN не оказалось. Без VPN сразу послало, но я прикинулся Грузией и прокатило. В общем армянский аккаунт из под грузинского VPN = игра успешно забрана.

    Не знаю, я 3 странами прикидывался (Аргентина, Австралия, Индия), не прокатило

  • Mr_Korzh 28 май 2022 11:00:09
    Velshar00n в 15:18 20 май 2022 сказал:

    @Mr_Korzh апгрейд считается как длс, а к ним купон не применяется.

    кроме сбербанковских.

    Ага, уже почекал инфу. Будем надеяться на скидку на этот апгрейд во время распродаж покрупнее...

  • allyes 28 май 2022 11:12:48

    Если карты принимают, буду у Эпиков закупать. Пошёл Стим на….

  • edifiei 28 май 2022 12:11:58
    allyes в 11:12 28 май 2022 сказал:

    Если карты принимают, буду у Эпиков закупать. Пошёл Стим на….

    Если банки санкционные то нет(ну так пишут на дтф)

    з.ы

    Я вам в ЛС ещё написал.

  • allyes 28 май 2022 12:28:10
    edifiei в 12:11 28 май 2022 сказал:

    Я вам в ЛС ещё написал.

    ЛС читал. Можно вопросы и здесь задавать без проблем) Мне нравится буква Z, интересная такая буквочка. Отвечая на вопрос:

    Я благодарю деньгами разрабов, а не магазины. Впрочем, вы тоже правы.

  • mc-smail 28 май 2022 15:47:41
    allyes в 11:12 28 май 2022 сказал:

    Если карты принимают, буду у Эпиков закупать. Пошёл Стим на….

    Не знаю как карты, но Киви норм принимает.