Annapurna Interactive анонсировала адвенчуру Blade Runner 2033: Labyrinth

Annapurna Interactive анонсировала первую за 25 лет игру по франшизе Blade RunnerBlade Runner 2033: Labyrinth.

О Labyrinth пока неизвестно практически ничего, за исключением того, что действие игры развернется между фильмами сразу после событий аниме Блэкаут.

Судя по скриншотам, это будет приключенческая адвенчура от первого лица. Ее геймдиректором стала Челси Хэш (Solar Ash, What Remains of Edith Finch).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ладно. Главное, не королевская битва, уже хорошо…

    Я бы, конечно, с удовольствием посмотрел на игру по вселенной в исполнении Quantic Dream или в их стиле. Но так тоже нормально. >observer, например, понравился. Да и период выбрали весьма любопытный. Как раз хотелось бы увидеть, что там было после блэкаута, а то анимешная короткометражка — это слишком мало.

  • Mr_Simon в 06:41 30 июн 2023 сказал:

    Ладно. Главное, не королевская битва, уже хорошо…

    Annapurna бы себе не позволили батл рояль выпустить :tongue:

  • Оставить комментарий